Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 02, 2024 2:43 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6442, 6443, 6444, 6445, 6446, 6447, 6448 ... 6574  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Цитата:
Спасибо! Раз уж пошла такая пьянка, а не знаешь для чего ресурсы в игре? Все вещи сделаны на всех персонажах, куда их девать? Продавать жалко, глядишь разработчики какой нибудь "ремонт вещей" придумают :?:

Да я бы с удовольствием сказал, но на фоне других вещей данная задача не звучит, как важная

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июл 10, 2017 2:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Дима, еще раз по блоку хочу спросить.

Играя за танка заметил эту особенность.
Итак, у меня пинг 30, у вражеского берса пинг от 1 до 100, берс без стаков, без порошка, после того как ударит ПА со 100% шансом падает от УЩа.
Берс с пингом от 150, 200 и т.д. без стаков, без порошка, после того как ударит ПА с 0% шансом падет от УЩа. Причем есть всегда 50% шанс после поступления звукового сигнала о завершении ПА берса и каста в ответ УЩа отлететь от паверки. Так же, УЩ проходит почему-то в блок!!!

1. Почему игроки с нормальным пингом страдают?
2. Почему система "защиты от игроков :lol: " работает в угоду пингующим, а не наоборот?

Мож я чего-то не понимаю, но разве игроки с высоким пингом не должны страдать? Почему все наоборот?
С таким успехом можно подрубить н-ое колово пиров в торренте и нагибать паб...

Еще бесит удлинение паверки берса, иногда такие чудеса выдает :lol:

_________________
Изображение


Пн июл 10, 2017 5:08 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Цитата:
1. Почему игроки с нормальным пингом страдают?
2. Почему система "защиты от игроков :lol: " работает в угоду пингующим, а не наоборот?

1. Так было всегда и везде. Законы физики ещё никто не поборол. Он тоже у себя не всё хорошо видит. Все действия от всех игроков выглядят с задержками.
2. Защита от пингующих работает. Почему он ты решил, что она не работает?

На счёт "попал в бок", тут есть недоразумение у игроков. Особенно у тех, кто любит прожимать блок на 0.1 секунды.
У блока нет минимального времени действия. Звук от попал в блок\не попал в блок работает на клиенте. Но если услышал звук - это не является гарантом того, что он сработал. Так как на сервере это могло вообще не успеть обработаться. Поэтому разбирая ситуации с блоком, я замечаю, что люди просто слишком быстро и слишко ненадолго его нажимают, слышав звук блока.
Тут есть только один выход и он мне не нравится. Это ввести минимальное время блокирования. Но геймплей из за этого опять станет вязким. И из за этого решения будут страдать все игроки, а не только те, кто ставит блок на пол-шишечки.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июл 10, 2017 5:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
Цитата:
1. Почему игроки с нормальным пингом страдают?
2. Почему система "защиты от игроков :lol: " работает в угоду пингующим, а не наоборот?

1. Так было всегда и везде. Законы физики ещё никто не поборол. Он тоже у себя не всё хорошо видит. Все действия от всех игроков выглядят с задержками.
2. Защита от пингующих работает. Почему он ты решил, что она не работает?

На счёт "попал в бок", тут есть недоразумение у игроков. Особенно у тех, кто любит прожимать блок на 0.1 секунды.
У блока нет минимального времени действия. Звук от попал в блок\не попал в блок работает на клиенте. Но если услышал звук - это не является гарантом того, что он сработал. Так как на сервере это могло вообще не успеть обработаться. Поэтому разбирая ситуации с блоком, я замечаю, что люди просто слишком быстро и слишко ненадолго его нажимают, слышав звук блока.
Тут есть только один выход и он мне не нравится. Это ввести минимальное время блокирования. Но геймплей из за этого опять станет вязким. И из за этого решения будут страдать все игроки, а не только те, кто ставит блок на пол-шишечки.


1. Мож и работает, только наверное рамки у нее шире, видел людей с пингом 42к-700 которые свободно играли всю игру... Да и вообще с такими 200-ми играть уже не хочется.
2. Но "ставить блок на пол шишечки" это и есть же скилл.:lol:
Просто получается, что не понятно по чем ориентироваться? По звуку выходит нельзя, по анимации тем более. Что делать - не понятно.
Делать блок с мин. кд. это будет УГ.

_________________
Изображение


Пн июл 10, 2017 5:42 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Цитата:
Но "ставить блок на пол шишечки" это и есть же скилл.:lol:
Просто получается, что не понятно по чем ориентироваться? По звуку выходит нельзя, по анимации тем более. Что делать - не понятно.
Делать блок с мин. кд. это будет УГ.

Я знаю. Просто есть много вещей, о которых мы не задумываемся, когда играем. Но технически лучшего решения нет. Иногда приходится выбирать меньшее из зол.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июл 10, 2017 5:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
Цитата:
Но "ставить блок на пол шишечки" это и есть же скилл.:lol:
Просто получается, что не понятно по чем ориентироваться? По звуку выходит нельзя, по анимации тем более. Что делать - не понятно.
Делать блок с мин. кд. это будет УГ.

Я знаю. Просто есть много вещей, о которых мы не задумываемся, когда играем. Но технически лучшего решения нет. Иногда приходится выбирать меньшее из зол.


Ясно, значит нужно вооружатся "предвидением" джедая, брать на кухне сковородку потолще и оттачивать Вангу)

_________________
Изображение


Пн июл 10, 2017 5:50 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Цитата:
Ясно, значит нужно вооружатся "предвидением" джедая, брать на кухне сковородку потолще и оттачивать Вангу)

Я просто привык не коротко нажимать блок, а чуть-чуть подольше. 0.3-0.5 сек должно хватать.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июл 10, 2017 6:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm
Сообщения: 1496
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Всем доброго вечера!
после сыгранных боев, жутко горит от горе тиммейтов....я как вернулся, у меня показывает вес 2к...неужели это самое дно рейтинга? почему инки не знают что они должны хоть немного уделять внимания на тп вражеских саперов? где песок?
Бомбит! :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеТворчество


Пн июл 10, 2017 8:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 1:37 am
Сообщения: 1809
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
VooDy писал(а):
...у меня показывает вес 2к...

Сбросили эффективность и снизили максимальное значение до 2700, как мне написали.

_________________
Варенье
Вышибатель Днищ

Изображение


Вт июл 11, 2017 12:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 9:35 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Подарочные персонажи больше не фул шмот ? В каком это фиксе было ?
Изображение

_________________
Эта странная птичка колибри... Изображение


Вт июл 11, 2017 8:01 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6442, 6443, 6444, 6445, 6446, 6447, 6448 ... 6574  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB