Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:19 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Не нравится обнова ? А почему ? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Не нравится обнова ? А почему ?
Мне нравится обнова спасибо разрабы .
Баланс налажен я сыграл 10 боев и только один был дизбаласным.Вижу некотрые теперь не довольны , я так пологаю это те 4.5-5к веса которых кидало к 3.7 .Естественно раньше они играли в носу ковыряя , а теперь их кидает к равным игрокам .И супер что можно отменить бой (правда не всегда успеваешь) с хай персами.
Спасибо за труды !!!

_________________
Изображение


Ср мар 22, 2017 11:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm
Сообщения: 285
Откуда: Эдэм
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
Мне как то на вес плевать,мне жалко моего сапера,его мортиру,вообще вот фул масту одел и в берса перевоплатился.Что делает сапер теперь,дубасит всех на линии огня,пераый раз я убиваю берса после стана в спину с фул и оставляю танка инвалидом.Раздаю цп,да и все,морта это какой то трактор для кальмаров.С кучей масты она больная но чуть ли не после трех паверок ложится.Я был вообще в шоке что на пабе каны творят,два наших,два вражеских,капище,со всех сторон просто эти чертовы зажигательные летят,это невозможно просто.Хил стал терминатром,отхилил,развернулся,дал в морду и в спину еще молоток воткнул.

_________________
Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.


Чт мар 23, 2017 12:28 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
CHEFPOVAR писал(а):
Мне нравится обнова спасибо разрабы .
Баланс налажен я сыграл 10 боев и только один был дизбаласным.Вижу некотрые теперь не довольны , я так пологаю это те 4.5-5к веса которых кидало к 3.7 .Естественно раньше они играли в носу ковыряя , а теперь их кидает к равным игрокам .И супер что можно отменить бой (правда не всегда успеваешь) с хай персами.
Спасибо за труды !!!


Да-да это все замечательно. А теперь открой верхнюю чакру и заглотни поглубже.

Вангую через пару обнов ходьбу вернут и эмоции в слоты.

_________________
Дуали ептЕ


Чт мар 23, 2017 1:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:26 am
Сообщения: 124
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
CHEFPOVAR писал(а):
Не нравится...

Есть плюсы и минусы , обнова в целом хороша. Кст школонытики тут ныли что лица якобы плохие , так дай вам выбор и старые и новые длица на персе , 70-80% выбрали бы новые, я не про орков ). Геймплей упростили и сделали более динамичным, что радует , ну донат можно сказать отменили , спс школьникам , что теперь панзар сделали дотойц как вы хотели. А так спс за обнову, все красиво и приятнее стало!

_________________
Педиатр Леша
Человек-оркестр
Бан Хахатый - кан


Чт мар 23, 2017 6:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
Управление ГУАНО. Персонаж бежит по диагонали а мне нужно выставить в настройках шаг в лево шаг в право чтоб он не бежал при нажатом беге поперек судьбы!! Мне не нужна диагональ в передвижении, это достигается поворотом мыши и кнопками вперед назад. Всю жизнь я убирал в управлении диагональный шаг и ставил только лево право а тут НЕТ этой возможности НЕТ выбора в настройках.
На морду я одел противогаз ( это отметает комбинирование остального контента кастома, дальнейшие покупки коего бессмысленны становятся ) но про инка придётся забыть, он выглядит как гомосексуалист после неудачной пластической операции.
Отказываюсь так играть.
Я пока не удалю панзар, мне жалко потраченного времени и денег.
Но как говорится -= от любви до ненависти один шаг =-

ВишневыйНям писал(а):
CHEFPOVAR писал(а):
Не нравится...

Есть плюсы и минусы , обнова в целом хороша. Кст школонытики тут ныли что лица якобы плохие , так дай вам выбор и старые и новые длица на персе , 70-80% выбрали бы новые, я не про орков ). Геймплей упростили и сделали более динамичным, что радует , ну донат можно сказать отменили , спс школьникам , что теперь панзар сделали дотойц как вы хотели. А так спс за обнову, все красиво и приятнее стало!


--------------------------------------------------------------------------------
Лизок засчитан.
Да что ты всё про школьников? уже не модно так говорить, или у тебя комплексы какие то по этому поводу и ты их в интернете пытаешься побороть. Про морды - да ты открой свои сахарные глазки и посмотри что кожа висит большие не мужские глаза инка, у гнома совсем они растеклись по морде и разъехались по краям лица. Сама кожа на лицах как натянутый контрацептив. И с чего эти утверждения сахарного героя по поводу если бы были эти морды то выбрали их считаться должны верными? Фразы типа - если бы, а может быть, не могут применяться для утверждения в твоём случае. Сладкий ты мой... Тебе сами разрабы на стриме говорят что они не в восторге от лиц, а ты анус кому то пытаешся лизнуть хоть тебе и говорят Фу не стоит. дец проосто какой то.............

_________________
Томатный сок - кровь павших помидоров.


Чт мар 23, 2017 6:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
Rambo писал(а):
Мне как то на вес плевать,мне жалко моего сапера,его мортиру,вообще вот фул масту одел и в берса перевоплатился.Что делает сапер теперь,дубасит всех на линии огня,пераый раз я убиваю берса после стана в спину с фул и оставляю танка инвалидом.Раздаю цп,да и все,морта это какой то трактор для кальмаров.С кучей масты она больная но чуть ли не после трех паверок ложится.Я был вообще в шоке что на пабе каны творят,два наших,два вражеских,капище,со всех сторон просто эти чертовы зажигательные летят,это невозможно просто.Хил стал терминатром,отхилил,развернулся,дал в морду и в спину еще молоток воткнул.

Да с мортой беда , так я если вижу сапу пару гравиков кидаю по бокам и он отстреливает марту

_________________
Изображение


Чт мар 23, 2017 7:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:26 am
Сообщения: 124
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
Факус писал(а):
Да что ты всё про школьников? уже не модно так говорить, или у тебя комплексы какие то по этому поводу и ты их в интернете пытаешься побороть...

У всех есть комплексы ,я не исключение, но про школьников я прав , т.к. ныли не дяди 30 лет , что мол надо балансить по масте и чтобы все равны были и под одну гребенку...
Факус писал(а):
Про морды - да ты открой свои сахарные глазки и посмотри что кожа висит большие не мужские глаза инка, у гнома совсем они растеклись по морде и разъехались по краям лица. Сама кожа на лицах как натянутый контрацептив. И с чего эти утверждения сахарного героя по поводу если бы были эти морды то выбрали их считаться должны верными? Фразы типа - если бы, а может быть, не могут применяться для утверждения в твоём случае. Сладкий ты мой... Тебе сами разрабы на стриме говорят что они не в восторге от лиц, а ты анус кому то пытаешся лизнуть хоть тебе и говорят Фу не стоит. дец проосто какой то.............

Лица хорошо сделаны , они мне нравятся, на счет глаз , у всех разные глаза , у когото один разрез глаз у кого то др , и по твоим словам значит у меня глаза как у женщины , т.к. внешние кончики глаз вниз опущены , и к тому же глаза большие.
Да и логики нет кому то лизать: профита с данных действий в данном случае никакого, а унижаться ни перед кем не собираюсь и не буду. Я прсото вижу что лица выполнены хорошо, если тебе нравятся квадратные головы , то есть майнкрафт и др игры с парой полигонов на часть тела.Разрабы как и ты можете любить данные изм. можете не любить это ваше дело.Мне вот понравилось и многим тоже , что то изм по внешности пока не стоит , если только лица орков.
Мне твоя точка зрения ясна, но это лишь твое личное мнение.

_________________
Педиатр Леша
Человек-оркестр
Бан Хахатый - кан


Чт мар 23, 2017 7:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
ВишневыйНям писал(а):
Факус писал(а):
Да что ты всё про школьников? уже не модно так говорить, или у тебя комплексы какие то по этому поводу и ты их в интернете пытаешься побороть...

У всех есть комплексы ,я не исключение, но про школьников я прав , т.к. ныли не дяди 30 лет , что мол надо балансить по масте и чтобы все равны были и под одну гребенку...
Факус писал(а):
Про морды - да ты открой свои сахарные глазки и посмотри что кожа висит большие не мужские глаза инка, у гнома совсем они растеклись по морде и разъехались по краям лица. Сама кожа на лицах как натянутый контрацептив. И с чего эти утверждения сахарного героя по поводу если бы были эти морды то выбрали их считаться должны верными? Фразы типа - если бы, а может быть, не могут применяться для утверждения в твоём случае. Сладкий ты мой... Тебе сами разрабы на стриме говорят что они не в восторге от лиц, а ты анус кому то пытаешся лизнуть хоть тебе и говорят Фу не стоит. дец проосто какой то.............

Лица хорошо сделаны , они мне нравятся, на счет глаз , у всех разные глаза , у когото один разрез глаз у кого то др , и по твоим словам значит у меня глаза как у женщины , т.к. внешние кончики глаз вниз опущены , и к тому же большие.
Да и логики нет кому то лизать: профита с данных действий в данном случае никакого, а унижаться ни перед кем не собираюсь и не буду. Я прсото вижу что лица выполнены хорошо, если тебе нравятся квадратные головы , то есть майнкрафт и др игры с парой полигонов на часть тела.Разрабы как и ты можете любить данные изм. можете не любить это ваше дело.Мне вот понравилось и многим тоже , что то изм по внешности пока не стоит , если только лица орков.
Мне твоя точка зрения ясна, но это лишь твое личное мнение.

Не ну с гномами перегнули теперь лицо глаза слишком грустные ( привет я лох печальный) Проблема решена противогазом

_________________
Изображение


Чт мар 23, 2017 7:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm
Сообщения: 285
Откуда: Эдэм
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
CHEFPOVAR писал(а):
ВишневыйНям писал(а):
Факус писал(а):
Да что ты всё про школьников? уже не модно так говорить, или у тебя комплексы какие то по этому поводу и ты их в интернете пытаешься побороть...

У всех есть комплексы ,я не исключение, но про школьников я прав , т.к. ныли не дяди 30 лет , что мол надо балансить по масте и чтобы все равны были и под одну гребенку...
Факус писал(а):
Про морды - да ты открой свои сахарные глазки и посмотри что кожа висит большие не мужские глаза инка, у гнома совсем они растеклись по морде и разъехались по краям лица. Сама кожа на лицах как натянутый контрацептив. И с чего эти утверждения сахарного героя по поводу если бы были эти морды то выбрали их считаться должны верными? Фразы типа - если бы, а может быть, не могут применяться для утверждения в твоём случае. Сладкий ты мой... Тебе сами разрабы на стриме говорят что они не в восторге от лиц, а ты анус кому то пытаешся лизнуть хоть тебе и говорят Фу не стоит. дец проосто какой то.............

Лица хорошо сделаны , они мне нравятся, на счет глаз , у всех разные глаза , у когото один разрез глаз у кого то др , и по твоим словам значит у меня глаза как у женщины , т.к. внешние кончики глаз вниз опущены , и к тому же большие.
Да и логики нет кому то лизать: профита с данных действий в данном случае никакого, а унижаться ни перед кем не собираюсь и не буду. Я прсото вижу что лица выполнены хорошо, если тебе нравятся квадратные головы , то есть майнкрафт и др игры с парой полигонов на часть тела.Разрабы как и ты можете любить данные изм. можете не любить это ваше дело.Мне вот понравилось и многим тоже , что то изм по внешности пока не стоит , если только лица орков.
Мне твоя точка зрения ясна, но это лишь твое личное мнение.

Не ну с гномами перегнули теперь лицо глаза слишком грустные ( привет я лох печальный) Проблема решена противогазом

Да,они может даже улыбаются,но как то все равно убыточно выглядят,но полностью я убит даже не ореами а людьми.Эти лица младенцев,инк убивает с таким лицом как буд то он благотворительностью занимается.

_________________
Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.


Чт мар 23, 2017 8:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:32 am
Сообщения: 419
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не нравится обнова ? А почему ?
Единственное что не понарвилось так это юзание эмоций через клавишу. :(

_________________
Кап персы: берс, инк, сапер, кан, сорка.
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Чт мар 23, 2017 8:13 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB