Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 26, 2024 4:00 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6484, 6485, 6486, 6487, 6488, 6489, 6490 ... 6574  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Fess_ писал(а):
Without Question писал(а):
Ребят у меня такое чуство, что большинство из вас представляет себе мифическую армию, ей богу. Вы так говорите, как будто в армии какой то звиздец. Сейчас в армии в основном очень и очень даже хорошо. Сидишь в планшетах/телефонах. Если и есть какой то ужас в армии, то это только в каком нибудь дальножопенске, извиняюсь за выражение и то редко. Как сказал Фитида, после армии есть хорошие приемущества и советую почитать про них прежде чем писать что это фигня. Идти в армию или нет, решает каждый человек сам за себя. Причем тут какие то бредовые темы про пушечное мясо, вы что деградирующих постов начитались из интернета? Вы ещё скажите, что детям в прививках Кока-Колу заливают. Ей богу вроде взрослые люди, а иногда пишете ерунду не хуже Ковбоя нашего.

Я это из личного опыта писал и из опыта моих очень многих знакомых кто тоже отслужил, а не читал в каком то посте. А ты где то служила? нет? Что пишешь что в армии хорошо и люди в планшетах сидят. Прости, а как ты думаешь распределяют, по твоим личным пожеланиям? Тебя могут забросить в другой конец страны, в тот самый дальножопинск, и будешь там служить весь год. Прочитать про преимущества? Где? Напиши раз о них говоришь, не будь голословной, никто на слова без фактов тебе не поверит.

Представьте себе у меня тоже очень много знакомых и родных которые служили и служат в армии. Я с вами спорить не буду так как это бессмысленно и это уже знают все.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Вс окт 22, 2017 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
shm1dt писал(а):
Without Question писал(а):
Идти в армию или нет, решает каждый человек сам за себя.


Думаю тут военком больше решает :lol:

Ой да сейчас попробуй заставь. Найдут как откосить если захочется :)

_________________
Истинное знание — знание причин.


Вс окт 22, 2017 1:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Without Question писал(а):
Ой да сейчас попробуй заставь. Найдут как откосить если захочется :)


На мотоцикле заехать к психиатру? :lol:

_________________
Изображение


Вс окт 22, 2017 1:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Without Question, Я уже тоже понял, что ты мастер бросания пустых слов на ветер (называется другим словом). В армии, как правило, не хранят никаких ценных вещей, кроме тех что помещается в карман, так что про планшет ты конечно загнула. Да и в целом я не говорил что армия это ад, раньше была адом когда в Чечню отправляли, я говорил про то, что прежде всего, это, во-первых, зря потерянное время, где ты ничему полезному не научишься и не заработаешь бабла, и, во-вторых, подорвешь здоровье, так как медицина там в жопе и лечить тебя будут на отъе(b)сь и санитарно-гигиенические условия ужасные.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вс окт 22, 2017 2:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Fess_ писал(а):
Without Question, Я уже тоже понял, что ты мастер бросания пустых слов на ветер (называется другим словом). В армии, как правило, не хранят никаких ценных вещей, кроме тех что помещается в карман, так что про планшет ты конечно загнула. Да и в целом я не говорил что армия это ад, раньше была адом когда в Чечню отправляли, я говорил про то, что прежде всего, это, во-первых, зря потерянное время, где ты ничему полезному не научишься и не заработаешь бабла, и, во-вторых, подорвешь здоровье, так как медицина там в жопе и лечить тебя будут на отъе(b)сь и санитарно-гигиенические условия ужасные.

Ну, ну, скажите это моему однокурснику, который в армии то и дело в планшете сидел и был доволен службой.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Вс окт 22, 2017 2:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Это скорее исключение из правил, значит он всю службу в штабе провел. Я не говорю, что везде плохо, например, если закинут под Москву, то там условия намного лучше. Но таких мест мало. И распределение идет таким образом, где есть свободные места, и закинуть тебя могут куда угодно.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вс окт 22, 2017 2:35 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Fess_ писал(а):
Фитида писал(а):
Ну в Армии парочка плюсов все таки есть , это халявное обучение после, если рекомендацию выбил с них, ну и само собой лучше отслужить если собираешься в органах работать или еще где

Какое халявное, ты также сдаешь ЕГЭ и платишь за обучение, если не поступил на бюджетное. Единственное, что оплачивается государством - подготовительные курсы. Но это я бы не сказал что преимущество, по сути, ты будешь знать то же что и школьник, так как тебе расскажут то что за год ты уже успел забыть. Рекомендации в армии выдают стандартные для всех по образцу, только паспортные данные меняют. Они дают право на устройство в вооруженные структуры и больше ни на что не годны, так что только насчет 2 пункта я согласен.

По рекомендации ты получаешь гарантированный проход на бюджетное обучение! я сам так учился, так что знаю прекрасно о чем говорю, ни каких егэ я не сдавал, было 10 мест бюджетных 8 из них были вот по такой рекомендации забиты, а в оставшиеся два влезали лучшие по балам. на каждое оставшиеся место приходилось по 400 человек конкурса

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вс окт 22, 2017 7:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Блин хочу в Армию, главное - чтоб пустили :)

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вс окт 22, 2017 7:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Фитида писал(а):
По рекомендации ты получаешь гарантированный проход на бюджетное обучение! я сам так учился, так что знаю прекрасно о чем говорю, ни каких егэ я не сдавал, было 10 мест бюджетных 8 из них были вот по такой рекомендации забиты, а в оставшиеся два влезали лучшие по балам. на каждое оставшиеся место приходилось по 400 человек конкурса


Справедлива такая система? Думаю нет, по факту по такой рекомендации наверняка учились люди с не большим уровнем знанием, а чаще всего наверняка "полные дебилы". За что такая заслуга? За то что год на халяву жрали и мели плац? А люди которые в кровь глаза стирали в пролете :lol:

_________________
Изображение


Вс окт 22, 2017 9:14 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
невольно воспринимаю на свой счет, так как с этой рекомендацией :arrow: у меня красный диплом так то + эту рекомендацию далеко не каждый получает, в некоторых частях 1-2 такие рекомендацию на пару сотен человек, и как ты говоришь "полные дебилы" ее не получат.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вс окт 22, 2017 10:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6484, 6485, 6486, 6487, 6488, 6489, 6490 ... 6574  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB