Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:20 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Это нужно понимать
Without Question писал(а):
Скажите мне что лучше, потерять старых игроков которые по кд закидывают разрабов говном ( извиняюсь за выражение) и ноют на всё подряд или приобрести новых игроков?

по-моему, если будет больше новичков, которые станут "старыми" со временем, и новоприобретённых "старых" будет больше, потеря старых, то - это лучше в любом случае! :)


Ср фев 22, 2017 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Это нужно понимать
:D


Последний раз редактировалось Ковбой Хагис Ср фев 22, 2017 9:15 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср фев 22, 2017 8:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Это нужно понимать
Ковбой Хагис писал(а):
Добавь в коллекцию :)
Изображение
8-)

Были пойманы.
[Ковбой Хагис] После общения с разработчиками у меня сложилось положительное мнение. Люди конкретные, чёткие, знающие свое дело.


Ср фев 22, 2017 9:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 4:59 pm
Сообщения: 234
Откуда: Nsk
Сообщение Re: Это нужно понимать
Фитида писал(а):
Идея провальна, уже были такие темы где собирали инфу, даже закрепляли в разделах, много их читают? нет, проще тему создать...проблемы с оплатой, правила заполнения темы в лобном месте...их ни что не остановит, они не хотят инфу искать и точка

Jerro писал(а):
Хрена себе ты решил зад подлизать :D что хочешь хоть? Стать модератором? Малиновые штаны? Или чтоб похвалили? :D

Глянь не сергея который в лобном темы делает, хоть и самс банмо чата, я на 99% уверен что анстанет момент и появится тема примерно такого содержания: "вот я очень старался столько людей с нарушениями чата сдал, уберите блок чата мне"

Ахаххаа

_________________
Верните возможность флудить эмоциями!!!


Сб фев 25, 2017 11:34 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB