PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Баланс рулит
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=13&t=12707
Страница 1 из 8

Автор:  qwew [ Вт окт 15, 2013 6:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Баланс рулит

Поправленный баланс закидывает меня,10 лвла к 22!!! Как вообще такое возможно??? Удаётся набрать чисто на участие,чем вообще руководствуются разработчики?Так трудно поставить баланс основывающийся на уровнях,в 3 лвла плюс минус у того 6,но в12!!!,это не игра,-это издевательство над игроками,вы же теряете игроков а в следствие деньги(последнее для вас ооочень важная часть,как можно заметить по обновлению),ни одной игры так вытягивающей деньги ещё не видел,ну это пол беды,баланс пытаетесь поправить уже больше года,а становится хуже патч от патча.Ну в россии всё через ЖОПУ,привыкли все уже,но игра....Почитайте хотяб чат,половина ноет про баланс,почему ноль результата???Пожалуйста,все просим,нам нужна интересная,Честная игра,когда мочат на респе,капец как не интересно.Спс,надеюсь на понимание.

Автор:  BloodSoul [ Вт окт 15, 2013 7:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

В 31 обновлении была введена новая система балансировки персонажей которая учитывает рейтинг игрока. И что бы эта система начала работать как задумано должно пройти несколько дней что бы была собрана информация, так что прошу проявить терпение :)

Автор:  qwew [ Вт окт 15, 2013 7:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

То есть,если я охренительно хорош,у меня есть шанс на 12 слехнуться с 30?)

Автор:  Давид из Масива [ Вт окт 15, 2013 7:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

самовнушение чувак самовнушение

Автор:  AriOrH [ Вт окт 15, 2013 7:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

Только если 30 охренительно плох 8)

Автор:  В_рот_мне_ноги [ Вт окт 15, 2013 7:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

AriOrH писал(а):
Только если 30 охренительно плох 8)

плох, не плох, а по скилам то превосходит намного... не пугайте так людей!

Автор:  босяк [ Вт окт 15, 2013 8:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

Если у моего персонажа нет пока рейтинга, то он автоматически считается "Богом панзара" и закидывается сразу к "атцам". А не лучше бы было считать его дном и закидывать персов без рейтинга к своему уровню или пониже, ну а уж потом ...... Ну вы поняли. :D

Автор:  AriOrH [ Вт окт 15, 2013 8:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

Нет, он просто считается по своему боевому весу (уровень + способности + шмот + расходники). Дальше чем большие игр сыграли тем лучше оценится ваше умение играть.

Автор:  босяк [ Вт окт 15, 2013 8:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

AriOrH писал(а):
Нет, он просто считается по своему боевому весу (уровень + способности + шмот + расходники). Дальше чем большие игр сыграли тем лучше оценится ваше умение играть.

Но где то этот балансер явно допускает ошибку. Уже было несколько боев, где в моей команде я самый (старший хил 28 уровня), без больших рун и амулетов с заточкой + 3 +4 , а также несколько игроков 18 - 20 уровня и танк наш с деревянным мечем, а у противника два - три человека тридцатого уровня, причем ники этих персов довольно известны. Как такое может быть?

Автор:  AriOrH [ Вт окт 15, 2013 8:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс рулит

Очень просто. Если они сыграли мало боёв, балансировака по началу может показаться абсурдной. Например, он своим 30 зашёл и сыграл там на последнем месте. За один бой его рейтинг сильно упал. Он попал в бой к вам. Далее такое начнёт выправлятся. Он всех нагнул в таком бою и его рейтинг опять вырос. В следующий раз он не попадёт к малышам. И так далее. Чем дольше будет играть человек, тем точнее будет формироваться его рейтинг и абсурдных ситуаций будет становится меньше. Нужно немного перетерпеть.

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/