PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Это уже ни в какие рамки, Администрация.
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=13&t=10742
Страница 1 из 1

Автор:  popoppe [ Вс май 19, 2013 1:01 am ]
Заголовок сообщения:  Это уже ни в какие рамки, Администрация.

Ваш модератор оскорбляет людей почти незавуалированно и не в первый раз. Возможно автору той темы все равно но так не должно быть.
Речь про вот эту тему http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=10739&start=10
Такие слова не должны идти от модератора:
Godlovesyou писал(а):
Болезненная жажда внимания может быть признаком расстройства личности, к слову говоря.
Фактически обозвал человека психом!
При этом, когда он создавал тему (http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=10467), касающуюсю буквально 2-3 человек на форуме - он так о себе не говорил, странно.

Автор:  Godlovesyou [ Вс май 19, 2013 1:09 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Это уже ни в какие рамки, Администрация.

Сейчас слегка проясним ситуацию. Вы, человек, имеющий три варна за оскорбления, администрации в том числе, в чём-то меня обвиняете - хорошо, Ваше право. Вы считаете, что все люди, с расстройством личности - психи? Очень интересная точка зрения. Вы что-нибудь знаете о нарциссизме, как психологическом расстройстве, к примеру? Очевидно, немного. Если есть какие-то претензии к моему поведению, не обязательно устраивать балаган, достаточно в личку оповестить кого-нибудь из администрации. Возможно, это прозвучит неубедительно, но тема о логотипе Ярославля не касалась моих личных бед и печалей, тем паче, игровых - лишь хотел поделиться абсурдной ситуацией.

P.S Тему подержу открытой, так как очень интересно, чем промотивирует свои действия автор.

Автор:  Dragonslave [ Вс май 19, 2013 1:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Это уже ни в какие рамки, Администрация.

А еще мейл саппорта неправильно написал, айяйяй :D

Автор:  Godlovesyou [ Вс май 19, 2013 1:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Это уже ни в какие рамки, Администрация.

Dragonslave писал(а):
А еще мейл саппорта неправильно написал, айяйяй :D


Точно. Нуб и опозорился. Исправил.

Автор:  popoppe [ Вс май 19, 2013 1:28 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Это уже ни в какие рамки, Администрация.

Чем все это писать можно было просто закрыть тему как и ту о которой я вел речь. Мои варны смысла нет упоминать, я за них несу соответствующее наказание. А вот на посту модератора надо быть намного сдержаннее, если дали в руки банхаммер не надо еще и заодно оскорблять людей. К тому же ни один другой модератор такого себе не позволяет, а ВЫ уже такое допускаете не в первый раз, поэтому не сдержался.
Во избежание флуда тему можно закрыть, надеюсь она сильно не потеряется.

Автор:  Godlovesyou [ Вс май 19, 2013 1:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Это уже ни в какие рамки, Администрация.

Не волнуйтесь, я её скинул уже в общую конференцию в "скупе" для модерации и администрации.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/