Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 23, 2024 1:21 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.
палата №6 
Автор Сообщение
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
Это лимонад жи

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт авг 11, 2016 5:59 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
Вырывать мои слова из контекста! Это так... по-журналистки!

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Сб авг 13, 2016 10:54 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 5:30 am
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
Заголовок: Новый режим игры Панзар - Убей БоссА

m69oQSyoL писал(а):
Почитал тему "Плохо" играешь = низкий БВ?. Прикольно. Некий донатер КАЙ сравнивает Панзар и Танчики по уровню доната в пользу последнего.
И есть там следующее: Но тебя там убивают просто реально как босса! В три-четыре танка! И им кайф и тебе в особенности. Зато как тимплей то поднимает.
Реально, не на всех картах конечно, можно запилить новый режим игры. Примерно так: 4 мощных игрока против 12...16 по мелочи. Ну а цель боссов набить минимум опред.кол-во тушек на время, захват точек. Убегать тушки по локации будут или в кучке оборону держать, главное чтобы точки возрождения у них были разнообразными. Можно каждую такую игру соотносить к лучшему или худшему результату на данный момент за всю историю Панзара, меняя лидеров забоя. Боссами не обязательно должны быть только крутые донатеры, вполне возможно подобрать составы с очень разными статами.
Сейчас в Панзар две крайности: или очень круто донатить или бомжом бегать. Середина в прокачке пресна: не вижу смысла в рунах, амулетах и кузнице.


Ср авг 17, 2016 5:52 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
А мы в такое в 12 играли. На всех картах.
ЗЫ "боссы" побеждали

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Сб авг 20, 2016 8:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
Фасоль писал(а):
GRU писал(а):
К слову можно даже последить за форумом. Сколько людей сюда заходит и кто именно. Новичков мало, в группе в вк за 4 года ничего не поменялось. Короче хватит парить мозг, сидит тут кружок модераторов и пускай сидит и пускай сидят банят и потирают себе ладоши какие они умнички). А поработать над онлайном ну ни как. Да я верю что вы работаете, только репутация уже уплыла надо было на старте запускать такой проект как сейчас возможно что-то бы и получилось. Я ХОЧУ ВАЙП. И КОНЕЦ КРАСНОЙ ТОЧКЕ)Возможно так народ прийдет. Хотя устоявшиеся игроки уйдут) и вы явно боитесь что они уйдут, но у вас там крепкие отношения турниры подсос на подсосе) я кидаю деньги доначу а вы мне турнирчики) ну это выглядит покрайней мере со стороны именно так я тебе деньгу а ты мне корону) а когда много денег вложил уже все) в итоге правит тут уже года 3 так донатеры) которые сидят на форуме и решают кого банить, а кого нет) это противно смотреть) тут же не сидит на форуме не куя ни кого) от силы 200 человек постоянных пользователей) и все они как один донатеры) и конечно же они будут мнения того что бы забанить наказать) они же не думают головой совсем им скружило немного голову хорошее отношение с администрацией. МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ АДМИНИСТРАТОРЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИГРАЮЩИХ МОДЕРАТОРОВ, ОТ КАКИХ ЛИБО КОНТАКТОВ БЛИЗКИХ С ИГРОКАМИ, ТО ЧТО Я ВИЖУ ПОХОЖУ НА ШАЙКУ. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ВИЖУ ЦЕПОЧКУ АДМИНИСТРАТОРЫ - МОДЕРАТОРЫ - ИХ КЛАНЫ - У КЛАНОВ ДРУЗЬЯ - У ТЕХ ЕЩЕ ДРУЗЬЯ = ОСНОВНАЯ МАССА ОНЛАЙНА ПАНЗАРА ГДЕ-ТО РАЗБАВЛЕННАЯ ПРОСТЫМИ ИГРОКАМИ КОТОРЫЕ ЛИВАЮТ ВКЛЮЧАЮТ ЧИТЫ И ПЫТАЮТСЯ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ПАУТИНЫ. НУ ПО СУТИ, ЕСЛИ ВСЕ ОКРУГЛИТЬ ПРИМЕРНО НА 30 ЛВЛ ТАК И ЕСТЬ - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТ ЭТОГО НУЖНО ИЗБАВЛЯТСЯ НУЖНО СПУСКАТЬ ВСЕХ В РАВНЫЕ ПОЗИЦИИ МЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЖИВЕМ В АДЕКВАТНОМ ОБЩЕСТВЕ, И ЛЮДИ ТО НЕ ДУРАКИ ОНИ ВСЕ ЭТО ВИДЯТ И ПОЭТОМУ УХОДЯТ. НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕ УХОДЯТ) НЕ ВРИТЕ УХОДЯТ ПРИХОДЯТ И СНОВА УХОДЯТ НЕТУ ТУТ ОНЛАЙНА. Все я повонял и ушел) Мимо пробегал. Думаю как там мой старый друг ариорх поживает) позабанил мне все аккаунты думаю может зайти повонять на него разбань мне Ломаю рёбра. И мне лень было тут за орфографией следить, я лентяй)


вот вам мнение о вас


Хм, ему б действительно в шестую палату обратиться. :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Вс авг 21, 2016 4:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm
Сообщения: 1883
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
Настоящих буйных мало (с) .... опустела палата.

У меня тут шизофренуло в мозгу чота* - а не пора ли добавить в сундуки ещё одну кастомную вещицу-костюм - смирительную рубашку?

_________________
ИзображениеИзображение


Вт сен 13, 2016 10:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 5:22 pm
Сообщения: 853
Откуда: Грядка
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
Это сделало мой день :D ну ночь точно

Заголовок: Куда делся мой ник ?

XyuHaBcex писал(а):
Был ник у танка XyuHaBac стал Palyer001871

могу ли я узнать у админов и че это такой беспредел и сменить 50 кристаллов только ???


P.S. почему произвольно сменился ник и теперь поменять ник стоит 50 кристаллов как так ?

Зато мы теперь знаем, сколько пользователей зарегалось в панзаре, около 700 не играет... :cry:

_________________
ИзображениеИзображение
Баклажан карает, Кабачок п ̶о̶м̶ идор, вы все Редиски!


Ср сен 14, 2016 2:51 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 6:33 am
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
пора работать дальше)))


Вс окт 23, 2016 2:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2016 5:29 pm
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
БесятНаглыеИнки писал(а):
Это сделало мой день :D ну ночь точно

Заголовок: Куда делся мой ник ?

XyuHaBcex писал(а):
Был ник у танка XyuHaBac стал Palyer001871

могу ли я узнать у админов и че это такой беспредел и сменить 50 кристаллов только ???


P.S. почему произвольно сменился ник и теперь поменять ник стоит 50 кристаллов как так ?

Зато мы теперь знаем, сколько пользователей зарегалось в панзаре, около 700 не играет... :cry:


А ты сделала мой день раз считаешь что такое число людей завели аккаунт .


Вс окт 23, 2016 3:13 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: палата №6
Заголовок: Rename

Пыщ Пыщ Мастер писал(а):
Доброго времени суток всем! Вероятно эта тема уже была затронута ранее, но так как поиск по форуму выдал по данной теме на удивление мало результатов, я решил всё так и напомнить о возможности добавления в игру функции переименовывания как кланов так и персонажей. Вот надоело мне имя одного из моих персонажей и что делать? Создавать нового как-то ломает, столько боёв уже отыграно да и развит персонаж уже не плохо. От сюда и предложение, а добавьте функцию rename в процесс, она может стоить какое-то количество кристаллов, а может за внутри игровую валюту золото - не важно но было бы приятно иметь такую возможность.


Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Пн окт 24, 2016 11:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB