Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:09 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Помечтаем?! :) 

Какое по вашему мнению самое худшее нововведение?!
1.Ребаланс стат (когда было в среднем 3к масты на 30м уровне) 10%  10%  [ 15 ]
2.Исключения критов из игры. 9%  9%  [ 14 ]
3.Руны на ЦП (убрали игру от стат). 17%  17%  [ 25 ]
4.Ограничение в абилках. 26%  26%  [ 39 ]
5.Новые абилки. 6%  6%  [ 9 ]
6.Баланс новых абилок. 7%  7%  [ 11 ]
7.Нерф личного скила (онли командные действия). 13%  13%  [ 20 ]
8.Убрали геймплей через визардов. 5%  5%  [ 7 ]
9.Убрали пати из 8. 6%  6%  [ 9 ]
Всего голосов : 149

Помечтаем?! :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Не знаю, что по поводу уменьшения кол-ва игроков, может и так оно, однако на 4700 я нормально бои находил до 4х утра, меня устраивает :) Надеюсь, что в следующем патче (когда уберут амулеты, о чём я прошу четыре года, слава богу, слава Ариорху), часть народа подтянется. Есть ещё мысль, что новичками не очень интересно качаться, одеваться и т.д, возможно, стоит поднять рейты просто раз в 10 в начале игры, чтобы всё выфармить было легко и приятно, но и боевого опыта тоже можно было получить, ибо если бы я сейчас с нуля в Панзар пришёл (когда работаю и времени на задротство нету), до 30го не дотянул бы возможно.

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Пт фев 24, 2017 7:59 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Fess_ писал(а):
В чем проблема сесть и подумать, цифры видел только в конце ника, потому что оригинальные были уже заняты. Я за полтора года игры сменил только у 2 из 8, у одного полностью и второго только знаки чтобы красивей смотрелось. При желании хватает менять названия кланов по настроению, стоит всего 1к... голды. А смену никнейма например можно сделать за 250-500 крисов. Подумают сначала хорошенько, прежде чем менять.

Ты нового чара назвать пытался? Я долго сидел и придумывал. Куда ни плюнь все занято, а Убиватель85 лично меня не устраивает. Это косяк разработчиков! Можешь просить хоть миллион кри за смену ника, но только после того как его сделают единственным на всех персов! А до тех пор, даже не заикайся про "250 кри" ипро "посидеть и подумать".

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Пт фев 24, 2017 8:38 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Чатер писал(а):
Fess_ писал(а):
В чем проблема сесть и подумать, цифры видел только в конце ника, потому что оригинальные были уже заняты. Я за полтора года игры сменил только у 2 из 8, у одного полностью и второго только знаки чтобы красивей смотрелось. При желании хватает менять названия кланов по настроению, стоит всего 1к... голды. А смену никнейма например можно сделать за 250-500 крисов. Подумают сначала хорошенько, прежде чем менять.

Ты нового чара назвать пытался? Я долго сидел и придумывал. Куда ни плюнь все занято, а Убиватель85 лично меня не устраивает. Это косяк разработчиков! Можешь просить хоть миллион кри за смену ника, но только после того как его сделают единственным на всех персов! А до тех пор, даже не заикайся про "250 кри" ипро "посидеть и подумать".


если ты обделён фантазией - то это твоя проблема, поищи в нете какой нибудь генератор ников=)
а вот 1 ник на весь акк - это было бы супер!

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт фев 24, 2017 8:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Go287 писал(а):
Если ты обделён фантазией - то это твоя проблема, поищи в нете какой нибудь генератор ников=)
а вот 1 ник на весь акк - это было бы супер!

Короче с вами спорить бесполезно. Я создавал новых персов, я знаю что там никакой фантазии не хватит. И могу смело послать вас туда же.
Го, ты не обижайся, тебя все давно знают, но я не приму ни упрека, ни совета от человека с ником "Go287". Ты из того же лагеря. ;)

Go287 писал(а):
а вот 1 ник на весь акк - это было бы супер!

То чувство когда все, включая разработчиков, знают что это нужно. Но увы этого нет. И спорить бесполезно. Примерный диалог:

- Да мы знаем, что так лучше, да мы сами этого хотим, да если мы это введем все будут счастливы, но мы этого не сделаем.
- Почему?
"Пользователь AriOrH покинул беседу"

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Пт фев 24, 2017 10:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Добавь вариант - "меня все устраивает, так как сейчас есть". Хотя кому нужно твое голосование - никому

_________________
Изображение


Пт фев 24, 2017 10:39 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Цитата:
Короче с вами спорить бесполезно. Я создавал новых персов, я знаю что там никакой фантазии не хватит. И могу смело послать вас туда же.
Го, ты не обижайся, тебя все давно знают, но я не приму ни упрека, ни совета от человека с ником "Go287". Ты из того же лагеря. ;)


ога только я с этим ником бегаю уже чёрти знает сколько и не собираюсь менять =)

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт фев 24, 2017 12:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Верните старую панель! Демоны! пусть ограничение начинается со старой панели, а нынешняя укороченная совсем никудышная. Мой берс разгуляться всё не может :(

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Ср мар 15, 2017 1:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Сказочный Рак писал(а):
Верните старую панель! Демоны! пусть ограничение начинается со старой панели, а нынешняя укороченная совсем никудышная. Мой берс разгуляться всё не может :(

Харе старые темы ресать

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Ср мар 15, 2017 1:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Это не старая тема.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср мар 15, 2017 1:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 10:39 pm
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Помечтаем?! :)
Меня вообще сегодня какой то ссаный танк на 5 к заблочил игру на 2 недели за то что я не мог ничего в игре сделать, не стал никуда жаловаться да и похер вообще, пермак дал бы даже не обиделся

_________________
Чупа-чупс отец панзара


Ср мар 15, 2017 5:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB