Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 16, 2024 2:04 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Это нужно понимать 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Это нужно понимать
Порой разработчикам приходится повторять игрокам одно и то же по десять раз. Я создал тему, где буду цитировать раз и навсегда данный ответ на часто всплывающие вопросы. Дальше буду сам и прошу других лишь кидать ссылку на эту тему.

AriOrH о сотрудничестве с Китаем.
AriOrH писал(а):
Просто есть реалии. Опишу простыми словами, что бы было понятно.
Есть парень Петя. Так вот, с Петей ты очень хочешь работать и делаешь ему печеньки. Но Петя очень бедный и не хочет платить за печеньки. Он считает, что ты должен печеньки ему просто за дружбу. Так же, он постоянно просит, чтобы ты добавил в печеньки изюм, шоколад. А ты не можешь этого сделать, потому что изюм стоит дорого, шоколад вообще фиг достанешь. Но Петя не хочет тебя слушать и всё равно просит сделать.
А есть парень Лао (назовём его так). Вот он готов брать твои печеньки. Только он хочет не изюм и шоколад, а печеньки с кузнечиками и муравьями. И готов даже больше тебе заплатить за эти печеньки.
И когда ты понимаешь, что с Пети тебе денег, как с козла молока, только одни упрёки. А Лао тебе платит, чтобы ты мог жить, кормить семью. Какого клиента ты выберешь?
Так что вы можете обсуждать тут сколько хотите, но пока фри ту плей в России без продажи баланса не работает. Потому что Петя не хочет платить за кастом.


AriOrH, ответ на вопрос «почему мы меняем геймплей?»
AriOrH писал(а):
Понимаете, новичкам непонятны сложные взаимоотношения двух берсов, им лень смотреть на то что у них постоянно кончается мана и они ничего не могут сделать (могут, скажете вы, т.к. они могут выпить банку или прожать старую магическую тишину. Но нет, они не могут, и не хотят вникать). Новичкам нет дела до того, что другим классам нужны паузы, пока они стреляют. Любой новичок сосредоточен на своих ощущениях от игры, а не на тех, что получают другие от его игры.
Так вот, делая изменения тебе надо исходить из того, что фраза - "ну там, на 30 станет баланс или ты поймёшь суть игры" не подходит. Человек зашёл, ему не понравилось, что он слился пока давал паверку, или понимал, что не выпил банку - он ушёл. Минус игрок, расход денег для нас. Вы, на 4К+ конечно на этого не заметите, а мы потеряем человека. Нам надо изменить геймплей так, что бы не было таких косяков. И всё это под бурное улюлюкание и вой форумных тролей, со словами, о том, какие мы нехорошие люди и ничего не понимаем в играх. Понимаем побольше вашего. Это ещё постараться надо, что бы совместить ваши предпочтения с непониманием новичков. Вот мы и находим баланс между двумя сложными вопросами.
22.02.2017


AriOrH про хардкорность Панзара.
AriOrH писал(а):
У хардкорных игр никогда не будет больших аудиторий. И как бы вам не казался панзар простым - он хардкорный. Мы хотим больше людей и сделать это можно только 2 путями - 1. Дать больше рекламы. 2. Собрать больше людей с той же рекламы (т.е. эффективнее сконвертировать игроков, за те же деньги).
Так вот больше людей собирается с более простых игр, а не с хардкорных. Ты вот, например, знаешь во сколько ЛОЛу обходиться конвертация траффика? Почему дота 2 перестала расти в показателях уже 2 год? Да ты свяжешь это с патчами, неудачным геймдизайнерскими решениями, но всё это барахло втираемое игрокам другими игроками. Истинные причины данных процессов находятся далеко за пределами обсуждаемых игроками проблем.


AriOrH. О хамстве.
AriOrH писал(а):
Вы думаете, мне хамство не портит настроение? Даже если я и согласен с каким-то высказываниями, можно донести мысль другим образом не оскорбляя никого. Сказать, что "мне не нравится лицо персонажа и я расстроен", не тоже самое, что и - "разрабы, вы гавнюки, сделали парашу, я ухожу их игры и всем советую!". Я понимаю, что интернет не поле для нравоучение и надеется, что тут будут все джентльменами не стоит. Но хотя бы на том поле, где мы имеем право и вес, мы будем бороться с такими людьми. Я банил, баню и буду банить всех, кто наглым образом оскорбляет студию и её сотрудников. Из тех людей, кто меня знает, я уверен, никто не скажет, что я некультурный или несдержанный человек. И если я выхожу на такие меры, что человек забанен или был оскорблён, то на это были причины. Я умею смеяться над собой, но есть грань, где шутка становиться оскорблением. Когда осуждаете наши меры, посмотрите на ситуацию с нашей стороны.
27.02.2017


AriOrH. Коротко о балансе.
AriOrH писал(а):
Наш балансер складывает слово "Счастье" из букв "Ж", "О", "П", "А"


Были пойманы.
Ковбой Хагис писал(а):
После общения с разработчиками у меня сложилось положительное мнение. Люди конкретные, чёткие, знающие свое дело.


Обновлено 27.02.2017

Просьба к игрокам выкладывать сюда цитаты, которые по вашему мнению должны стать достоянием общественности: фразы, мемы и тп. в рамках игры и форума.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Последний раз редактировалось Чатер Вт фев 28, 2017 3:57 pm, всего редактировалось 5 раз(а).



Пт фев 24, 2017 9:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
viewtopic.php?f=13&t=32442
Такая тема уже была. Зачем создавать две ?
Редактируй основной пост, а не флуди ими.

Я обязательно выполню все твои требования Чатер :D

Как видишь я просто дополнил твою тему, твоими же словами.


Последний раз редактировалось Beatrix_Kido Вс фев 26, 2017 9:22 am, всего редактировалось 1 раз.

публикация лс



Сб фев 25, 2017 12:48 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
не пользуйся экплорером, как человека прошу...

_________________
Изображение


Сб фев 25, 2017 6:29 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
кстати, добавь в шапку вот это:
Изображение
шоб нытики сразу поняли свое положение в игре и на форуме :D

_________________
Изображение


Сб фев 25, 2017 6:36 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Ковбой Хагис писал(а):
...

Ну вот уже что-то. Молодец, задаешь темп :)
Про то какой ты человек, и кого я там оскорбил пусть судят люди. Я не советую им переписываться с тобой в лс. Не вижу ничего постыдного в том что в последний раз попытался с тобой поговорить. После этих постов ты автоматически перестаешь быть для меня человеком как таковым. Желаю вам всего самого наилучшего, храни вас Господь.
Спасибо что объяснил причину по которой тема перехала.

Jerro писал(а):
...

В шапку добавлять не буду. Больно ярко и подробно ;) но зато по теме.
Кстати хороший пример. Порой и святого можно взбесить.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Последний раз редактировалось Чатер Вт фев 28, 2017 7:19 pm, всего редактировалось 4 раз(а).



Сб фев 25, 2017 6:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 2:14 am
Сообщения: 112
Откуда: Иркутск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Надеюсь,заявку не примут :roll:


Сб фев 25, 2017 11:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Мне всё ещё не понятно! Го новую тему, мож там зайдёт?

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Сб фев 25, 2017 12:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Ребят, пускай для него эта тема как Ворд будет. Не будем ему мешать, а то ещё +100500 тем сделает из-за того, что он не знает, что такое ворд.

_________________
ИзображениеИзображение


Сб фев 25, 2017 12:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:41 pm
Сообщения: 193
Откуда: Торгорский Кряж
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Вообще разработчиков можно понять,всё же всем не угодить а игра должна выходить на новый уровень,но таким староверам как я трудно выносить что то новое в этой игре.Всё же как то печально то что игра переходя на новый так скажем "уровень" теряет всё что привлекало раньше :cry:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
И горе тем ко попадётся ему на пути


Сб фев 25, 2017 12:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Чатер писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
...

Ну вот уже что-то. Молодец, задаешь темп :)
Про то какой ты человек, и кого я там оскорбил пусть судят люди. Я не советую им переписываться с тобой в лс. Не вижу ничего постыдного в том что в последний раз попытался с тобой поговорить. После этих постов ты автоматически перестаешь быть для меня человеком как таковым. Я не модератор. Я и не хотел им быть. Но раз с вами по другому нельзя, придется реально идти и подавать заявку саунду. Желаю вам всего самого наилучшего, храни вас Господь.
Спасибо что объяснил причину по которой тема перехала.

Jerro писал(а):
...

В шапку добавлять не буду. Больно ярко и подробно ;) но зато по теме. Пусть тут лежит, на первой странице.
Кстати хороший пример. Порой и святого можно взбесить.

Максимум что ты тут словишь это бан. Ты ещё 25 тысяч таких тем наклепай, а потом всех хами в лс.


Сб фев 25, 2017 3:02 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB