Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:10 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Размышления о подписке 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Размышления о подписке
Здравствуйте уважаемые разработчики. Хочу обратиться к вам одновременно с просьбой и предложением. Как все мы знаем была изменена механика работы подковы с времени на количество заточек. Почему бы не сделать то же самое с вип-аккаунтом? Половина людей с которыми я общался в игре не берут подписку из-за того что платят за 24 часа, а играю 2 от силы. Мне бы очень хотелось видеть рядом с надписью «Вип на один день за 20 кристаллов» надпись «Вип на 7 боев за 12 кристаллов». Те кто играют постоянно так и продолжат брать вип на время, а те кто играю по вечерам были бы более лояльны к донату. Таким образом платило бы больше народу. А тем кто платит было бы приятно выбирать для себя оптимальный вариант. :?

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Чт янв 05, 2017 11:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm
Сообщения: 285
Откуда: Эдэм
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
Да интересно,но вип не только бой,это крафт после него

_________________
Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.


Чт янв 05, 2017 11:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
Rambo писал(а):
Да интересно,но вип не только бой,это крафт после него

Я полагаю вы имеете в виду супер вип. Так как вип на время остается, остается и его достижение по времени. Тогда как рачитывать новый вариан подписки? Я предлагаю выставить минимум в 1 день. Просто расчитать сколько каток среднестатистический игрок катает за сутки. Ну предположим 10, установим цену в 15 кристаллов. И получим примерно 10 катоток за 15 кристаллов = 1 день за 20 кристаллов. Суть в том что эти 10 каток игрок может сыграть когда захочет, хоть по 1 на каждый день. А система расчитала бы его покупку как за 1 сыгранный день. Все просто. Ну а если кто-то захочет заабузить себе таким путем быстрое достижение статуса супервип, то пожалуйста, обузьте на здоровье, вам же переплачивать :D
А что касается крафта то все остается как прежде, достигаете супервива и вуаля 100%

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Чт янв 05, 2017 12:11 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
чем не нравится покупка випа на один бой? это даже удобнее чем на 7 т.к. бои бывают разные, а тут дают возможность выбрать когда надо.

И еще юзай поиск это уже предлагали и обсуждали, будь умничкой, юзай поиск,спасай бобров :)

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт янв 05, 2017 12:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
Фитида писал(а):
чем не нравится покупка випа на один бой? это даже удобнее чем на 7 т.к. бои бывают разные, а тут дают возможность выбрать когда надо

Допусти мы сыграли 10 боев и выиграли только 5 из них - плотим столько же 15 кри. А могли бы собрать увеличенный куш и из проигранных боев :?

Фитида писал(а):
И еще юзай поиск это уже предлагали и обсуждали, будь умничкой, юзай поиск,спасай бобров :)

Ссылку плиз, если не трудно. Я в этом поиске чет ниче найти не могу :|

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Чт янв 05, 2017 12:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 10:32 pm
Сообщения: 285
Откуда: Эдэм
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
Не знаю,у меня супер вип я счастлив.

_________________
Сдачу можешь оставить себе,грязное животное.


Чт янв 05, 2017 12:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
Супервип по акции со скидкой 50%(1500р.) - это 4р.10 коп. за сутки игры. О чем еще ты тут собрался размышлять, ТС?


Чт янв 05, 2017 12:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
Godard писал(а):
Супервип по акции со скидкой 50%(1500р.) - это 4р.10 коп. за сутки игры. О чем еще ты тут собрался размышлять, ТС?

Это акция, "Алеша"! Она не вечна. Настоящая цена супервипа на данный момент - 3000. А в рублях и того больше. И снова это обязывает игрока. Мол возьму я на год, а если играть перестану кто мне деньги вернет?
Купил, счастлив? Ну и молодец... Ты нашел для себя подходящий вариант. А теперь не мешай людям искать то что подойдет им.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Чт янв 05, 2017 2:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
Чатер писал(а):
Godard писал(а):
Супервип по акции со скидкой 50%(1500р.) - это 4р.10 коп. за сутки игры. О чем еще ты тут собрался размышлять, ТС?

Это акция, "Алеша"! Она не вечна. Настоящая цена супервипа на данный момент - 3000. А в рублях и того больше. И снова это обязывает игрока. Мол возьму я на год, а если играть перестану кто мне деньги вернет?
Купил, счастлив? Ну и молодец... Ты нашел для себя подходящий вариант. А теперь не мешай людям искать то что подойдет им.

епт, ну если не по акции, то 8р.20коп. в сутки. что ты ищешь-то? любой другой вариант все равно будет дороже. И кстати, Алёша, акции со скидками на вип проходят примерно раз в квартал.
Если нравится игра - можешь взять вип сразу на год, а если ты еще не определившийся, нравится или нет - можешь взять и на меньший период. на год брать ни кто не заставляет


Чт янв 05, 2017 3:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Размышления о подписке
Godard писал(а):
И кстати, Алёша, акции со скидками на вип проходят примерно раз в квартал

Это что официальное заявление разработчиков? Покажи мне где они это написали. Если нет, то извини, это аист в небе.

Godard писал(а):
Если нравится игра - можешь взять вип сразу на годт

Так, дорогие супервипчане, вы взяли вип на год и у вас, я так понимаю, много свободного времени. Весь этот год собрались задротить в панзар. Это ваше дело. Я писал о людях которые играют по выходным, в свободное время, во время отпуска. Для них годовое задротство - дикость. Я сам такой. А нахрена тогда мне супервип если я казуал? Но все же когда я играю азарт все равно остается, хочется побыстрей качнуться, апнуть лвл, все дела... И вот на эти пару часов я хочу себе вип. Не годовую подписку, а пару часов. И каким бы выгодным по дням он там не был, мне целый год "№;% не нужен!

Godard писал(а):
А если ты еще не определившийся, нравится или нет - можешь взять и на меньший период. на год брать ни кто не заставляет

О чем и идет речь.

Это как выбор интернета. Хочешь безлимитный - пожалуйста, а хочешь платить только за то что скачал - тоже пожалуйста. В разных регионах страны, да что страны, в разных квартирах 1 дома он разный. Такой же по моему мнению должна быть подписка.

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Чт янв 05, 2017 4:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB