Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:16 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Темиджин-"адекватный" стример 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 7:13 pm
Сообщения: 17
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
а давно этого школьника в Ордер взяли?
Да и сколько скринов кидали, как это существо(утка) обзывало людей с паблика,наверное с 70% паблика пересралось. Там и не такие словечки были

Темиджину варн, ибо с стримерами и так проблемы


Вт фев 21, 2017 3:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 8:16 am
Сообщения: 220
Откуда: Krasnodar
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Ковбой Хагис писал(а):
В смирительную рубашку его :lol: Очередной мамкалюб попался с поличным :twisted: Красавец :mrgreen:
Это с твоим братом 5й уже получается.


Вт фев 21, 2017 5:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 8:23 am
Сообщения: 4
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Темиджин вообще не о чем играет,просто парниша каповый,а играет как 3к.
Никогда не любил этого хила,ноет постоянно и пытается выеживаться,но на самом деле,все знают,Что он просто не очень(очень мягко сказано,в силу форума).
Надо таким вес сливать до 3к,а то попадется к тебе в тиму-слитая игра.


Вт фев 21, 2017 6:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 3:55 pm
Сообщения: 1150
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Утка тоже не очень :? Вбросил ухожу.


Вт фев 21, 2017 7:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Тимиджин красавчик!!! Эти "топовые" нытики уже всех достали! А утка как девочка, прибежал плакать=) Фу.


Вт фев 21, 2017 8:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Во-первых, то что Темиджина спровоцировали, это не оправдание оскорблять так низко. Меня провоцируют все время, но я не ведусь, потому что понимаю что пишут люди от злости и бессилия, которые пытаются оправдать свою криворукость и слабоумие. Доходит вплоть до того что танк, слившись паверкой в лоб морозящей визе, пишет какой хреновый хил не дал сдувку. Это даже забавно, читать такие комментарии. Вообщем, не стоит реагировать на жалкие провокации и принимать на себя всю его желчь, пускай сам в ней захлебывается.
Во-вторых, знаю что Темиджин действительно плохой игрок, что не оправдывает Wild Duck. Давно его наблюдаю в игре и часто вижу оскорбления в адрес людей, которые его даже не трогают. Игрок он неплохой, но как человек - говно. Лично для меня это стоит на первом месте. Спорить и доказывать что то бессмысленно. Если кто хочет сделать доброе дело и избавить чат от нарушителя, то пишите сразу на лобное место, это не долго - сделать скрин на F11 и переправить его на форум через специальный сайт. Пусть знают что за свои слова нужно нести ответственность.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вт фев 21, 2017 8:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Молокожопс писал(а):
Бедная уточка с Ордера обиделась что на него кто то что там там сказал, ну снимут Темиджина с главной, думаешь он не будет говорить про тебя ничего? наивный :lol: только если тебе так станет легче.

з.ы. Давайте за всех тогда возмемся и начем всех снимать с главной, че нормально же. Другие стримеры панзара обсирают игроков по полной, про них тем что то нету на форуме и они так же продолжают стримить.
з.ы.ы. я тоже бывает пишу про Темиджина когда попадаю с ним в бой, но почему то на меня он не обращает внимания и не агриться вообще. Я так понимаю ты сам заагрил его хорошо вот он и бомбанул на тебя, а ты решил как бы сдать теперь его с потрохами не хорошо получается. В народе говорят стукачь или кумовка.

да хоть шестерка,а то что он на тебя не бомбанул вообще только твои проблемы)

_________________
Templars


Вт фев 21, 2017 8:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Мне утуб порекомендовал стрим тимеджина, решил я посмотреть, кликнул на рандомную катку, и, может я попал неудачно, но на одно нормальное слово 4 матерных. И он висит на главной ? Его стрим находится к клиенте игры ? Раньше, вроде как, следили за матами, сейчас подзабили на это ?

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вт фев 21, 2017 9:31 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 3:03 pm
Сообщения: 5
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Полностью солидарен с WildDuck.
Человеку, если его можно так назвать, просто написали, что он не умеет играть на персонаже (хотя по его стримам на берсе, видно, что не только на паладине), так его это видимо так задело, что 32-летний взрослый мужик, начал нести такую ахинею, которую обычно несут школьники 10-14 лет, которых обидели. По факту, каповый хил имеет БВ близкий к минимальному для каповых персов, и это учитывая, что чаще всего он играет в пати, берс с мастой 7,2 бегает с весом 3,8. На правду не обижаются!
При этом вносит конкретную дизмораль в клане, обвиняя в сливах всех, чаще всего визок.

По хорошему всё-таки удалить бы его с раздела трансляций, но Студия на это не пойдёт


Вт фев 21, 2017 9:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
"Пусть говорят", Панзар версия!

во всей истории этой смешные только действия "жертвы". Вместо того, что бы написать лично в саппорт саунду, гусыня решила пожаловаться, привлечь к своей персоне внимание, прикрываясь тем, что это поведение недопустимо стримерам (при том сам не лучше) мол: "посмотрите какой плохой дядя. В интернете не ругаются! А он надругался надо мной! Ну вы посмотрите какой плохой! Пожалейте меня - я получил душевную травму! Оскорбил в прямом эфире на центральном канале!".

З.Ы. Темиджин, утка - не петух! запомни! Это противоречивые понятия!


Вт фев 21, 2017 9:47 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB