Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:16 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Берсы и Фризы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Берсы и Фризы
Всем привет.Хочу поговорить об 42 обнову.
Берс:Берсы самые улучшенные персонажи в этой игре а именно (быстрый блок,хорошая скорость атаки,самый сильный,быстрый) - у него вообще нету в чем смысл играя против них на паблике трудно их поймать под лифт или ударить щитом паверки тоже,зато они наносят быстрые атаки и не слабые вообщем думаю лучше все вернуть как было у берсов.
Фризы:Танки перед этим морозом не чего сделать абсолютно не чего не могут если фриза зашла то танки не могут уже уйти из под мороза и не как не могут законтрить это щит бесполезен я б сказал против них.Думаю тут понятно все это мое мнение .
Всех с новым годом.

_________________
KillReaL. А ты хорош


Сб дек 31, 2016 6:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
Striker писал(а):
Всем привет.Хочу поговорить об 42 обнову.
Берс:Берсы самые улучшенные персонажи в этой игре а именно (быстрый блок,хорошая скорость атаки,самый сильный,быстрый) - у него вообще нету в чем смысл играя против них на паблике трудно их поймать под лифт или ударить щитом паверки тоже,зато они наносят быстрые атаки и не слабые вообщем думаю лучше все вернуть как было у берсов.
Фризы:Танки перед этим морозом не чего сделать абсолютно не чего не могут если фриза зашла то танки не могут уже уйти из под мороза и не как не могут законтрить это щит бесполезен я б сказал против них.Думаю тут понятно все это мое мнение .
Всех с новым годом.


самые переапанные в это патче сорки, остальное по сравнению с ними ерунда

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Сб дек 31, 2016 6:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 7:51 pm
Сообщения: 267
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
berser писал(а):
Striker писал(а):
Всем привет.Хочу поговорить об 42 обнову.
Берс:Берсы самые улучшенные персонажи в этой игре а именно (быстрый блок,хорошая скорость атаки,самый сильный,быстрый) - у него вообще нету в чем смысл играя против них на паблике трудно их поймать под лифт или ударить щитом паверки тоже,зато они наносят быстрые атаки и не слабые вообщем думаю лучше все вернуть как было у берсов.
Фризы:Танки перед этим морозом не чего сделать абсолютно не чего не могут если фриза зашла то танки не могут уже уйти из под мороза и не как не могут законтрить это щит бесполезен я б сказал против них.Думаю тут понятно все это мое мнение .
Всех с новым годом.


самые переапанные в это патче сорки


Соглашусь со всем, динамика в игре это, конечно, хорошо, если не перебращивать. Сейчас на пабе творится треш, берсы в лоб бьют ПА как психи, сорки играют в звездные войны, Ощущается эта "каша" ниоч приятно, одна из самых убогих обнов (пве не в счет), геймплей за танка поменялся не в лучшую сторону.


Последний раз редактировалось FOREI Вс янв 01, 2017 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс янв 01, 2017 6:54 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
Поиграл сегодня пвп.
Я ваще хз что на паблике делать, берс настаканный блок ставит раньше, чем паверка кончится, к соркам что ходишь, что нет, толку 0.
Чо делать то там инком?

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс янв 01, 2017 6:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 12:55 pm
Сообщения: 248
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
Ну хз ребят. В теории у танка 3 абилки «посылающие» визу: ущ, злой щит и вышибала, но есть 2 проблемы: во первых мы пытаемся законтрить абилку за ману абилкой за цп, во вторых трудно что либо сделать при данной скорости заморозки. Я думаю все согласятся что новый мороз сейчас больно крут, и мне кажется что раз уж сделали его управляемым, то ослабьте его, дайте другому персонажу возможность отреагировать. Танки в уще замерзают ) А что качается самих танков, то просто пересмотреть стоимость абилок и время их отката. По мне так танки серьезно страдают по цп. Тягают на гравики, выкидывают с обрывов, агрят. держат щит и тд., но цп за это не дают. К тому же чем больше у танков цп тем интересней за них геймплей.
Что касается берсов, то саму скорость нанесения удара похоже никто не менял, а вот скорость выхода из удара в блок увеличили. Это и вносит дисбаланс. Меня на инке тоже бесит получасовая атака и мгновенный блок берсов, но еще больше бесит невозможность воткнуть ущ на танке. По мне так лучше бы увеличили одновременно и скорость атаки и уход в блок. Не на 0,8 с разумеется )

_________________
Уберите дейлики!
Костяной кастом
Это нужно понимать

KillReaL. Да, ты во всем прав. Спасибо, что по делу высказался.


Вс янв 01, 2017 11:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 2:43 pm
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
С Визами не соглашусь: В современных реалиях играть против них танком стало не труднее, а иначе. Местами стало проще, местами сложнее. Да, двух виз законтрить нереально. Но на то и командная игра, чтобы действовать всем вместе.
Берсы - танку остановить его стало крайне сложно...ущ теперь пропихивать надо либо в лкм, либо на старте паверки...лично я просто теперь забиваю на них болта и не обращаю внимание. Это не правильно и, думаю, с этим что-то сделают. Ущ потерял свою актуальность - раньше он был удобен, как против берсов, так и против визок. Теперь, и там и там, он потерял свою уникальность...апать ущ в дистанции или скорости тоже нельзя - получим имбу. Короче, херзнат, но кричать, что танк стал унылым рано! Он, как и раньше, крепость, но теперь более зависящая от пати...как и подобает саппорту.
ЗЫ: опять же, мои мысли обусловлены только весами на которых играю я...на больших или меньших, думаю, все иначе.


Вс янв 01, 2017 9:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
Заходишь в каждый подобный топик и видишь как все пытаются поплакать за свой класс. Чтоб зашел дядя Ариорх и бустанул класс которым вы играете чтоб вы не плакали.

_________________
Изображение


Пн янв 02, 2017 11:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
Танкам виз контрить только вышибалой. Ибо норм визки от уща просто отходят.


Пн янв 02, 2017 11:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
На буст сорок уже наплакали, а вайн на фриз я вообще не понимаю. Либо это люди которые не играли на 5к весах, либо те кто не понял что щит танкам тоже апнули. Теперь он поднимается мгновенно, а не так как раньше - с задержкой и поздной анимацией, сколько помню вайнили по этому поводу. Просунуть инсту стало практически невозможно и мороз обрывается все так же легко. Нормальные танки бегают в фул цп и у них на все хватает. Берсу же и правда с бустом выхода из паверки перестарались. 0,8 - слишком радикально, 0,4 для начала было бы вполне неплохо, а потом можно подкорректировать если не устроит эффект.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вт янв 03, 2017 6:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берсы и Фризы
Fess_ писал(а):
На буст сорок уже наплакали, а вайн на фриз я вообще не понимаю. Либо это люди которые не играли на 5к весах, либо те кто не понял что щит танкам тоже апнули. Теперь он поднимается мгновенно, а не так как раньше - с задержкой и поздной анимацией, сколько помню вайнили по этому поводу. Просунуть инсту стало практически невозможно и мороз обрывается все так же легко. Нормальные танки бегают в фул цп и у них на все хватает. Берсу же и правда с бустом выхода из паверки перестарались. 0,8 - слишком радикально, 0,4 для начала было бы вполне неплохо, а потом можно подкорректировать если не устроит эффект.

От щитов толку мало они заходят под щит и морозят и не возможно не уйти не закрыть свою команду от мороза.

_________________
KillReaL. А ты хорош


Вт янв 03, 2017 11:51 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB