Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:12 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.
PanzarLife - новый фановый проект! 
Автор Сообщение
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 2:36 am
Сообщения: 391
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
SidJones писал(а):
Если уж и всерьёз хотите в панзаре что то делать,советую так же рекламить его на разных сайтах в вк,а не просто делать видюшки и конкурсы для 200 человек.

Нам еще без году неделя, а тут уже делаются выводы как после года работы :)

_________________
ИзображениеИзображение

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так


Пт июн 13, 2014 12:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
По поводу гайдов было веское замечание. Да, мы и за них возьмемся и постараемся сделать качественно и интересно. Сейчас мы этого не делаем только потому, что в ближайшем обновлении планируется большое изменение по скиллам. А это значит, что все старые гайды станут не актуальны. Поэтому мы просто ждем 35го патча. Как только со скиллами все станет понятно, сразу возьмемся за работу над гайдами.

Спасибо за информацию по текстам на форуме! Подумаем и постараемся исправить.

И пожалуйста, давайте не будем превращать эту тему в очередные разборки с другим проектом. После драки кулаками не машут и над пролитым молоком не плачут.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт июн 13, 2014 12:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 3:59 am
Сообщения: 342
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
Как по мне, тексты у вас на сайте хорошо оформлены. А 35 патча ещё полгода ждать, так что...
Пока можно было бы отобрать уже существующие гайды.

_________________
Изображение


Пт июн 13, 2014 2:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:18 pm
Сообщения: 375
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
CornTroop писал(а):
ЖанДеАрТ писал(а):
Я как всегда не смог не выпендрится удержатся и нарисовал набросок логотипа для "Цитадель 5", надеюсь не пропадет.

Изображение

недурственно, кстати. Четко, лаконично, мб стоит добавить некоторую асимметрию и грубость во имя хаоса, но это дело вкуса, конечно.
И ребят, поменяйте цвет текста или цвет подложек в статьях, т.к. светло-серое на белом да еще с каким-то размытием фона вообще нечитабельно.


Спасибо, что единственный обратил внимание на мою работу.


Пт июн 13, 2014 3:08 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
ЖанДеАрТ писал(а):
CornTroop писал(а):
ЖанДеАрТ писал(а):
Я как всегда не смог не выпендрится удержатся и нарисовал набросок логотипа для "Цитадель 5", надеюсь не пропадет.

Изображение

недурственно, кстати. Четко, лаконично, мб стоит добавить некоторую асимметрию и грубость во имя хаоса, но это дело вкуса, конечно.
И ребят, поменяйте цвет текста или цвет подложек в статьях, т.к. светло-серое на белом да еще с каким-то размытием фона вообще нечитабельно.


Спасибо, что единственный обратил внимание на мою работу.
мне, почему-то, логотип напомнил шахматные фигуры, а не цитадель. Но в общем выглядит хорошо, ничего лишнего для логотипа такого размера. :)

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Пт июн 13, 2014 3:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 3:31 pm
Сообщения: 428
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
ЖанДеАрТ писал(а):
Я как всегда не смог не выпендрится удержатся и нарисовал набросок логотипа для "Цитадель 5", надеюсь не пропадет.

Изображение

пф... нуб. Учись!
Изображение
:mrgreen:

_________________
Изображение


Пт июн 13, 2014 3:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 11:31 pm
Сообщения: 596
Откуда: Оттуда.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
Валерун писал(а):
ЖанДеАрТ писал(а):
Я как всегда не смог не выпендрится удержатся и нарисовал набросок логотипа для "Цитадель 5", надеюсь не пропадет.

Изображение

пф... нуб. Учись!
Изображение
:mrgreen:

У тебя реально круче, ибо здесь все от руки и цвета подобраны, а там просто вырезал силуэт крепости и залил цветом, короче you win.


Пт июн 13, 2014 4:13 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 2:36 am
Сообщения: 391
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
ЖанДеАрТ писал(а):
Я как всегда не смог не выпендрится удержатся и нарисовал набросок логотипа для "Цитадель 5", надеюсь не пропадет.

Изображение


Жан, замечательная идея :) Если не возражаешь возьмем за основу :)

_________________
ИзображениеИзображение

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так


Пт июн 13, 2014 4:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 8:38 pm
Сообщения: 441
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
MaNGusT писал(а):
мне, почему-то, логотип напомнил шахматные фигуры, а не цитадель.

это, кстати, и правильно, показатель качества. Как я считаю, логотип должен быть, конечно же, достаточно буквальным, чтобы в нем прослеживалась его суть, но в то же время должен иметь высокий уровень абстрактности, чтобы в мозге зрителя возникали ассоциативные цепочки, и чем сложнее они будут - тем сильнее будет цеплять этот логотип и лучше запоминаться.

_________________
Изображение


Пт июн 13, 2014 5:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: PanzarLife - новый фановый проект!
Ахтыс писал(а):
В Панзаре полно детей-нубов, а гайдов по игре практически нет. Я когда начинал играть ( месяц назад) я офигел от некачественности видео-гайдов, в них даже нормально скилы описать не могут. Так вот если данный проэкт возьмет за основу такое направление - думаю они явно не прогадают. И куда полезнее для Панзара и, собственно, своей комфортности игры помогать освоиться новичкам или просто "нубам" хорошими видео-гайдами. А в чем смысл стримерства турниров? Их новички смотрят? Да сдались они им) Да и вообще Панзар слишком динамичен, чтоб было комфортно смотреть на эти самые стримы, моё имхо.

человек!!!
твои слова, да администраторам форума (хотя бы) - в уши!!!
все правильно сказали! ( я уже год говорю - не страшно! теперь нас двое)
не поленюсь, скину, на всякий случай, ссылочки на недавние гайды, вдруг, кому пригодятся.
а вот и они :roll:
старенький конкурс гайдов и победители (+ про танка от го, для "продвинутых")
последний конкурс гайдов с победителями

п.с.
Anhes писал(а):
По поводу гайдов ...
Сейчас мы этого не делаем только потому, что в ближайшем обновлении планируется большое изменение по скиллам. А это значит, что все старые гайды станут не актуальны ...

дико извиняюсь, если лезу не в свое дело, но вы на данный момент - единственные, кто заинтересован в поддержании темы обучения.
посему, считаю, что наличие хоть какой-нибудь обобщенной информации, собранной в одной теме, гораздо упростит жизнь новичкам и неумехам.
и совсем не важно, будет ли там уже имеющийся материал, или же дописанные описания трех будущих скиллов с их последующим применением.
мне кажется, что цели и задачи классов, в связи с появлением новых умений, не изменятся кардинальным образом, а полноценные гайды по всем восьми персонажам игры, с подробным описанием умений и задач в бою, мы будем ждать еще туеву кучу месяцев.
извините за наглость, но, на всякий случай, лишний раз напомню, что у нас уже имеются великолепные гайды от ребят, которые можно рекомендовать игрокам в качестве обучающих пособий)
гайды были процитированы мною выше.

_________________
ИзображениеИзображение


Сб июн 14, 2014 4:50 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB