PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Подарки
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=13&t=31311
Страница 1 из 4

Автор:  Ковбой Хагис [ Вс ноя 20, 2016 5:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Подарки

Уважаемые разработчики! Сделайте пожалуйста так чтобы можно было дарить накопленное честным трудом золота, другим персонажем и игрокам. Просто у меня его очень много и я бы хотел поделиться им со своим друзьями 8-)

Автор:  Валерон 73 [ Вс ноя 20, 2016 5:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

Не будет такого.

Автор:  Ковбой Хагис [ Вс ноя 20, 2016 5:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

Валерон 73 писал(а):
Не будет такого.

Ты разработчик ?

Автор:  Валерон 73 [ Вс ноя 20, 2016 5:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

Разработчики писал(а):
Не будет такого.

Автор:  Ковбой Хагис [ Вс ноя 20, 2016 5:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

AriOrH решит что будет, а чего не будет. А систему подарков пора бы улучшить. Обмен накопленными ресурсами и золотом между игроками пойдёт только в плюс Панзару. Не все могут себе позволить донат. Да дела даже не в этом, просто золота девать не куда. Если уж на то пошло, то можно создать что-то типа рынка. Где каждый игрок может выкладывать не нужные ему вещи и продавать за те-же кри, но со скидкой. И проект получит выгоду и интерес у многих возрастёт.

Автор:  darkwing duck [ Вс ноя 20, 2016 5:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

подарки ты можешь делать через магазин на сайте. других способов дарить подарки не будет. инфа 146%

Автор:  Ковбой Хагис [ Вс ноя 20, 2016 5:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

Подобный обмен существует во всех онлайн проектах :ugeek: У нас в стране рыночная экономика. Или ты бы отказался продавать лишние золотишко ) Вот зачем оно мне ? А если бы был рынок, я бы его продал или подарил ) Притом донатят то не все ! А те кто не донатят как правило и не собираются. Или ещё хуже просто уходят из проекта, так как не могут себе позволить развиваться. Если внимательно присмотреться к онлайну в проекте, то можно увидеть одних и тех-же постоянных игроков. Как токового прилива свежей крови нет. И причина только одна, золотишко. Нужен не только магазин, но ещё и рынок. И система обмена ресурсами и золотом.

Автор:  Jerro [ Вс ноя 20, 2016 5:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

этого не будет. Вредно для экономики игры.

Автор:  Krieg666 [ Вс ноя 20, 2016 5:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

Jerro писал(а):
этого не будет. Вредно для экономики игры.

Джер, открой ЛС, кой чего хочу спросить

Автор:  Ковбой Хагис [ Вс ноя 20, 2016 6:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарки

Золото это игровая валюта ! Почему я могу слить кри, а не могу слить золото, что за бред :evil:

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/