Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 11:41 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Некомпетентность стримеров. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 1:19 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Некомпетентность стримеров.
Уважаемые разработчики! Начну сразу с места в карьер. Почему все зрители каждый четверг уставившись в монитор "болеют" только за Крабов? Придумывают кричалки в их честь (автор лучшей потом, к слову, получает промокод), печалятся когда они в очередной раз проигрывают, очень часто совершая ошибки, порой весьма глупые (чего стоит финал турнира датируемый вторым февралём). Отчего даже Go грустно вздыхает когда Крабы терпят сокрушительное поражение? А всё потому, что за игрой Ордер vs Крабы наблюдает некий персонаж с ником TheWhit, он трясётся, плачет, в переломные моменты боя забывает дышать, кричит и истерит под конец когда его подопечные проигрывают. И этот товарищ не простой зритель, он является стримером/комментатором турнира, который как и Go должны занимать нейтральную позицию. Т.е нейтрально посидели, нейтрально поговорили, нейтрально прокомментировали, похвалили победителей и довольные разошлись. А вот зрители уже как-нибудь САМИ решат за кого им "болеть". А то смотря на трясущегося словно под током, несчастного Белого невольно начинаешь импонировать Крабсам (это, конечно же, шутка) не говоря уже о тех, кому крикливый мр.Вайт нравится как стример.
Поговорите, пожалуйста, с комментаторами, они должны иметь чёткую нейтральную позицию, а не лить крокодильи слёзы из-за поражения определённой команды-участника. Спасибо за внимание :)


Пт фев 03, 2017 2:17 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
Не хочу тебя огорчать, но ты может не заметил - но Белый не является "инициатором" всего того, что ты написал. Я вообще не понимаю почему все шишки достаются ему. Вы либо ничего не слышите, либо не различаете голоса GO и TheWhite. Смотрите стримы внимательнее
ps Про нейтральность - полностью поддерживаю


Пт фев 03, 2017 2:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
Чего вы хотите от фанатских стримов-то? :D

_________________
Изображение


Пт фев 03, 2017 2:44 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 1:19 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
вообще, парни могли хотя бы поздравить умниц из Ордера, а то под конец 2го боя в финале установилась гробовая тишина в которой угадывалось разочарование и Почему не крабы победили?! Надеюсь, Ордер не смотрит записи турниров, а то разочаровались бы в стримерах которые если и поздравят то в размере 2-3х скупо брошенных слов и, наверняка, с кислой миной на моське


Последний раз редактировалось ГостьИЗбудущего Пт фев 03, 2017 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт фев 03, 2017 2:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
Есть гениальное решение проблемы: не нравиться - не смотрите! :lol:

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Пт фев 03, 2017 3:00 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
Я думаю, что стримеры печалятся лишь всего одной причине, что после того, как разошлись Мистери(известно по чьей вине), турниры превратились в тухлый паблик с пати из 8ми без конкурентной борьбы.
С каждым днём в игре всё меньше и меньше толковых игроков способных играть турниры, и с каждым турниром это становится всё нагляднее и нагляднее.

P.s. не вижу ничего плохого, что стримеры болеют за более слабую проигрывающую команду, ведь они хотят борьбы и интриги, а не избиения на респе.

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Последний раз редактировалось MaNGusT Пт фев 03, 2017 3:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт фев 03, 2017 3:07 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
Что мешает смотреть стримы без звука?
Я зашел тож вчера, послушал пару минут унылое бурчание(как будто их реально заставили это комментить) кто куда пошел и включил музыку вместо них. Сколько одинаковых тем о стримах, но качества то все равно не будет лучше, смотри что есть :)

_________________
6/8 359


Пт фев 03, 2017 3:09 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
Темиджин писал(а):
Есть гениальное решение проблемы: не нравиться - не смотрите! :lol:

Пользуюсь твоим советом: реально помогает!!1 :D

_________________
Изображение


Пт фев 03, 2017 3:14 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 1:19 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
Темиджин писал(а):
Есть гениальное решение проблемы: не нравиться - не смотрите! :lol:


это не гениальное решение, это уже притча во языцех в нашем с вами Панзаре: не нравится-не покупай, не нравится-не смотри, не нравится-не играй, не нравится-не дыши. Это не решение проблемы. Почему если мне хочется я не могу посмотреть стрим турнира? Многим людям не приятно наблюдать как Вайт и Го брызжа слюной переживают за определенную команду игроков и что? Всем сказать: не нравится- не смотри, это как-то не честно и не красиво.


Пт фев 03, 2017 3:15 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Некомпетентность стримеров.
ГостьИЗбудущего писал(а):
Темиджин писал(а):
Есть гениальное решение проблемы: не нравиться - не смотрите! :lol:


это не гениальное решение, это уже притча во языцех в нашем с вами Панзаре: не нравится-не покупай, не нравится-не смотри, не нравится-не играй, не нравится-не дыши. Это не решение проблемы. Почему если мне хочется я не могу посмотреть стрим турнира? Многим людям не приятно наблюдать как Вайт и Го брызжа слюной переживают за определенную команду игроков и что? Всем сказать: не нравится- не смотри, это как-то не честно и не красиво.


Тебя не напрягает, что это для них не обязательная вещь, и просто личное желание, которое поощряется кри? Никто не будет нанимать стримеров каких-то для фантуриков, алло. Сейчас просто типично бомбанет Белого и будет стримить соло ГО пока не надоест)

_________________
6/8 359


Пт фев 03, 2017 3:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 264 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB