Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:31 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Грань между доносчиком и справедливостью. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
"фишка вот в чём, если все будут слать скрины и видео..." - ну тогда следуя твоей логике нужно перебанить примерно 95% игроков Панзара и даЖ разработчиков, так же и тебя.
Потому что тут - большая часть "мамко-любителей".

В игре где все бьют друг-другу морды - невозможно обойтись без срача; унижений друг-друга и чью мамку кто любил и в кино водил.
Выгребная яма по мне - когда все начинают слать скрины и видео, при этом следом ведя себя так же.
"кто без греха пускай в меня камень кинет". - совершено мудрые и не пустые слова.
Но, это не отменяет того факта - что не нужно банить за читы; нарушение турнирных правил; взломы и действительно случаи по жести(но они единичны*) и отменить модерацию.

Ты считаешь - что когда все на друг-друга доносят, это норма при этом являясь... Это твое право. Я считаю по другому.

_________________
Дуали ептЕ


Пт фев 24, 2017 5:13 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
-АвтоКрановщик- писал(а):
"фишка вот в чём, если все будут слать скрины и видео..." - ну тогда следуя твоей логике нужно перебанить примерно 95% игроков Панзара и даЖ разработчиков, так же и тебя.
Потому что тут - большая часть "мамко-любителей".

В игре где все бьют друг-другу морды - невозможно обойтись без срача; унижений друг-друга и чью мамку кто любил и в кино водил.
Выгребная яма по мне - когда все начинают слать скрины и видео, при этом следом ведя себя так же.
"кто без греха пускай в меня камень кинет". - совершено мудрые и не пустые слова.
Но, это не отменяет того факта - что не нужно банить за читы; нарушение турнирных правил; взломы и действительно случаи по жести(но они единичны*) и отменить модерацию.

Ты считаешь - что когда все на друг-друга доносят, это норма при этом являясь... Это твое право. Я считаю по другому.


а кто сказал , что наказание - обязательно бан? с чего ты это взял? выключили матерщиннику чаты на месяцок - и пускай игарет, а если дальше продолжает , то и отдохнуть от игры можно.
Если все будут слать скрины - то все будут получать наказания и игра будет более культурна.
а если ни кто не будет слать ни чего, то мы получим кучу мата в чатах и оскорблений.
отменить модерацию - шозабред?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт фев 24, 2017 5:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Go287 писал(а):
отменить модерацию - шозабред?


А никто вроде бы и не говорил отменить модерацию - это так к слову. Троллить у тебя не очень получается.

Для особо понятливых, еще раз - "в игре где все бьют друг-другу морды - невозможно обойтись без срача".
Ты не выведешь от сюда мат - никогда, конечно если ты не забанишь тут всех.
Ну, разве только онлайн понизишь.

"Ты считаешь - что когда все на друг-друга доносят, это норма при этом являясь... Это твое право. Я считаю по другому."

Спорить тут бесполезно...

P.s. Могу пояснить подробней про "модерацию". Есть модер = закон. Вот он каким бы не был, он выполняет свою функцию.
Но когда скажем какой-нибудь Вася Пупкин бежит со скринами, при этом следом ведя себя так же... это не очень хорошо.

_________________
Дуали ептЕ


Последний раз редактировалось -АвтоКрановщик- Пт фев 24, 2017 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт фев 24, 2017 5:31 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
-АвтоКрановщик- писал(а):
Go287 писал(а):
отменить модерацию - шозабред?


А никто вроде бы и не говорил отменить модерацию - это так к слову. Троллить у тебя не очень получается.

Для особо понятливых, еще раз - "в игре где все бьют друг-другу морды - невозможно обойтись без срача".
Ты не выведешь от сюда мат - никогда, конечно если ты не забанишь тут всех.
Ну, разве только онлайн понизишь.

"Ты считаешь - что когда все на друг-друга доносят, это норма при этом являясь... Это твое право. Я считаю по другому."

Спорить тут бесполезно...


интересно как у меня получается играть и не материться в чаты?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт фев 24, 2017 5:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
[/quote]

интересно как у меня получается играть и не материться в чаты?[/quote]
Согласен можешь матерится на 10 языках только не сливай все в чат .( к тому же пока пишешь не играешь , а значит пользы от тебя ноль а тут еще и сквернословие )

_________________
Изображение


Пт фев 24, 2017 5:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Go287 писал(а):

интересно как у меня получается играть и не материться в чаты?


Ну, что тут скажешь. Святой человек.

_________________
Дуали ептЕ


Пт фев 24, 2017 5:49 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
-АвтоКрановщик- писал(а):
Go287 писал(а):

интересно как у меня получается играть и не материться в чаты?


Ну, что тут скажешь. Святой человек.


а может другие так же могут? а?
ну и если ты постоянно ругаешься, то выруби себе чат - в чём проблема?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт фев 24, 2017 5:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Go287 писал(а):
-АвтоКрановщик- писал(а):
Go287 писал(а):

интересно как у меня получается играть и не материться в чаты?


Ну, что тут скажешь. Святой человек.


а может другие так же могут? а?
ну и если ты постоянно ругаешься, то выруби себе чат - в чём проблема?


Го - опять по новой, да. :)
Ты не успокоишься, верно? :) Какой ты...
Нет, не могут и ты так же не святой. Это касается и чатов и голосовой... Потому что пуканы горят и это естественно.

_________________
Дуали ептЕ


Пт фев 24, 2017 6:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 2:43 pm
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
CHEFPOVAR писал(а):
Ты сам думаешь откуда это пошло? Правильно, что я написал. Мы сейчас пожинаем последствия лихих 90х с бандитами и авторитетами

Что за чушь какие 90-е .Сидит за пк какое то 20ти летние чудо и постоит всякую хрень для набора подписчиков и всеми вытекающими.Лично меня как ты говоришь лихие 90-е абсолютно не касались, я ходил в школу ,и заботы были соответствующие.[/quote]

Как человек заставший 90 во всех подробностях и красках, заявляю, Анстоп прав! Все эти: стукач, опустить терпилу, попытки "братков" за спиной - прямое эхо 90! Когда все понятия (как и само слово) черпались из зоны. Фильмы Бумер, Бригада, Жмурки только укрепляли эти мысли и, тем самым, подливали масла в огонь. Современные школьники, это дети тех парней, кто тогда беспределил или был жертвой и (специально или подсознательно) воспитал детей по той же кальке, что и сам.


Пт фев 24, 2017 6:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Вас как послушать так у нас каждый второй браток каждый третий с зоны , А нынешние дети не смотрели не бумер не бригаду.
так что сейчас их источник интернет и дебильные группы вроде пацанских цитат. от людей не имеющих ни малейшего представления о реалиях жизни до 2000г

_________________
Изображение


Пт фев 24, 2017 6:32 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB