Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:30 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Темиджин-"адекватный" стример 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Go287 писал(а):
Поглядел последние посты утки - похоже он сюда испражняться ходит.

очень информативно.
а вообще,всё что было тебе,да и ему,всё за дело и по делу,ты ведь учел пожелания?Видишь и всем понравилось.Так что больше конкретики или как ты говоришь "ссылку" мне на мои испражнения не по делу.

_________________
Templars


Пн фев 20, 2017 11:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:28 pm
Сообщения: 702
Откуда: Украина
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Сча кто-то должен скинуть ссылку на "вот так побеждают в золотой лиге" :mrgreen:

_________________
XZ
Цитата:
Она ждала объятий, а взамен
Словила в голову тяжёлый орка керн.
© Godlovesyou


Пн фев 20, 2017 11:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Wild Duck писал(а):
Ты ведь учел пожелания?Видишь и всем понравилось.

Не знаю, мне его стримы и раньше нравились, а теперь ребят как будто посолили.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Пн фев 20, 2017 11:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Ребята зачем вы тут срачи разводите? Вот после ваших обоюдных оскорблений, Вам двоим нужно бан дать.
По хорошему, если вы оба взрослые люди, каждый бы мог промолчать. А Вы устроили на форуме не пойми что.
P.s: Часто вижу что на форуме выкладывают скрины как людей обижают и так далее, многие из них сами провоцируют людей.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Пн фев 20, 2017 11:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:14 pm
Сообщения: 84
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Обязательно срач на показ выставлять или лично разобраться смелости не хватает?


Пн фев 20, 2017 11:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
llaTeMKuH писал(а):
Прикольно!! А вы в курсе, что нельзя личную переписку выкладывать без разрешения обеих сторон ? Это нарушение закона так то.

только в случае претензий одной из сторон, это не убийство чтоб быть незаконным по факту свершения.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Вт фев 21, 2017 12:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Мне вообще кажется, что всю эту ноющую лавочку нужно прикрыть. Игровой чат и форум на модерации. Если вас кто-то обидел в игре или лс - замутьте их нахрен, бросьте в черный список, но идти с этим на форум считаю мелочностью. Если уж так охота на кого-то пожаловаться -топайте на комьюнити. Дай бог, чтобы в новой социалке было полное игнорирование игрока, а тема для жалоб была вырезана из форума.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Последний раз редактировалось Чатер Вт фев 21, 2017 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт фев 21, 2017 12:19 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Чатер писал(а):
Мне вообще кажется, что всю эту ноющую лавочку нужно прикрыть. Игровой чат и форум на модерации. Если вас кто-то обидел в игре или лс - замутьте их нахрен, бросьте в черный список, но идти с этим на форум считаю мелочностью. Если уж так охота на кого-то пожаловаться -топайте на комьюнити. Дай бог чтобы в новой социалке было полное игнорирование игрока, а тема для жалоб была вырезана из форума.

тут речь про снятие стримера из раздела трансляций, как я понимаю.
По поводу всей ситуации я конечно удивлен, что Темиджин такое наговорил, но это действительно перебор, а по поводу наказания, за такое нарушение максимальное наказание - снятие из раздела трансляции, тут писали про баны, бана за это не может быть, тк это человек говорил на стриме, а стрим - его личное пространство. Так что единственное наказание которое возможно - лишение плеера от темиджина в разделе трансляций.
Пс про личные переписки и запрет на их разглашение - моменты, где человек нарушает правила считаются исключением из правил.
Ну и наконец про провокацию, да провокация - это плохо и некрасиво, но это не повод так реагировать на провокатора, и нужно немного хотя бы воспринимать чужое мнение. Сказали тебе, что ты плохой игрок ну и забей ты на него, в конце концов его мнение не является единственной истинной и уж точно не заслуживает таких речей..


Вт фев 21, 2017 12:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Чатер писал(а):
Мне вообще кажется, что всю эту ноющую лавочку нужно прикрыть. Игровой чат и форум на модерации. Если вас кто-то обидел в игре или лс - замутьте их нахрен, бросьте в черный список, но идти с этим на форум считаю мелочностью гадкой душонки. Если уж так охота на кого-то пожаловаться -топайте на комьюнити. Дай бог, чтобы в новой социалке было полное игнорирование игрока, а тема для жалоб была вырезана из форума.

Во многих играх решили такой вопрос - разрешают в ЛС даже коды к ядерным боеголовкам передавать, и ничего никому за это не делают, а если собеседник не нравится - есть Черный список. А этот инцендент - это скорей личная неприязнь одного к другому. Да и тут хз что хуже - в прямом эфире родных трогать (ограничение 18+ кстати ни кто не отменял - моно всякое говорить) или лишать стримера его Хобби(работы).
Киньте на Ютубе страйк каналу, имея свой канал - с говном мешать будут! Вы б лучше поступились своею гордостью и, или извинились и разошлись, или обосрали друг друга и разошлись, но не так!
З.Ы. На многих стримах, тех же ордеров, или крабов попадаются ребята которые в прямом эфире тоже гонят на Темиджина, но вот темы же ни кто не создаёт.


Вт фев 21, 2017 12:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:32 am
Сообщения: 419
Сообщение Re: Темиджин-"адекватный" стример
Бедная уточка с Ордера обиделась что на него кто то что там там сказал, ну снимут Темиджина с главной, думаешь он не будет говорить про тебя ничего? наивный :lol: только если тебе так станет легче.

з.ы. Давайте за всех тогда возмемся и начем всех снимать с главной, че нормально же. Другие стримеры панзара обсирают игроков по полной, про них тем что то нету на форуме и они так же продолжают стримить.
з.ы.ы. я тоже бывает пишу про Темиджина когда попадаю с ним в бой, но почему то на меня он не обращает внимания и не агриться вообще. Я так понимаю ты сам заагрил его хорошо вот он и бомбанул на тебя, а ты решил как бы сдать теперь его с потрохами не хорошо получается. В народе говорят стукачь или кумовка.

_________________
Кап персы: берс, инк, сапер, кан, сорка.
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Вт фев 21, 2017 3:29 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB