Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:14 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6534, 6535, 6536, 6537, 6538, 6539, 6540 ... 6574  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Бомбамбио писал(а):
Благодаря Занторе, я понял зачем мне будет нужно высшее образование. Чтобы писать на форуме интересные посты :)

Оно тебе нужно будет исключительно для корочки, которую ты используешь один раз в жизни (для отметки в трудовую книжку), а потом положишь куда-нибудь очень далеко и забудешь о ней)

_________________
ИзображениеИзображение


Вс янв 21, 2018 2:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Anhes писал(а):
а потом положишь куда-нибудь очень далеко и забудешь о ней)

А салаты я на чём резать буду? ;)

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вс янв 21, 2018 3:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
у Торгуна текстуры поехали))
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Пн янв 22, 2018 9:25 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ничто не вечно :(

_________________
World belongs to the patient...


Вт янв 23, 2018 2:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Это шапка невидимка :mrgreen:


Вт янв 23, 2018 6:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Anhes писал(а):
Зантора писал(а):
Что есть вера? Слепая сущность движения без отголосков разума. Я когда считал, что Бог есть, но прошло много лет и было много событий, когда я просил у Бога разъяснений, но Он остался глух и нем. В итоге я осознал, что есть высшая энергия, которая устроила наш мир, наше устройство планет. Но как трактует православие - то это иллюзия, якобы в нашем мире плохо, но потом вы найдете счастье в раю - хорошо, это лишь иллюзия. Тем не менее, считаю, что в нашем мире не все просто так, многие явления не могут быть постигнуты наукой. НО тут вопрос, развита ли наука на данный момент настолько, чтобы обозначить технически эти явления?


Вера - это то, во что человек верит, наше мировоззрение. Вера может иметь какие-то каноны, которые человек принимает и далее пытается объяснить происходящее вокруг с их помощью. Кто-то верит в Бога, кто-то верит, что его нет, кто-то верит в науку и т.д. Именно Вера толкает человека на определенные действия. Но при этом не надо путать веру с религией.
По поводу вопросов и ответов. Если ты веришь в Бога и задаешь ему вопрос, надеясь получить на него ответ, то следует учесть, что Бог это не стол заказов. Ему нельзя позвонить по телефону 333 и поболтать по душам, получив ответы на все свои вопросы. Как писала Рэйкун, ответы надо искать в себе. Ты задаешь вопрос и ищешь ответ в себе, своих мыслях, чувствах, своей вере.
Про православие. Оно не трактует, что наш мир это иллюзия и что в нём все плохо. Наверно ты просто не разобрался в сути данной религии. Но тут очень долгий разговор...
В нашем мире действительно все не просто так. Человечество находится только в начале своих научных изысканий и еще очень многое нам не ведомо и многое предстоит открыть. А некоторые вещи возможно так и останутся непознанными. Тем не менее все вокруг имеет смысл и подчиняется определенным законам. Кем писаны эти законы - не ясно. Но это точно не седой умный дяденька, сидящий на облаке) Для людей пару тысяч лет назад в это верить было просто, современному человеку с его знаниями о Вселенной такое уже не прокатит. Но сложно отрицать, что существуют определенные силы, благодаря которым рождаются и умирают звезды, движутся планеты, зарождается жизнь и т.д. Ну а дальше каждый сам дает им название. Бог, Природа... и т.д.

Привет, я когда трезвый буду - я тебе обязательно напишу.


Пт янв 26, 2018 9:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Anhes писал(а):
Бомбамбио писал(а):
Благодаря Занторе, я понял зачем мне будет нужно высшее образование. Чтобы писать на форуме интересные посты :)

Оно тебе нужно будет исключительно для корочки, которую ты используешь один раз в жизни (для отметки в трудовую книжку), а потом положишь куда-нибудь очень далеко и забудешь о ней)

Ты вот вообще не понимаешь ничего в жизни, походу.
Мне каждая черпица знаний пригождается в работе. Будь то за 2, за 3 или за 4 курс. Работа в юр. компании.
А еще многое приходится узнавать самому, но отталкиваться надо именно от знаний универа. Без них я давно бы поплыл.
А там где диплом нужен для корочки - это наверное работа в мак даке.


Пт янв 26, 2018 9:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Значит, добрый вечер ребят. Я почитал в целом тему, и я вдруг осознал, что неоднократно немного эгоистично нарушал общественную дискуссию путем врыва в темы общего разговора путем введения ссылки на свой канал на ютубе. Да, было и такое. Что, несколько меня встревожило, но не сказать, чтобы сильно огорчило :) Тем не менее, хочу всем пользоватям объяснить, что я в своей теме, где я поясняю за свои стримы на видеохостинге ютуб, я написал, что пока что в ПНЗ не буду играть, ибо надо в реале решать вопросы и т.д. (не буду пояснять). Так что в скоро ждите очередный стримов. Сорка Зантора не умерла, она жива, она будет жить - инфу я лично проверял :)


Пт янв 26, 2018 10:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
https://www.youtube.com/watch?v=YWDa_3a ... e=youtu.be


Пт янв 26, 2018 11:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
https://www.youtube.com/watch?v=YWDa_3a ... e=youtu.be
Для создания интерактивности общения на 25:00 я цитарую форум)))
У меня тут свеженький видос. По поводу Нижнего Тагила, это оч. клевый город, там лучшие убийства происходили.
https://www.youtube.com/watch?v=Hfa1aoWbesw
А также без моего участия еще есть видос в Нижнем Тагиле на Вагонке - это там такой район.
https://www.youtube.com/watch?v=f6M6BVmOv6o
https://www.youtube.com/watch?v=cMLBuAPVUOc
А вот с утреца еще видос)


Последний раз редактировалось Зантора Сб янв 27, 2018 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.



Сб янв 27, 2018 5:13 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6534, 6535, 6536, 6537, 6538, 6539, 6540 ... 6574  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB