Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 26, 2024 5:37 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Верните инку рожки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Верните инку рожки
Я всё могу простить разработчикам, но не рожки :evil:
Изображение
Без рожек инквизитор словно кастрированный кот. Вы даже не понимаете на сколько это важно! Рожки это атрибут сексуальности инквизитора :evil: Всем эльфийкам нравится рожки инквизитора и паладина. Это символ мужества и мужской силы. Собственно и у гномов они тоже смотрится крайне брутально, хоть они их и не заслужили. Вся сила инквизитора и паладина в рожках :ugeek: Ну ещё и у альфа-гномов. Так давайте сразу к делу, сколько нужно заплатить индивидуально за рожки ? Ребята если вам не наплевать поддержите тему... Строгое ограничение, только для самцов которые не хотят выглядеть как меньшинство. Если ты не кабель, если ты не мужик, если ты не альфа самец ! То тогда для тебя эта тема закрыта. Я просто не хочу видеть на экране монитора самого настоящего ГЕЯ ! Вы что творите разработчики?
Изображение Что это за херня я Вас спрашиваю ? Верните мне маю брутальную кирпичную рожу с рожками и я вас отблагодарю. Куда мне ещё написать что это в обще извращение и провокация гомосексуализма ? И это ограничение 18+ Да ? Значит голые жопы эльфиек вы скрыли, а голых инквизиторов и паладинов без рожек в облики меньшинства показывать можно ? Это что в Китае одни меньшинства что ли живут ! Вы затронули самую важную часть ! Это душу инквизитора и паладинов :ugeek: Вы хоть слышали про все те оскорбления в адрес инквизитора ? Типа "ПЕТУХ" - Ребята вы в обще что делаете ? Я не ГЕЙ я нормальный мужик и мне почти 40 лет. И я готов пойти на компромиссы и заплатить за рожки, и лицо брутального инка, а не ГЕЯ бесплатного. Мне этого ГОВНА не надо. Кому все равно проходите мимо тему. А если не все равно, то все сюда...


Вс фев 26, 2017 1:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
твоя тема по поводу лиц не первая и не последняя. И ничего никому не вернут! вот просто прими это!


Вс фев 26, 2017 2:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
Дед Саши Грей писал(а):
твоя тема по поводу лиц не первая и не последняя. И ничего никому не вернут! вот просто прими это!

Если ты смирился. Смирись.
Да и дело не в этом.
Изображение
Panzar что умирает ? :cry: Нет баланса, нет логики, про онлайн я промолчу. Кудрявый походу доигрался да :shock: Скажите мне что это не так ! Я очень сильно люблю это игру, я просто не люблю Кудрявого :cry: Скажите мне что все клёва и Кудрявый все исправит, и все будет хорошо :( И в жо имел я ваш Китай..


Вс фев 26, 2017 2:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 5:21 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
AriOrH писал(а):
Цитата:
Подробно для всех, кому не понятно.
Мы работаем на Cryengine 2. Технически не возможности поддержать 2 лица, т.к.
Лицо это объект, которые контактирует с большим количеством других объектов на персонаже. Для того что бы вставить новое лицо требуется проверить и перевыгрузить ВЕСЬ контент связанный с персонажем а это около 500 кусков брони, шапок, обуви, и пр. требухи, что есть на песонаже. Сделать около 1500 объектов сниженной детализации. Все перепровирить, т.к. могут появится заново баги, которые чинились вручную. А самое главное для 2 голов это нужно умножить на 2. Не забываем про что каждая голова имеет около 50 фонем для лицевой анимации, которую тоже нужно около 1-2 недель на одну голову.
Конечно, можно сделать залипуху и забить на проникающие наскозь лбы, подбородки, летающие в воздухе волосы и полное отсутствие лицевой анимации (что сейчас есть на орке). Но мы не готовы мерится с таким уровнем качества.

Но это всё детали. И каждому мы это объяснять не собираемся. Поэтому - голова пока будет одна. Она будет китайская. Вам нужно смирится с этим и перестать реагировать на вещь, которая НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ на игру. Если будет много свободного времени и ничего более важно, то может мы вернём старую голову, переделав при этом технологию, которая не будет тянуть за собой огромное количество геморроя.

Нам остается только ждать, надеяться и верить.

_________________
Я нормальный стервец, и плясун, и дудец, и шофер, и монтер, и еще стихоплет...


Вс фев 26, 2017 4:39 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
Господи. Как же вы запарили со своими лицами. Вы что, никогда в другие игры не играли? Не представляете, что у Эльфов, гномов, орков или людей может быть другое лицо? Или вы когда в другую игру приходите тоже слезы пускаете на то, что лица там другие, не такие как в Panzar?
Самим не смешно?
ps В Доте вон, лица каждый год меняют некоторым чарам и ничего, никто не умер.


Вс фев 26, 2017 10:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
Нытик инфантильный. Реальной жизни нет? Есть рожки, нет рожек - насрать, детский сад какой-то.

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Вс фев 26, 2017 10:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 5:21 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
Why писал(а):
Господи. Как же вы запарили со своими лицами. Вы что, никогда в другие игры не играли? Не представляете, что у Эльфов, гномов, орков или людей может быть другое лицо? Или вы когда в другую игру приходите тоже слезы пускаете на то, что лица там другие, не такие как в Panzar?
Самим не смешно?
ps В Доте вон, лица каждый год меняют некоторым чарам и ничего, никто не умер.

Господи...Никто не ноет, вот человеку недосуг читать форум в 40 лет, создал тему для общения, это же ведь форум и это не запрещено, я ему закинул избыточной информации от разраба, думаю, он также хочет владеть данными из первых уст и знать, что
Цитата:
Принято. Работаем. 8)
Запилят 43, пройдет месяц и никто не вспомнит про эти лица.

_________________
Я нормальный стервец, и плясун, и дудец, и шофер, и монтер, и еще стихоплет...


Вс фев 26, 2017 10:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
Новые лица людей всё-таки ужасны :P Эти рожи напоминают каких-то кукол для девочек. Вот если щас моего инка покрасить в розовый цвет, то его рожа всё равно останется брутальным, а этих в розовое только и красить х(


Вс фев 26, 2017 10:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 11:21 pm
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
Зачем Вы вообще эти темы читаете? Это нытье про лица не остановить, и будет оно продолжаться еще месяц после 43-ей обновы, это в лучшем случае. И десятки, а может и сотни, таких, как Ковбой Хагис, будут ныть и создавать подобные темы. Глаза кровоточат уже. У меня все.

_________________
Изображение


Вс фев 26, 2017 11:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Верните инку рожки
Ковбой Хагис писал(а):
Я просто не хочу видеть на экране монитора самого настоящего ГЕЯ!

По-моему, у инка с вашей картинки - лицо Ариорха. Нет, ну серьёзно, уберите прическу и бороду и будет совсем похож. Так что я на вашем месте не стал бы акцентировать внимание на его экстравагантном внешнем виде... Только толерантность и политкорректность!

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Вс фев 26, 2017 1:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB