Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:28 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Это нужно понимать 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Ковбой Хагис писал(а):
Максимум что ты тут словишь это бан. Ты ещё 25 тысяч таких тем наклепай, а потом всех хами в лс.

Хагис, мне тебя жаль, серьезно, ты уже пал ниже плинтуса. Я повешу твой пост как медаль. Все сразу видят мое отношение к таким как ты. Он не раскрывает обо мне ничего нового, зато отлично показывает тебя.
Для всех остальных, не парьтесь, тема больше переезжать не будет. Но еще раз попрошу вас не флудить.

А теперь дадим ему последнее слово.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Последний раз редактировалось Чатер Вт фев 28, 2017 5:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб фев 25, 2017 4:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Чатер писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
Максимум что ты тут словишь это бан. Ты ещё 25 тысяч таких тем наклепай, а потом всех хами в лс.

Хагис, мне тебя жаль, серьезно, ты уже пал ниже плинтуса. Я повешу твой пост как медаль. Все сразу видят мое отношение к таким как ты. Он не раскрывает обо мне ничего нового, зато отлично показывает тебя. Что касается меня и модераторства, навряд ли. Пусть заявка лежит до момента, когда он им понадобиться.
Для всех остальных, не парьтесь, тема больше переезжать не будет. Но еще раз попрошу вас не флудить.

Во первых: Я тебе не хамил. Во вторых: Ты что ещё не в бане.. В третьих: Ты так и будешь выпрыгивать из штанов пытаясь мне что-то доказать. Гуляй лесом Вася. И да я вспомнил кто ты такой. Твой ник Опасный Дьявол психически больной неадекватный человек, который на ровном месте может взорвутся. И ты совсем не Ангел.


Сб фев 25, 2017 4:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
Чатер писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
Максимум что ты тут словишь это бан. Ты ещё 25 тысяч таких тем наклепай, а потом всех хами в лс.

Хагис, мне тебя жаль, серьезно, ты уже пал ниже плинтуса. Я повешу твой пост как медаль. Все сразу видят мое отношение к таким как ты. Он не раскрывает обо мне ничего нового, зато отлично показывает тебя. Что касается меня и модераторства, навряд ли. Пусть заявка лежит до момента, когда он им понадобиться.
Для всех остальных, не парьтесь, тема больше переезжать не будет. Но еще раз попрошу вас не флудить.

А теперь дадим ему последнее слово.

Как видишь хагис был прав тема стоит .это раз . Второе где он пал ниже плинтуса(фраза звучная но не к месту вообще).
Треье почему сам тему не поддерживаешь? Не давно было на форуме что выложить. К примеру про баланс есть четкая инфа .или ты сам забил на свою тему.
Или все таки тема для клепания создана и кое-кто был прав!!!

_________________
Изображение


Пн фев 27, 2017 12:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Это нужно понимать
CHEFPOVAR писал(а):
Где он пал ниже плинтуса(фраза звучная но не к месту вообще).

Тем, что выложил адресованное конкретно ему сообщение лс. Сколько не переписывался с людьми, даже при самом бомбящем раскладе обоих сторон, переписка не выходила за рамки, а собеседники могли либо договориться, либо раз и навсегда выяснить отношения, чтобы потом не продолжать сраться в темах. Ну да ладно...
Я поостыл и даже скажу ему спасибо. Впредь буду сдержаннее, как знать, может снова какая-нибудь крыса попадется ;)

CHEFPOVAR писал(а):
Почему сам тему не поддерживаешь? Не давно было на форуме что выложить. К примеру про баланс есть четкая инфа .или ты сам забил на свою тему.

Я поддерживаю. Это можно понять по дате ее обновления. Но если вы заметили высказывание, которое я пропустил, и которое по вашему мнению должно здесь оказаться, пишите, тема для этого и создана.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Пн фев 27, 2017 6:06 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB