 |
"Играем куя" Обзор 31 патча от GO
Автор |
Сообщение |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
Доброго времени суток игроки.
Зачем я пишу это? Многие игроки спрашивают моё мнение о патче повсеместно, дабы не вести с каждым продолжительную беседу я изложу свои мысли в этом обзоре.
Почему сейчас, а не сразу после выхода патча? Дожидался хот фикса и полностью распробовал весь патч.
Ну а теперь поехали собственно.
Обмен "старых ресов" Произошёл обмен наших накоплений на зелёные финтифлюшки - да удобно универсальная валюта, но формулу обмена мне не удалось узнать, так что уменьшилась ли ценность "старых" ресов или нет сказать довольно сложно, но оставим на совести разработчиков, после хот фикса этих камней стало достаточно. Оценка:10/10
Новый крафт, новый дроп. Обмен ресов, осколков, разнообразие ресов и возможность просто закуячиться по полной это замечательно. время на изготовление шмота - нормально время на изготовление амулетов, банок,рун - завышено дроп ресов - после хот фикса стал около дела картину портят некоторые моменты 1)крафтится сразу пачка, т.е. поставив 100 рун вы будете ждать когда они скрафтятся, а потом только их получите, логичнее было бы чтобы они постепенно "выпадали" в инвентарь 2)невозможность забивать цифры в поле обмена ресурсами 3)при крафте ресурсов по умолчанию выставлена единица, а не максимум ресов которые можно скрафтить Отдельно хотелось бы отметить цены на амулеты, они сейчас завышены даже с учётом перехода на 100% крафт , что снижает их доступность массам Оценка:5/10 (сыровато и нету логичных вещей)
Заточка Да 100% - это круто Да 20-ть в круг это реально Да подешевела в три раза! Но слитая голда в первые дни патча печалит этот момент Время на заточку - вполне приемлимое, да долго, но это нормально. Но опять есть ряд минусов 1)нету "стопора" в красной зоне ( блокировка на пару секунд при попадании стрелки в красную зону) 2)нет подтверждающего окна о заточке 3)нет возможности отменить заточку 4)нет возможности исправить заточку
Оценка 7/10
Изменения в игровом процессе Да излечение "сломанных ног" (баг после "лифта" сорки) Да изменения с прокой визки Да эпики Да возможность покрасить щиты сапёры не могут абузить выстрелы с морты НО вылезло ряд новшеств, которые ещё не отнесены к багам или фичам теперь не потаскать 2 доски сразу порезан опыт палов( за хил здоровых нету экспы) 1)импульс получаемый от взрыва бочек 2)импульс получаемый от керна(увеличен) 3)сложность в прицеливании цепи танка
Оценка 7/10 (правим одно вылезает другое)
Другие моменты Анимация у персонажей в примерочной(тут отдельное спасибо тому кто делал - пересмотрел всех, а орков ещё больше) Возможность красить щиты кри для новичков новая карта - это хорошо подбор карты тоже шикарен + "ограничение" ползунка балгоприятно для новичков и пагубно для "ракофармеров" Оценка 10/10 (игра дружелюбнее для новичков - это гуд!)
Итоговая оценка от Go 39/50
Пара слов: патч направлен на монетизацию услуг, наряду с ними есть фикс "докучавших" багов, а так же ожидаемые моменты, но "сырость" патча (привет тем кто точил в первые два дня), удручает. отсутствие обещанной детализированой статистики. конечно опять позаботились о новичках благодаря менюшкам и кри - это хорошо. крафт 100% и заточка 100% - это прекрасно. чувствую нас ожидает ещё ряд хот фиксов, но в целом игра стала дружелюбнее и теперь они реально продают время+)
[11:47:35] FLOWER: тебе просто нужно погрузится в эпоху мастерства, влиться в ряды ремесленников панзара и почувствовать силушку богатрскую [11:52:12] Врапёр: заточку норм куячить, а вот расходники куячить не очень [11:52:43] FLOWER: Врап куйни визку [11:53:06] FLOWER: че она у тебя неоткуяченная [11:53:11] Врапёр: как ток время куяния расходников раз в 5 порежут, можно покуячить визку
Вывод: пАнзар 31 можно употреблять, но увы изменения геймплея незначительные.
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
Последний раз редактировалось Go287 Ср окт 16, 2013 2:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
Ср окт 16, 2013 1:42 pm |
|
 |
KillReaL
Panzar Studio
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am Сообщения: 1695
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
За отчет большое спасибо! Над некоторыми, описанными тобой недостатками, уже работаем.
|
Ср окт 16, 2013 1:55 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
Спасибо за обзор. Всё по делу. Недочеты будут устранены в ближайшие дни. Надеюсь следующий\через патч будет про геймплей 8)
Если, интересно, могу здесь же и описать попунктно, что будет принято.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Ср окт 16, 2013 1:55 pm |
|
 |
Газпроект
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:40 pm Сообщения: 779 Откуда: Санкт-Петербург
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
Спасибо  интересно, конструктивно выразил свое мнение. Подчти везде согласен п.с. спасибо что долго точится,за 2 вечерка, успел слить только 30к из моих скромных 210к  AriOrH конечно интересно)
_________________

|
Ср окт 16, 2013 1:57 pm |
|
 |
Tobi
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 9:12 am Сообщения: 3495 Откуда: Ростов-на-Дону
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
Хороший анализ. Но думаю не полный, уверен многое еще исправят.
Забыл включить немаловажную деталь. Через некоторое время полностью исчезнут фармеры лоу лвлов. Новички будут играть на равных вплоть до 30 лвл. Это огромный плюс.
_________________ Запись стримов -  Запись игр на YouTube ТУТ

|
Ср окт 16, 2013 1:58 pm |
|
 |
Zacada
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
даёшь топ 100 куйцов недели!
|
Ср окт 16, 2013 2:00 pm |
|
 |
sylar
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:30 pm Сообщения: 422
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
Го,допиши еще что вновь есть провал перса в текстуры и что админы ...... 
_________________ Если считаете,что вас зря обидели,то вернитесь и докажите,что не зря
|
Ср окт 16, 2013 2:01 pm |
|
 |
Go287
Гайдодел
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm Сообщения: 8687
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
да этот момент я не отразил, хотя очень радовался этому моменту. конечно влезло куча багов (или фич) , но это рабочий процесс.
_________________ мои персы начинаются ... да их и так все знают.
|
Ср окт 16, 2013 2:02 pm |
|
 |
ZeK_b8
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am Сообщения: 3606
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
если брать амулеты как универсальную валюту, то смотри подпись, ресов после фикса выдали на много больше положенного, тут можно ставить оценку 15/10 не считал после хот фикса, но перед ним дроп ресов (если считать по амулетам) был уменьшен в 2-2.5 раза. Говорилось о 10% увеличении... что печально. Но нужно попробовать, может накосячили и вместо 10 там 100% что я и написал выше, тут либо они дорогие слишком, либо дроп ресов слишком мал, не понятно, но если снизят еще и стоимость... то я смогу на свои ресы скрафтить все 500 амулей, скорее нужно просто увеличить дроп ресов. Баланс по шмоту не учитывал\не считал, к сожалению
Последний раз редактировалось ZeK_b8 Ср окт 16, 2013 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
|
Ср окт 16, 2013 2:07 pm |
|
 |
iSoviet
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 11:18 am Сообщения: 781
|
 Re: "Играем куя" Обзор 31 патча от GO
_________________
|
Ср окт 16, 2013 2:08 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|