Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:42 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6483, 6484, 6485, 6486, 6487, 6488, 6489 ... 6574  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ну в Армии парочка плюсов все таки есть , это халявное обучение после, если рекомендацию выбил с них, ну и само собой лучше отслужить если собираешься в органах работать или еще где

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вс окт 22, 2017 8:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ковбой Хагис писал(а):
Есть одна великая загадка вселенной...
Как она родилась? Кто знает ответ, получит 100 рублей..
Почему так мало, да потому что-то говно вопрос :ugeek:

Конечно, великие учёные не знают, а ты у нас догадался

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вс окт 22, 2017 8:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Фитида писал(а):
Ну в Армии парочка плюсов все таки есть , это халявное обучение после, если рекомендацию выбил с них, ну и само собой лучше отслужить если собираешься в органах работать или еще где

Какое халявное, ты также сдаешь ЕГЭ и платишь за обучение, если не поступил на бюджетное. Единственное, что оплачивается государством - подготовительные курсы. Но это я бы не сказал что преимущество, по сути, ты будешь знать то же что и школьник, так как тебе расскажут то что за год ты уже успел забыть. Рекомендации в армии выдают стандартные для всех по образцу, только паспортные данные меняют. Они дают право на устройство в вооруженные структуры и больше ни на что не годны, так что только насчет 2 пункта я согласен.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вс окт 22, 2017 10:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Fess_ писал(а):
Это же местный клоун, ему в армейке голову отбили, вот он теперь такой с мозгом 10-летнего ребенка. Все признаки на лицо. В этой теме он своим братом понтуется, что он придет такой крутой вам всем по башке надает, ничего не напоминает из детства?) У меня папа круче, в полиции работает, а я брата позову сейчас.

У нас во дворе был такой, мы его звали "Дима дурачек", шатался по району, веселил детей. :)

А вообще, не советую никому идти в армию. И ничего постыдного в этом нет, те кто гордится тем что был и плюется на тех кто не был, просто боится себе признаться, что зря потратил год из своей жизни и пытается как то оправдать свое неверное решение. Чтобы отдавать долг родине? Вы ей ничего не должны, воюют между собой государства, а не народы. Это совершенно разные вещи. Из за того, что большие дяди не поделили деньги, страдает народ. Чтобы стать мужиком, чтобы сделать из себя человека? Для этого не нужно ходить в армию. Человек сам сможет себя изменить. А в армии вы научитесь только четко выполнять приказы всяких отбитых дядей, мести плац, убирать плац от снега, драить полы, выдирать траву из земли, таскать груз из одного угла в другой и обратно, стоять стоять часами в день стоять на плацу в любую погоду и прочей бесполезной хрени. И дай бог если за всю службу повезет пострелять. Все что вы там получите - подорванное здоровье, если вообще не убьют и спишут на допустимую погрешность в обучении (подумайте хотя бы о своих родителях, которые вас растили, вложили в вас столько сил, пожертвовали ради вас какими то своими мечтами). Ну и еще осознание того, что хуже чем в армии нигде больше небыло. Или что самое плохое станете таким как Есин. :shock: :cry: Сам отслужил, и не горжусь этим. Максимум через месяц на гражданке все эти армейкие уродские, не предназначенные для нормальной жизни "законы" и правила и все с ней связанное забывается. Человек может сделать из себя человека только сам, без помощи всяких дядь, которые будут самоутверждаться за твой счет и которым ты будешь строить дачу. Так что советую подкопить деньжат и купить военник (я так подсчитал, на гражданке за год я заработал бы военник и осталось бы еще много и в плюсе большом еще бы остался в целом), ни в коем случае не косите по состоянию здоровья - потом с работой проблемы будут. Везде сейчас при устройстве военник требуют, а с белым билетом ни на одну нормальную работу не возьмут. Все мои знакомые, которые сходили и мне советовали пойти, говорили так от того что хотели чтобы кому то тоже было так же плохо как им. Быть равным, ничем не отличаться от других - вот чему еще учат в армии. Идти следует только районным гопникам, маменькиным сынкам, тем у кого нет никакой цели в жизни. Вряд ли в армии они ее приобретут, но и ничего не потеряют. Может даже там и останутся. Там же неплохо кормят (гражданская столовая подъехала), платят, карьерная лестница, соц. пакет достойный. ;)

Хммм, похоже во дворе Панзара завелся собственный дурачек с амбициями обиженного школьника.


Вс окт 22, 2017 10:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Надеюсь, ты про Есина, ибо Fess__ - человек адекватный

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вс окт 22, 2017 10:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ковбой Хагис писал(а):
.

ТЫ волен думать,
Что ТЫ молодец,
Что знаешь начало,
И знаешь конец.
НО Все достиженья,
И деньги твои,
Подобно, как мысли - пусты.
И знаком мне этот
Древний сюжет,
Что всё в этом мире,
Есмь чёрный тлен.
Что умрут твои дети,
И деды твои.
Но скажу я одно,
Что все мы - мертвы.
Все поляжем в грязь,
Все мы равны.
И не важны деньги,
И достиженья твои.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вс окт 22, 2017 11:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:25 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Бомбамбио, ну вот когда ляжем, тогда про равноправие скажем, а среди живых папуасов одни в бабосах другие в обсосах.

_________________
Как панзар не ненавидь, а любишь ведь)


Вс окт 22, 2017 12:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 10:13 am
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Ребят у меня такое чуство, что большинство из вас представляет себе мифическую армию, ей богу. Вы так говорите, как будто в армии какой то звиздец. Сейчас в армии в основном очень и очень даже хорошо. Сидишь в планшетах/телефонах. Если и есть какой то ужас в армии, то это только в каком нибудь дальножопенске, извиняюсь за выражение и то редко. Как сказал Фитида, после армии есть хорошие приемущества и советую почитать про них прежде чем писать что это фигня. Идти в армию или нет, решает каждый человек сам за себя. Причем тут какие то бредовые темы про пушечное мясо, вы что деградирующих постов начитались из интернета? Вы ещё скажите, что детям в прививках Кока-Колу заливают. Ей богу вроде взрослые люди, а иногда пишете ерунду не хуже Ковбоя нашего.

_________________
Истинное знание — знание причин.


Вс окт 22, 2017 12:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Without Question писал(а):
Идти в армию или нет, решает каждый человек сам за себя.


Думаю тут военком больше решает :lol:

_________________
Изображение


Вс окт 22, 2017 1:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Without Question писал(а):
Ребят у меня такое чуство, что большинство из вас представляет себе мифическую армию, ей богу. Вы так говорите, как будто в армии какой то звиздец. Сейчас в армии в основном очень и очень даже хорошо. Сидишь в планшетах/телефонах. Если и есть какой то ужас в армии, то это только в каком нибудь дальножопенске, извиняюсь за выражение и то редко. Как сказал Фитида, после армии есть хорошие приемущества и советую почитать про них прежде чем писать что это фигня. Идти в армию или нет, решает каждый человек сам за себя. Причем тут какие то бредовые темы про пушечное мясо, вы что деградирующих постов начитались из интернета? Вы ещё скажите, что детям в прививках Кока-Колу заливают. Ей богу вроде взрослые люди, а иногда пишете ерунду не хуже Ковбоя нашего.

Я это из личного опыта писал и из опыта моих очень многих знакомых кто тоже отслужил, а не читал в каком то посте. А ты где то служила? нет? Что пишешь что в армии хорошо и люди в планшетах сидят. Прости, а как ты думаешь распределяют, по твоим личным пожеланиям? Тебя могут забросить в другой конец страны, в тот самый дальножопинск, и будешь там служить весь год. Прочитать про преимущества? Где? Напиши раз о них говоришь, не будь голословной, никто на слова без фактов тебе не поверит.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Вс окт 22, 2017 1:30 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65736 ]  На страницу Пред.  1 ... 6483, 6484, 6485, 6486, 6487, 6488, 6489 ... 6574  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB