Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:09 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Немного о PvE. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 8:22 pm
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Сообщение Немного о PvE.
Приветсвую всех.Я столкнулся с некоторой проблемой на пве, а именно это босс по имени "Йордраг Немытый Ужас".В сегоднешних реалиях данный босс является самым сложным для убийства по механике(он постоянно вертится) и прочие аспекты,о которых поясню позже.Случается иногда такое,что с неочень хорошим пати мы проходим себе, все нормально и по расчету со временем с босса должны вроде уложиться.Но вот не-задача,попадается именно эта "херня" и все,о победе можно забыть(я имею ввиду золото).Все остальные боссы в игре являются предельно простыми и в основном приносят время,нежели его отбирают.Данный же просто выбешивает.
То чем обладает он,но не обладают другие:
1.Он постоянно вертится.Эта дрянь вращается подобно юле, в спину попасть очень сложно.
2.Большой запас здоровья.По моим ощущениям хп у него гораздо больше,нежели чем у остальных.
3.Ваншот на расстоянии.Кинул бочку и все(я знаю,они проходят скволь модель,но если стал у стены и ты не виза с астралом или танк в хп, то прощай)
4.Возможность хилится.Это бесит больше всего.Просто берет и хилится,бац и +100к хп и кд явно меньше,чем у банки.
5.Возможность избежать почти весь урон временно.Босс залезает на свою жердочку и -30 секунд, вместе с этим + 3 и 4 пункты.
6.Очень быстрые атаки.Он атакует очень быстро и очень сильно,поэтому забить его довольно сложно в ближнем бою,в дальнем же это займет полчаса, либо но просто бочками все разнесет.

Возможные пути решения:
1.Убрать возможность залазить на жердочку.
либо
2.Убрать возможность хилится.
либо
3.Уменьшить кол-во хп и урон.
либо
4.Убрать уменьшение урона на нем.
либо
5.Убрать атаки "выпад" и "с прыжка" + 3 пункт.

Это было лишь субъективное мнение и я понимаю,что те кто уже прошли пве на 30 персах скажут,что никакой проблемы нет,ну либо тот,кто вообще не гонял,но это неважно.Я не просто жалуюсь на сложившуюся ситуацию,я просто хочу,чтобы победа зависела от команды,а не от рандома.(Да,я писал выше,что тима "ниочень" скажем так,с этой тимой мы и на золото проходили.


Пн фев 20, 2017 8:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
Блин, вся проблема решается привязкой зачисления времени к смерти боса, а не юзанием сундука. Пусть прыгает в воду если ему так нравится, и сундук пусть с собой забирает, не страшно, а вот время будьте добры добавлять по факту смерти.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Пн фев 20, 2017 8:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 8:22 pm
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
Чатер писал(а):
Блин, вся проблема решается привязкой зачисления времени к смерти боса, а не юзанием сундука. Пусть прыгает в воду если ему так нравится, и сундук пусть с собой забирает, не страшно, а вот время будьте добры добавлять по факту смерти.

Эт слишком имба,прости.


Пн фев 20, 2017 9:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
Зар:
1. Самый большой запас здоровья. По словам одного человека, только мартышка превосходит его в хп.
2. Ваншот на расстоянии. Кинул метеориты и все(я знаю,они проходят сквозь модель,но если стал у стены и ты не виза с астралом или танк в хп, то прощай).
3. Возможность хилится. Это бесит больше всего. Просто берет и хилится, бац и +n хп и кд явно меньше,чем у банки. Во время хиляния принимает ванну и лежит на раслобоне, чем вызывает зависть других мобов.
4. Возможность избежать урон. Босс в страхе вызывает дагонов и прячется от игроков где-то за спинами мобов.
5. Очень сильные атаки. Он очень сильно, поэтому забить его довольно сложно в ближнем бою, в дальнем же это займет пару минут, либо он просто метеоритами все разнесет.

Возможные пути решения:
1. Убрать канониров из игры.
либо
2. Убрать возможность принимать ванну во время битвы и сделать ему реген хп, как у обычных игроков.
либо
3. Уменьшить кол-во хп и урон.
либо
4. Уменьшенить урон у боса у которого кулак размером с моего перса.
либо
5.Убрать метеориты.

У Вармунда ещё больше проблем!!! Придется только со свинками играть!!!

_________________
ИзображениеИзображение


Вт фев 21, 2017 7:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
Вармунд.
1. Возникает из под земли, на Земле ещё 5 человек получили инфаркт
2. Имеет польских пчёл(контрабанда с ПРистани) которые заставляют тебя ругаться польским матом.
3. Имеет куканы, которые отображаются иконкой холика.
4. Вызывает овер дофига грибов.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вт фев 21, 2017 8:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
kasdbl писал(а):
Приветсвую всех.Я столкнулся с некоторой проблемой на пве, а именно это босс по имени "Йордраг Немытый Ужас".В сегоднешних реалиях данный босс является самым сложным для убийства по механике(он постоянно вертится) и прочие аспекты,о которых поясню позже.Случается иногда такое,что с неочень хорошим пати мы проходим себе, все нормально и по расчету со временем с босса должны вроде уложиться.Но вот не-задача,попадается именно эта "херня" и все,о победе можно забыть(я имею ввиду золото).Все остальные боссы в игре являются предельно простыми и в основном приносят время,нежели его отбирают.Данный же просто выбешивает.
То чем обладает он,но не обладают другие:
1.Он постоянно вертится.Эта дрянь вращается подобно юле, в спину попасть очень сложно.
2.Большой запас здоровья.По моим ощущениям хп у него гораздо больше,нежели чем у остальных.
3.Ваншот на расстоянии.Кинул бочку и все(я знаю,они проходят скволь модель,но если стал у стены и ты не виза с астралом или танк в хп, то прощай)
4.Возможность хилится.Это бесит больше всего.Просто берет и хилится,бац и +100к хп и кд явно меньше,чем у банки.
5.Возможность избежать почти весь урон временно.Босс залезает на свою жердочку и -30 секунд, вместе с этим + 3 и 4 пункты.
6.Очень быстрые атаки.Он атакует очень быстро и очень сильно,поэтому забить его довольно сложно в ближнем бою,в дальнем же это займет полчаса, либо но просто бочками все разнесет.

Возможные пути решения:
1.Убрать возможность залазить на жердочку.
либо
2.Убрать возможность хилится.
либо
3.Уменьшить кол-во хп и урон.
либо
4.Убрать уменьшение урона на нем.
либо
5.Убрать атаки "выпад" и "с прыжка" + 3 пункт.

Это было лишь субъективное мнение и я понимаю,что те кто уже прошли пве на 30 персах скажут,что никакой проблемы нет,ну либо тот,кто вообще не гонял,но это неважно.Я не просто жалуюсь на сложившуюся ситуацию,я просто хочу,чтобы победа зависела от команды,а не от рандома.(Да,я писал выше,что тима "ниочень" скажем так,с этой тимой мы и на золото проходили.

:cry: :cry: :cry: мама меня Йордраг Немытый Ужас обижает . Пусть он стоит и сам себя бочками взрывает.
Да вы чего это бот это пве и норм он убивается .

_________________
Изображение


Вт фев 21, 2017 8:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 10:15 am
Сообщения: 268
Откуда: от туда где волки срать боятся
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
Валерон 73 писал(а):
Зар:

Возможные пути решения:
1. Убрать канониров из игры.
либо

Валера ты не прав :D

_________________
Изображение


Вт фев 21, 2017 9:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 12:39 pm
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
kasdbl писал(а):
с неочень хорошим пати мы проходим себе, все нормально и по расчету со временем с босса должны вроде уложиться.Но вот не-задача,попадается именно эта "херня"

А ты хоть пробовал просто пройти мимо макаки с неочень хорошим пати или собрать очень хороший пати? Я лично топлю макаку собственными руками, сразу же, как только она вылазит с клетки и плевать на то время. На то это и босс, что бы с ним было сложно.


Вт фев 21, 2017 9:53 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
Ну, больше бесит не сам Йордан, а факт, что когда любого босса бьешь, а он потом прыгает в обрыв. Время только потеряли. Очень часто такое случается именно с макакой.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вт фев 21, 2017 11:59 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного о PvE.
Как любитель пве, отвечу для начала тем школо-тролям, которые писали выше:
Мамок своих на кухне трольте.
Теперь по сабжу:
Йордраг действительно самый "нервозный" босс, и не сказал бы, что его трудно убивать с более - менее хорошей компашкой, но есть такая вещь как РАНДОМ в панзаре он дичайший. Этот немытый кусок обезьяны может прыгать по кд, 4 раза подряд запрыгивать на столб и тянуть сраное время, что не приносит удовольствия в прохождении.
И ладно, если люди знают, как с ним играть, но новичков наверное не устраивает картина вечно прыгающей макаки, которая залезает на столб, кидает ваншотные бочки и хилит себя там же, без всякого кд...
Решение проблемы вижу не нерфом его дамага и прочего, а привязывание ему, И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ мобам КД на скилы.
И пусть тот, кто скажет, что кд есть - пойдёт на вери хард режим и понаблюдает за шаманом.
У меня всё, доклад окончен.

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вт фев 21, 2017 12:33 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB