Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:22 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Грань между доносчиком и справедливостью. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
L0ri_M0ri писал(а):
ЧС есть, мут есть, репорты обещают, что ещё нужно?

1) ЧС кривой. Почему ненавистная мне рожа, которую я для себя хочу нахрен вырезать из игры, появляется у меня на панели. Что за бред? Я не хочу видеть его не в меню не в игре, только в личном кабинете на сайте, если вдруг захочу его оттуда достать.
2) Сейчас можно замутить только войс. Это тоже бред. Вместо кнопки "отключить звук" должна стоять кнопка "игнорировать игрока". Все сразу и войс и чат.
3) Если репорты такие как в доте, то сомнительно, да и вообще вся система репортов для панзара сомнительна. Ну хз, посмотрим что там припаяют.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Пт фев 24, 2017 11:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
CHEFPOVAR писал(а):
Что за чушь какие 90-е .Сидит за пк какое то 20ти летние чудо и постоит всякую хрень для набора подписчиков и всеми вытекающими.Лично меня как ты говоришь лихие 90-е абсолютно не касались, я ходил в школу ,и заботы были соответствующие.


Какие подписчики? Ты в своем уме? По твоим формулировкам и не пониманием происходящего, ты выглядишь обезьяной, с копьем в руках и убивающая мамонта, которую ты видел в книжках. Ах да стой, какая книжка, ты же даже на это не способен. Так как не можешь адекватно выразить свои мысли

_________________
Изображение


Пт фев 24, 2017 12:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
UNSTOP ME NOW писал(а):
CHEFPOVAR писал(а):
Что за чушь какие 90-е .Сидит за пк какое то 20ти летние чудо и постоит всякую хрень для набора подписчиков и всеми вытекающими.Лично меня как ты говоришь лихие 90-е абсолютно не касались, я ходил в школу ,и заботы были соответствующие.


Какие подписчики? Ты в своем уме? По твоим формулировкам и не пониманием происходящего, ты выглядишь обезьяной, с копьем в руках и убивающая мамонта, которую ты видел в книжках. Ах да стой, какая книжка, ты же даже на это не способен. Так как не можешь адекватно выразить свои мысли

прочитай еще раз что я написал и если не понимаешь о чем то тебе явно лет 20 с не большим .
p.s.
хочется пойти руки помыть после переписки с такими хамлом

_________________
Изображение


Пт фев 24, 2017 1:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Ты же сам первый начал, Чудо ты огородное. Живешь в мире где все подлецы, а ты один хороший

_________________
Изображение


Пт фев 24, 2017 1:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:21 am
Сообщения: 540
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Тема бред априори, нет тут ни какой грани, нарушение правил - > бан, просто лично мне в падлу, делать видео(или скриншоты) и куда-то отправлять.

_________________
Танк 30 lvl - Шариман


Пт фев 24, 2017 2:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 11:04 am
Сообщения: 9
Откуда: Рига,Латвия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Go287 писал(а):
Максим.Ф. писал(а):
Где грань между человеком который доносит за нарушение в игре на других и человеком который хочет помочь безвозмездно разработчикам,админам.Между человеком который не желает детям сквернословия.Между человеком желающим справедливости.Между человеком недовольным и злым на всех.

Как понять что такой человек не гнилой?Где грань?


ну что это за "доносы" и т.п. ?
Сообщая разрабам о всяких подобных моментах вы делаете игру лучше, вы выметаете мусор, который засоряет игровое пространство, вы вырезаете гниль, которая убивает организм.
С другой стороны, умалчивая о каких либо нарушениях в позволяете нарушителям и дальше портить игровое пространство.
Хотите жить в "какашках" - молчите.
Хотите приятной атмосферы - информируйте разрабов.

Имею ввиду доносчик не помогающий ,а доносчик предатель.
Ведь это разные вещи.Предатель наверное ищет выгоды,мести,катит в яму другого за ничтожную ошибку.
Ещё имею ввиду доносчик.который не соображает,что человек например никогда не ругался,а тут не вытерпел разок,а его в бан.
То есть.Доносчик обычно не соображает.не отличает адекватных от неадекватных игроков.Он спешит сообщить обовсём без рассуждения.
Но тот.кто сообщает об "мусоре" в чей то речи,обязательно убедиться человек явно неадекват и хамло или просто выплеснулось.

К чему я всё?Сами доносчики могут быть гнилым человек и праведником.Но и праведник обязан разабраться прежде явной некомпентентности игроков.
Думаю тех поддержка банит только если повторяются случаи излияния сквернословия.

JoWee писал(а):
Тема бред априори, нет тут ни какой грани, нарушение правил - > бан, просто лично мне в падлу, делать видео(или скриншоты) и куда-то отправлять.

Думаю ты не прав.Есть люди которые сообщили о проблеме в игре и к нему не страшно спиной повернуться,а к другому доносчику даже после пол года игры нельзя повернуться спиной.
У таких доносчиков только своя точка зрения.Сегодня ты ему друг,у тебя перс завис и он на тебя донёс за читерство.
Предатель.гнильё,погибший на самом деле человек.


Пт фев 24, 2017 2:45 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Максим.Ф. писал(а):
Где грань между человеком который доносит за нарушение в игре на других и человеком который хочет помочь безвозмездно разработчикам,админам.Между человеком который не желает детям сквернословия.Между человеком желающим справедливости.Между человеком недовольным и злым на всех.

Как понять что такой человек не гнилой?Где грань?


Разница в том что... не берем в расчет: спидхак и остальную хрень и индивидуальные случаи, грубые нарушения игрового процесса и т.п.
"Люди которые желают справедливости", порой сами же себя так ведут. Что бы доносить, нужно быть святым, таковых нет. Значит, кто, шлет скрины кто? Правильно! Мерзавец и гаденыш. А почему? Потому что сам же так себя ведет.
Не, ну не все, есть исключения, а исключения лишь подтверждают правило.
Чего стучать-то, если сам матерщинник 3-ех этажный.

Чатер - чего с исканием взаимосвязей квестов на 10-ть баночек и твоим проигрышем, перешел на кнопочки. :lol:

_________________
Дуали ептЕ


Пт фев 24, 2017 2:56 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Цитата:
Имею ввиду доносчик не помогающий ,а доносчик предатель.
Ведь это разные вещи.Предатель наверное ищет выгоды,мести,катит в яму другого за ничтожную ошибку.
Ещё имею ввиду доносчик.который не соображает,что человек например никогда не ругался,а тут не вытерпел разок,а его в бан.
То есть.Доносчик обычно не соображает.не отличает адекватных от неадекватных игроков.Он спешит сообщить обовсём без рассуждения.
Но тот.кто сообщает об "мусоре" в чей то речи,обязательно убедиться человек явно неадекват и хамло или просто выплеснулось.

К чему я всё?Сами доносчики могут быть гнилым человек и праведником.Но и праведник обязан разабраться прежде явной некомпентентности игроков.
Думаю тех поддержка банит только если повторяются случаи излияния сквернословия.


немного поясню как всё работает.
Ты делаешь скриншот, или снимаешь видео, где человек нарушает - отсылаешь это на почту разрабам.
Далее разработчики смотрят .. хоп , а на такого то игрока уже полно репортов, давай ка мы по подробнее посмотрим что да как и начинают более детально знакомиться с "деятельностью" игрока, а далее уже принимают решение о наказаниях.
В итоге, человек за единственный свой проступок - скорее получит незначительное наказание ( или ничего) , а от уже за большее кол-во проступков - большее наказание.
Насчёт того что ты написал про доносчиков и тому подобное - тут разработчики решают кого банить и они анализируют поведение персонажей.
О тех кто не может себя сдерживать - такое небольшое наказание будет пользой - ибо заставит быть культурнее или не отравлять другим игру.

насчёт последствия 90-х - согласен =)

Цитата:
Разница в том что... не берем в расчет: спидхак и остальную хрень и индивидуальные случаи, грубые нарушения игрового процесса и т.п.
"Люди которые желают справедливости", порой сами же себя так ведут. Что бы доносить, нужно быть святым, таковых нет. Значит, кто, шлет скрины кто? Правильно! Мерзавец и гаденыш. А почему? Потому что сам же так себя ведет.


вот бред какой то, кто тебе сказал, что самому нужно быть безгрешным?
откуда ты эту ересь взял?
а скрины шлют те люди, которые хоят уменьшить в игре кол-во неадекватов.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт фев 24, 2017 3:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
Го :D
В чем бред?
То что большинство так же матерится, нарушает, а шлют скрины... святые!? Нет - это не так.
Я свое ИМХО подробно написал! Я еще раз могу - накалякать.

P.s. Нет "Го" - что бы "сообщать", надо самому, как минимум никогда или по минимуму так себя не вести.
Смотри - "Го"!
Следуя твоей логике - если ты так следишь за чистотой и всех вырезать хочешь, ты матерился? Матерился! Более чем уверен на 95%! Чего ты на себя скрины не слал(не я не хочу сказать что ты завалил все скринами, я то не знаю*)?
На счет турниров, я точно не помню ты был или нет, если нет... я именно за это извиняюсь. Правила турнирные нарушал? Нарушал! Чего ты из себя - строишь?
Нет, опять же говорю - мы не берем в раcчет какого-нибудь "xxxx", спидхак и т.п. В разумных пределах.

_________________
Дуали ептЕ


Пт фев 24, 2017 3:44 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Грань между доносчиком и справедливостью.
-АвтоКрановщик- писал(а):
Го :D
В чем бред?
То что большинство так же матерится, нарушает, а шлют скрины... святые!? Нет - это не так.
Я свое ИМХО подробно написал! Я еще раз могу - накалякать.

P.s. Нет "Го" - что бы "сообщать", надо самому, как минимум никогда или по минимуму так себя не вести.
Смотри - "Го"!
Следуя твоей логике - если ты так следишь за чистотой и всех вырезать хочешь, ты матерился? Матерился! Более чем уверен на 95%! Чего ты на себя скрины не слал(не я не хочу сказать что ты завалил все скринами, я то не знаю*)?
На счет турниров, я точно не помню ты был или нет, если нет... я именно за это извиняюсь. Правила турнирные нарушал? Нарушал! Чего ты из себя - строишь?
Нет, опять же говорю - мы не берем в раcчет какого-нибудь "xxxx", спидхак и т.п. В разумных пределах.


фишка вот в чём, если все будут слать скрины и видео , то тебе на себя и не надо будет ни чего отсылать, а если все будут сидеть и вспоминать как они когда то что то сделали - то будут сидеть в выгребной яме. как там говорится "кто без греха пускай в меня камень кинет".
а руководствуясь твоей логикой мы получим, что все вспоминают, что когда то они что то сделали и молчат, далее погружаясь в фекалий.
По поводу - что и когда я нарушил - так за это я и получил справедливое наказание, в итоге оплатил по счетам.
насчёт слать на себя репорт - это ваше дело.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт фев 24, 2017 4:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB