 |
Автор |
Сообщение |
SidJones
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm Сообщения: 909 Откуда: Оренбург
|
 А может не стоит?
Добрый день форумчане,с вами снова я троль,нуб и неадекват "Щемииись" Сегодня я бы хотел поговорить о принадлежности игрока к своему классу. На старте обт я играл канониром примерно чуть больше года,потом по некоторым причинам ушёл из мира Хаоса. Буквально два месяца назад я вернулся,стал играть за канонира,но ощущая всю скукоту этого класса(поставил турель,укрепился теслами,поставил стволы,сломали застрой и ты как на ладони) я решил сменить своё амплуа вкорне,по идеии играя за канонира,я должен был бы пересесть на сапера,но очень долго поразмышляв я стал качать берсерка,дошёл до 24 уровня и как полагается,под премом,под эпиками и фулл обвесом стал фармить мясцо,но и опять же тут стало скучно,пошёл на олимп 30 уровня,встретился с такими берсерками как Дагон,глум,Арчи и другие(скажу только о берсерках),но к чему я веду,когда я только только стал 30 уровнем,там уже вовсю играли другие игроки 30 уровня,поначалу я изрядно получал тумаки,психовал и вабще хотел бросить своего арбуза,но перетерпел да и жалко было бросать потраченный труд и усиля,но заметил главную особенность ведь эти игроки 30 уровня,которые меня недавно ногибали,так и не научились командной игре. Сорки не кидают скай(ну или кидают и то когда на точке ни твоих ни чужих),от сапёров бывает телепортов не дождёшься,визки боятся морозить под щитом танка,про танков вабще молчу(те что с раком мозга и не "выучили щит"),я и сам жуткий нуб,бездельник,но за эти 2 месяца я понял что в игре побеждают не Топ-игроки,а командная игра и знание класса. Так вот ребят,может не стоит играть за свой класс?Может не будете портить игру другим и попробуете себя в другом ремесле?Да знаю я сам тот ещё "недоберс" и сейчас я пробую себя в жанре Паладина,может забить на своего фулл одетого персонажа,с тонной ресурсов и попробовать что то новое?А вдруг вы станете каким то из классов тем самым "Топом"? Это обращение я накатал для тех самых,что за два месяца не смогли освоить свой класс.
_________________

|
Чт сен 26, 2013 10:29 am |
|
 |
Tobi
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 9:12 am Сообщения: 3495 Откуда: Ростов-на-Дону
|
 Re: А может не стоит?
Добрый день!
_________________ Запись стримов -  Запись игр на YouTube ТУТ

|
Чт сен 26, 2013 10:36 am |
|
 |
Bullet
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm Сообщения: 1080 Откуда: со стороны нападающих бревен...
|
 Re: А может не стоит?
Я очень хорошо играю танком и соркой , но всё равно мне интереснее днить , играя за гномов 
_________________
  Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят) Гайд по сапёру в Steam
|
Чт сен 26, 2013 10:51 am |
|
 |
Kroma
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm Сообщения: 644 Откуда: Урал
|
 Re: А может не стоит?
Добры день! Дальше не читал.
|
Чт сен 26, 2013 11:03 am |
|
 |
wargan
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm Сообщения: 3132 Откуда: Fantasy-Portal.ru
|
 Re: А может не стоит?
имхо, за кана самый непринужденный геймплей
_________________ После 20.00 мск стримы Panzar
|
Чт сен 26, 2013 11:06 am |
|
 |
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: А может не стоит?
все вокруг @#%! один я Дартаньян 
_________________
|
Чт сен 26, 2013 11:13 am |
|
 |
Why
Moderator
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm Сообщения: 10094
|
 Re: А может не стоит?
Если это намек что не стоит играть обрубком, то поддержу
|
Чт сен 26, 2013 11:38 am |
|
 |
Varvara Krasa
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm Сообщения: 3654
|
 Re: А может не стоит?
_________________ playing on Russian server - mordor of all panzar servers
 
|
Чт сен 26, 2013 11:39 am |
|
 |
fufukaka
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 11:14 pm Сообщения: 30 Откуда: Москва
|
 Re: А может не стоит?
Действительно.... может не стоит... автор... создавать говнотемы не несущие никакой смысловой нагрузки??
_________________

|
Чт сен 26, 2013 11:55 am |
|
 |
В_рот_мне_ноги
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 11:11 am Сообщения: 1133
|
 Re: А может не стоит?
очередная пиар-темка! вкратце: Дагон и Арчи тащат, остальным нужно менять свой класс, ибо щеись сказал!
зы. у меня 6 персов 20+, основа хил 30-й. Играю всеми попеременно (ну кроме сапера 11-го, он мне очень скучным кажется), не знаю как остальным, но играть одним персом, быстро надоедает!
|
Чт сен 26, 2013 12:13 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|