Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 26, 2024 8:04 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Это нужно понимать
Всем привет я Лао. Не хочу есть печеньки с кузнечиками и муравьями :? Хочу как Петя, печеньки без нечего, но зато свои родные )


Ср фев 22, 2017 4:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Это нужно понимать
Чатер писал(а):
Дед Саши Грей писал(а):
Ты прям вверг в замешательство. Моя женщина, которая является полным новичком с 0, без према меньше чем за месяц сделала себе сорку фулл эпик (палку я ей купил и всё) 6148к масты. При том ей сидеть всё время тоже не получается ибо пока я батрачу, занимается ребёнком. Я даже не знаю, что ты проверял :roll:

Я не поверю только потому, что сам этим занимался. Но спорить не буду. Как знать что с твоей женой не так. Может она киборг, а может играла и не она :mrgreen:

А ты проводил эксперемент исключительно по пути ПВЕ? а у тебя был помощник, который помогал на ПВЕ на всех 4 островах? :)


Ср фев 22, 2017 4:27 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Это нужно понимать
Цитата:
вникать надо везде и всюду! Та же йойон в разы сложнее. Но другие игры в самом начале подкупают чем то этаким, а потом лавиной всё падает на человека, а он то уже втянулся в это дело и он сам проявляет интерес к тому, что бы в этом разобраться.

Вникать начинаешь намного лучше, и мотивируешь себя лучше, если эта "та самая игра, в которую все рубяться и показывают по телеку"

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср фев 22, 2017 4:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Это нужно понимать
Antony R. писал(а):
эта игра не для тех кому лень вникать и напрягаться. упрощая до безобразия можно потерять нормальных игроков
это если не брать во внимаение, что игра коммерческая

Есть такая тенденция, что игры должны быть очень просты для освоения на начальных этапах, но крайне сложны в становлении "про" игроком. Тогда эта игра хорошо конвертит, и долго удерживает.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср фев 22, 2017 4:28 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Это нужно понимать
Цитата:
Мы же хотели ограничиться 7 млрд. ?

Как бы чутка не хватает

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср фев 22, 2017 4:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Сообщение Re: Это нужно понимать
Antony R. писал(а):
Without Question писал(а):
Все новички разные, кому-то лень крафтить, кому-то лень вникать в механику игры, а кому то лень напрягаться во время игры. По этому не стоит мести всех под одну грёбенку, то что является простым для 4 человек может оказаться не понятным для 15.

эта игра не для тех кому лень вникать и напрягаться. упрощая до безобразия можно потерять нормальных игроков
это если не брать во внимаение, что игра коммерческая

Скажите мне что лучше, потерять старых игроков которые по кд закидывают разрабов говном ( извиняюсь за выражение) и ноют на всё подряд или приобрести новых игроков?
Раньше было лучше, слышно после каждого патча, да игра в чем то не идеальна, но ребята стараются это исправить. Нужно помнить что игра тем более онлайн делается да большой аудитории, а не для 20 человек допустим. Нужно помнить еще то, что если ты хочешь делать всё как ТЕБЕ хочется, то ты должен иметь огромные средства. Либо со вздохом забыть про свою хотелку и делать, что хотят все ибо это приносит тебе деньги.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Последний раз редактировалось Without Question Ср фев 22, 2017 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср фев 22, 2017 4:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Это нужно понимать
Without Question писал(а):
Antony R. писал(а):
Without Question писал(а):
Все новички разные, кому-то лень крафтить, кому-то лень вникать в механику игры, а кому то лень напрягаться во время игры. По этому не стоит мести всех под одну грёбенку, то что является простым для 4 человек может оказаться не понятным для 15.

эта игра не для тех кому лень вникать и напрягаться. упрощая до безобразия можно потерять нормальных игроков
это если не брать во внимаение, что игра коммерческая

Скажите мне что лучше, потерять старых игроков которые по кд закидывают разрабов говном ( извиняюсь за выражение) и ноют на всё подряд или приобрести новых игроков?
Раньше было лучше, слышно после каждого патча, да игра в чем то не идеальна, но ребята стараются это исправить. Нужно помнить что игра темболее онлайн делается да большой аудитории, а не для 20 человек допустим. Нужно помнить еще то что если ты хочешь делать всё как ТЕБЕ хочется, то ты должен иметь огромные средства. Либо со вздохом забыть про свою хотелку и делать, что хотят все ибо это приносит тебе деньги.

Просто новые игроки ещё не знают про форум :lol:


Ср фев 22, 2017 4:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Это нужно понимать
nosoundnowin писал(а):
Antony R. писал(а):
эта игра не для тех кому лень вникать и напрягаться. упрощая до безобразия можно потерять нормальных игроков
это если не брать во внимаение, что игра коммерческая

Есть такая тенденция, что игры должны быть очень просты для освоения на начальных этапах, но крайне сложны в становлении "про" игроком. Тогда эта игра хорошо конвертит, и долго удерживает.

Вот заметил еще такую тенденцию, что некоторые игры стадию обучения преподносят не с "голой жопой", а чуть иначе. Ну понятно, что у них ресурсы больше на реализацию! Но всё же! Они тебе говорят - выбери класс, ты выбираешь класс, жмешь "начать" и ты стоишь такой весь в блестящих доспехах, куда то идёшь, они тебе говорят "а ты щас нажми на эту кнопочку!" и ты такой жмешь и "БАХ! ВОТ ЭТО СКИЛ ВАУ!", а в итоге после обучалки ты с голой жопой, типа на поле боя потерял шмот и память, учись заново! Но зараза цепляет своей сложностью сразу!


Ср фев 22, 2017 4:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Это нужно понимать
Дед Саши Грей писал(а):
А ты проводил эксперемент исключительно по пути ПВЕ? а у тебя был помощник, который помогал на ПВЕ на всех 4 островах? :)

Пве только по заданиям типа "выиграйте бой" или "убейте 10 мобов", щас где-то в начале 2, а так нет. Исключительно бюджетный вариант: стандартный вип, игра пвп, пару часов в день, задротство - 1 выходной из 2...
И то, после такого марафона завяжу на время.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Ср фев 22, 2017 4:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Это нужно понимать
Чатер писал(а):
Дед Саши Грей писал(а):
А ты проводил эксперемент исключительно по пути ПВЕ? а у тебя был помощник, который помогал на ПВЕ на всех 4 островах? :)

Пве только по заданиям типа "выиграйте бой" или "убейте 10 мобов", щас где-то в начале 2, а так нет. Исключительно бюджетный вариант: стандартный вип, игра пвп, пару часов в день, задротство - 1 выходной из 2...

ну вот если упор на кач и одевание то надо суто пве играть - там опыта больше, нету поражений, как на пабе, зачастую все всё делают за тебя еще и вип дают в придачу с золотом и подковками. И тогда даже с твоим графиком ты очень быстро оденешься, до комфортного уровня игры на пвп. Если будет таково желание - попробуй! Даже женщина-ньюфаг смогла! Прозвучало, как вызов :) ну да ладно :)


Ср фев 22, 2017 4:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB