Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:50 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Картошечный турнир 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 10:19 am
Сообщения: 402
Откуда: Киев
Сообщение Картошечный турнир
Привет, людишки! Возможно олдфаги еще помнят мои ивенты, но для ньюфагов они будут в новинку. Представляю вашему вниманию любительский "Картошечный турнир"!
Поздравляем с победой "Раков")
Изображение
Уверен, многим хотелось принять участие в турнирах, но к сожалению уровень персонажа не позволяет. По этому я решил немного разнообразить меню турниров Panzar'a и предоставить возможность показать себя игрокам с 10 по 14 уровень (включительно!).
Правила просты:
1) Набери команду из 5 людишек (да-да, формат турнира 5х5 и не важно - 5 канониров или 5 инквизиторов)
2) Уровень участников не должен быть выше 14, бои происходят исключительно на маленьких картах, никаких сиджей.
3) Не убивать меня (так как турнир любительский, он будет проводится как простой клан вар и мне придется быть участником одной из команды. Естественно я не буду принимать никаких действий кроме как забраться на какую-нибудь горку и все стримить)
4) Победители получат 500 кристаллов на команду.
Победители получат 2500 кристаллов, второе – 1 000 кристаллов, третье и четвёртое – по 500 кристаллов.
5) Тунрир будет проходить на таких картах: "зал гранитных предков", "деревня в джунглях", "арена" и "капище орков"
6) Помимо помощи от Panzar Studio проявил поддержку и проект PanzarLife
Изображение

Теперь немного организации:
1. Регистрация на турнир продлится с 7.06.14 по 20.06.14, присылать мне в лычку -> клик
Форма подачи заявки:
-Название команды
-капитан команды
-никнэймы команды

Приём заявок на участие в турнире закрыт.
2. Турнир начнется 24.06.14 в 20:30 по мск. Каждый Вт, Пт Чт и Вс будут встречаться 8 команд, пока не сыграют все команды, подавшие заявки, и не определится победитель.
3. Сетку составлю я сам, по своему усмотрению, без какой либо предвзятости.
4. Всех игроков турнира я добавлю в свой клан, дабы убедится что они, на момент турнира не превышают 14 лвл и так будет легче организовывать бои.
5. Все общение по организации я веду только с капитанами команд. Возраст капитана должен быть не менее 16 лет, ультразвуковые волны детских голосов пагубно влияют на мое здоровье.
6. Трансляция будет идти по каналу http://cybergame.tv/kartowkai/ на "главной" Panzarа и PanzarLife
7. Игроки которые случайно или намерено возьмут лвл выше 14-го к участию в ивенте не допускаются, их можно заменить за 24 часа до дня участия команды в турнире, а не за 3 минуты до начала боя, как бывало. Все кто будет с заменами и получит призовые кри, после турнира команду не распускают, а добавляют туда всех кто был на замене (или кому нужно начислить кри ;) ) так призовые разделят на всех участников команды.

Так же хотелось бы поблагодарить за помощь:
Panzar Studio (особенно Данила), проект PanzarLife (в частности Наташку и Танюшку), ЭльдРЕДУ (она всегда поддерживала мои турниры), Ледяную старуху и Тефтельку. Без их участия турнир бы не получился.


Организатор, тобишь я, оставляет за собой право изменять и дополнять некоторые положения выше изложенного (кроме приза естественно), присылая заявку на турнир вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями.


Последний раз редактировалось картошка Ср июл 02, 2014 1:25 pm, всего редактировалось 11 раз(а).



Вт июн 03, 2014 12:32 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: Картошечный турнир
Хорошее начало по возвращению, помню твои старые турнирчики, надеюсь так же будет весело))
Темку прилепил.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт июн 03, 2014 12:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Картошечный турнир
Фитида писал(а):
Хорошее начало по возвращению, помню твои старые турнирчики, надеюсь так же будет весело))
Темку прилепил.

Фитид, а может в раздел "об игре"?

_________________
Изображение


Вт июн 03, 2014 12:48 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 2:01 pm
Сообщения: 316
Сообщение Re: Картошечный турнир
Рандомный 8х8 проведешь?

_________________
Кто проживает на дне океана?
Берсерк Виталий? Сорка Оксана?
Болтящие визки? Танк-имбецил?
Или же твой командный скилл?


Вт июн 03, 2014 12:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Картошечный турнир
Круто, обязательно погляжу !

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июн 03, 2014 12:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 5:56 pm
Сообщения: 435
Откуда: Нижний Новгород (из области)
Сообщение Re: Картошечный турнир
интересно), посмотрю обязательно. Ранних турниров не застал.


Вт июн 03, 2014 1:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 10:19 am
Сообщения: 402
Откуда: Киев
Сообщение Re: Картошечный турнир
Игорек87 писал(а):
интересно), посмотрю обязательно. Ранних турниров не застал.

Кому интересно вот здесь можно посмотреть все предыдущие турниры.


Вт июн 03, 2014 1:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:37 pm
Сообщения: 2481
Откуда: Qaraghandy
Сообщение Re: Картошечный турнир
Охохо, где ты пропадал?

_________________
ИзображениеИзображение
Стримец - http://www.cybergame.tv/iipuxod/


Вт июн 03, 2014 1:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Картошечный турнир
Привет, представитель семейства паслёновых) Сообщение твое видел, скайпик мой знаешь, думаю, что всё будет хорошо :))

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт июн 03, 2014 2:15 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Картошечный турнир
nosoundnowin писал(а):
Привет, представитель семейства паслёновых) Сообщение твое видел, скайпик мой знаешь, думаю, что всё будет хорошо :))

таможня дает добро!

_________________
Изображение


Вт июн 03, 2014 2:17 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB