Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:10 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Это нужно понимать
Muba писал(а):
Синдром выжившего? :) У меня все знакомые кому показал и научил ушли после уровней 15-20(2013-14год), когда поняли что им лень крафтить, фармить чего-то там. Но проблем с механикой не возникло вроде ни у кого.

Я кстати проверил, столько времени нужно игроку, чтобы поднять 30 перса.
В воскресенье с 15:00, до 00:00 Оделся в легкое.
С понедельника (вместе со следующими выходными) играя в среднем часа по 2 оделся в среднее.
В конце месяца закончил тяж, который не имеет эпических аналогов (перчатки, наколенники и тд.). И только начал крафтить эпик.
Выходит, чтобы поднять перса при обычном випе, уходит около 2 месяцев?

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Ср фев 22, 2017 4:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Это нужно понимать
Without Question писал(а):
Все новички разные, кому-то лень крафтить, кому-то лень вникать в механику игры, а кому то лень напрягаться во время игры. По этому не стоит мести всех под одну грёбенку, то что является простым для 4 человек может оказаться не понятным для 15.

нужно что бы все играли в эту игру! :twisted: :twisted: :twisted:


Ср фев 22, 2017 4:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 1:02 pm
Сообщения: 292
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Это нужно понимать
AriOrH писал(а):
Вы вот не знаете, а очень долгое время у сорок и так были бесконечные болты на стартовых уровнях. 1 уровень способности почти не жрал маны. Потом начинался манажор, к последнему уровня был такой как у вас сейчас. Но этого шага было недостаточно.

Очень печально :cry: :cry: Я как раз хотел предложить чтобы все эти "особенности для новичков" были на уровне новичков :cry:

Мне панзар понравился за свою уникальность. Где скилл и находчивость... поощряются(тот же Крам с его прыжками). С каждым патчем все меньше возможностей подобное применить..


Ср фев 22, 2017 4:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Это нужно понимать
Чатер писал(а):
Muba писал(а):
Синдром выжившего? :) У меня все знакомые кому показал и научил ушли после уровней 15-20(2013-14год), когда поняли что им лень крафтить, фармить чего-то там. Но проблем с механикой не возникло вроде ни у кого.

Я кстати проверил, столько времени нужно игроку, чтобы поднять 30 перса.
В воскресенье с 15:00, до 00:00 Оделся в легкое.
С понедельника (вместе со следующими выходными) играя в среднем часа по 2 оделся в среднее.
В конце месяца закончил тяж, который не имеет эпических аналогов (перчатки, наколенники и тд.). И только начал крафтить эпик.
Выходит, чтобы поднять перса при обычном випе, уходит около 2 месяцев?

Ты прям вверг в замешательство. Моя женщина, которая является полным новичком с 0, без према меньше чем за месяц сделала себе сорку фулл эпик (палку я ей купил и всё) 6148к масты. При том ей сидеть всё время тоже не получается ибо пока я батрачу, занимается ребёнком. Я даже не знаю, что ты проверял :roll:


Ср фев 22, 2017 4:16 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Это нужно понимать
Цитата:
нужно что бы все играли в эту игру! :twisted: :twisted: :twisted:

Я абсолютно с этим согласен.
Цитата:
Мне панзар понравился за свою уникальность. Где скилл и находчивость... поощряются. С каждым патчем все меньше возможности подобное применить..

С этим тоже согласен. Но на наш взгляд есть порог, когда панзар перестанет быть паназаром, если продолжать упрощать. Я если честно, думаю, что то, что мы сделали это последние возможные упрощения. Больше сделать ничего нельзя, можно только балансировать.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср фев 22, 2017 4:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 7:29 pm
Сообщения: 89
Сообщение Re: Это нужно понимать
Without Question писал(а):
Все новички разные, кому-то лень крафтить, кому-то лень вникать в механику игры, а кому то лень напрягаться во время игры. По этому не стоит мести всех под одну грёбенку, то что является простым для 4 человек может оказаться не понятным для 15.

эта игра не для тех кому лень вникать и напрягаться. упрощая до безобразия можно потерять нормальных игроков
это если не брать во внимаение, что игра коммерческая


Ср фев 22, 2017 4:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 1:02 pm
Сообщения: 292
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Это нужно понимать
AriOrH писал(а):
С этим тоже согласен. Но на наш взгляд есть порог, когда панзар перестанет быть паназаром, если продолжать упрощать. Я если честно, думаю, что то, что мы сделали это последние возможные упрощения. Больше сделать ничего нельзя, можно только балансировать.

Ок, ура)
зы. блинк понравился)) хоть я за фризу и не играю.


Ср фев 22, 2017 4:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Это нужно понимать
Дед Саши Грей писал(а):
Ты прям вверг в замешательство. Моя женщина, которая является полным новичком с 0, без према меньше чем за месяц сделала себе сорку фулл эпик (палку я ей купил и всё) 6148к масты. При том ей сидеть всё время тоже не получается ибо пока я батрачу, занимается ребёнком. Я даже не знаю, что ты проверял :roll:

Я не поверю только потому, что сам этим занимался. Но спорить не буду. Как знать что с твоей женой не так. Может она киборг, а может играла и не она :mrgreen:

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Ср фев 22, 2017 4:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Это нужно понимать
Antony R. писал(а):
эта игра не для тех кому лень вникать и напрягаться. упрощая до безобразия можно потерять нормальных игроков
это если не брать во внимаение, что игра коммерческая

вникать надо везде и всюду! Та же йойон в разы сложнее. Но другие игры в самом начале подкупают чем то этаким, а потом лавиной всё падает на человека, а он то уже втянулся в это дело и он сам проявляет интерес к тому, что бы в этом разобраться.


Ср фев 22, 2017 4:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Это нужно понимать
AriOrH писал(а):
Я абсолютно с этим согласен.

Мы же хотели ограничиться 7 млрд. ?

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср фев 22, 2017 4:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB