Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:49 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6533, 6534, 6535, 6536, 6537, 6538, 6539 ... 6574  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Я когда был мелкий эту игру раз 10 проходил. Игра детства. Но сейчас решил записать прохождение)))
Кому интересно)) старая игра но я оней все знаю.
https://www.youtube.com/watch?v=Sc8MSgge3x8
https://www.youtube.com/watch?v=LX_nG341Xjc
https://www.youtube.com/watch?v=tWiZg2S0NnU
Еще пару частей до конца осталось. Если поставите лайки, мне будет приятно. Спасибо.


Пт янв 19, 2018 9:39 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ну хоть лайки поставье в видосе, я чо зря снимал что ли :)
П.С. модеры, простите, что про др игру, ну просто я не знаю где еще зрителей взять)


Сб янв 20, 2018 7:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Бомбамбио писал(а):
слишком много противоречий и несостыковок.

Есть такое дело. Слишком часто Библия переписывалась под нужды церкви. Да и многое, что происходит в православии (да и не только в нём) мне не по душе. Нельзя верить слепо. Но и совсем без веры жить сложно. Как-то всегда хочется надеяться, что есть какая-то высшая справедливость, что всем воздастся по делам и в итоге всё будет хорошо)))

_________________
ИзображениеИзображение


Сб янв 20, 2018 9:24 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Anhes писал(а):
Бомбамбио писал(а):
слишком много противоречий и несостыковок.

Есть такое дело. Слишком часто Библия переписывалась под нужды церкви. Да и многое, что происходит в православии (да и не только в нём) мне не по душе. Нельзя верить слепо. Но и совсем без веры жить сложно. Как-то всегда хочется надеяться, что есть какая-то высшая справедливость, что всем воздастся по делам и в итоге всё будет хорошо)))

Смею вмешаться в разговор.
Что есть вера? Слепая сущность движения без отголосков разума. Я когда считал, что Бог есть, но прошло много лет и было много событий, когда я просил у Бога разъяснений, но Он остался глух и нем. В итоге я осознал, что есть высшая энергия, которая устроила наш мир, наше устройство планет. Но как трактует православие - то это иллюзия, якобы в нашем мире плохо, но потом вы найдете счастье в раю - хорошо, это лишь иллюзия. Тем не менее, считаю, что в нашем мире не все просто так, многие явления не могут быть постигнуты наукой. НО тут вопрос, развита ли наука на данный момент настолько, чтобы обозначить технически эти явления?


Сб янв 20, 2018 9:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Я тут свежачок снял))) можете хоть лайки поставить, а то и так мало просмтров)
https://www.youtube.com/watch?v=_esB-fvhv_o


Сб янв 20, 2018 9:32 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Зантора писал(а):
Что есть вера? Слепая сущность движения без отголосков разума. Я когда считал, что Бог есть, но прошло много лет и было много событий, когда я просил у Бога разъяснений, но Он остался глух и нем.

Ну и дятел значит. Бог не вокруг, он в тебе. Спрашивая бога - спрашивай себя. А то что ты сам остался для себя глух, нем, да и слеп - это твои проблемы.

_________________
Redesign


Сб янв 20, 2018 12:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Rayko писал(а):
Зантора писал(а):
Что есть вера? Слепая сущность движения без отголосков разума. Я когда считал, что Бог есть, но прошло много лет и было много событий, когда я просил у Бога разъяснений, но Он остался глух и нем.

Ну и дятел значит. Бог не вокруг, он в тебе. Спрашивая бога - спрашивай себя. А то что ты сам остался для себя глух, нем, да и слеп - это твои проблемы.

Во -первых, кто есть ты, что указывать в императивном виде, что такое Бог?
Я не имел ввиду в данном посте некий наезд, просто с точки зрения агностицизма Бог это невозможно доказать либо опровергнуть. С точки зрения атеизма Бога в принципе не существует. С иной точки зрения ...
Так что дятлом назовите своего отца или мужа, когда будете высказывать ему данную точку зрения, ибо объективно оснований на то нету.


Сб янв 20, 2018 2:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
У меня еще видосик поспел) https://www.youtube.com/watch?v=aBMxNTGygTY
плиз ставьте лайк, я задолбался снимать и тем более монировать (еще и по пьяне) )))) спс ребят
https://www.youtube.com/watch?v=aBMxNTGygTY


Сб янв 20, 2018 3:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Зантора писал(а):
Что есть вера? Слепая сущность движения без отголосков разума. Я когда считал, что Бог есть, но прошло много лет и было много событий, когда я просил у Бога разъяснений, но Он остался глух и нем. В итоге я осознал, что есть высшая энергия, которая устроила наш мир, наше устройство планет. Но как трактует православие - то это иллюзия, якобы в нашем мире плохо, но потом вы найдете счастье в раю - хорошо, это лишь иллюзия. Тем не менее, считаю, что в нашем мире не все просто так, многие явления не могут быть постигнуты наукой. НО тут вопрос, развита ли наука на данный момент настолько, чтобы обозначить технически эти явления?


Вера - это то, во что человек верит, наше мировоззрение. Вера может иметь какие-то каноны, которые человек принимает и далее пытается объяснить происходящее вокруг с их помощью. Кто-то верит в Бога, кто-то верит, что его нет, кто-то верит в науку и т.д. Именно Вера толкает человека на определенные действия. Но при этом не надо путать веру с религией.
По поводу вопросов и ответов. Если ты веришь в Бога и задаешь ему вопрос, надеясь получить на него ответ, то следует учесть, что Бог это не стол заказов. Ему нельзя позвонить по телефону 333 и поболтать по душам, получив ответы на все свои вопросы. Как писала Рэйкун, ответы надо искать в себе. Ты задаешь вопрос и ищешь ответ в себе, своих мыслях, чувствах, своей вере.
Про православие. Оно не трактует, что наш мир это иллюзия и что в нём все плохо. Наверно ты просто не разобрался в сути данной религии. Но тут очень долгий разговор...
В нашем мире действительно все не просто так. Человечество находится только в начале своих научных изысканий и еще очень многое нам не ведомо и многое предстоит открыть. А некоторые вещи возможно так и останутся непознанными. Тем не менее все вокруг имеет смысл и подчиняется определенным законам. Кем писаны эти законы - не ясно. Но это точно не седой умный дяденька, сидящий на облаке) Для людей пару тысяч лет назад в это верить было просто, современному человеку с его знаниями о Вселенной такое уже не прокатит. Но сложно отрицать, что существуют определенные силы, благодаря которым рождаются и умирают звезды, движутся планеты, зарождается жизнь и т.д. Ну а дальше каждый сам дает им название. Бог, Природа... и т.д.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс янв 21, 2018 1:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Благодаря Занторе, я понял зачем мне будет нужно высшее образование. Чтобы писать на форуме интересные посты :)

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вс янв 21, 2018 1:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6533, 6534, 6535, 6536, 6537, 6538, 6539 ... 6574  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB