Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:20 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
DrEvil сделай свой проект, запусти, а потом мы поговорим о том, что правильно, а что нет. Я тоже не хотел этих временных амулетов и рун. И сейчас не хочу. Только вижу я эту ситуацию совсем с другой позиции нежели ты.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июн 10, 2013 10:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Пусть слотов будет до пяти–шести, а амулей штук 20 ,чтоб выбрать билд для эльфов, танчиков или докторов....и да , давайте не ныть про донат , голосуйте ногами ,вот и все.


Пн июн 10, 2013 11:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
DrEvil сделай свой проект, запусти, а потом мы поговорим о том, что правильно, а что нет. Я тоже не хотел этих временных амулетов и рун. И сейчас не хочу. Только вижу я эту ситуацию совсем с другой позиции нежели ты.

Никто не говорит, что вам нужно делать игру бесплатной, но нужно было подойти к этому вопросу с фантазией. Амулеты и руны, да еще с таким шансом крафта просто кричат - "В ЭТОЙ ИГРЕ ДИКИЙ ДОНАТ, БЕГИ ОТСЮДА!" даже если это не так на самом деле. Человек пришел в игру и видит, что может купить такие штуки, да еще так дешево...

Смотрите как все выглядело, если бы вы ввели разрушаемые в зависимости от кол-ва ударов/попаданий или просто от кол-ва посещенных боев или от кол-ва смертей/возрождений шмот и оружие. Который нужно ремонтировать (за донат или трудо-часы). А этот шмот можно было бы точить в скорость (обувь), в реген хп (нагрудник), + к скорости атаки (перчатки) и т.д
Это можно додумать, поскольку придумывалось просто с потолка


Последний раз редактировалось DrEvil Пн июн 10, 2013 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн июн 10, 2013 11:02 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Вскоре не будет шансов крафта и любые вещи (и руны и амулеты) будут доступны. Моя концепция такова - Если ты берёшь прем, то амулеты и руны для тебя как данность при 2 часовой игре в день. Чем плохо? или играть уже тоже не хотим?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июн 10, 2013 11:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Панзар это разве не ЕврЕЙопейская, а Московская студия?

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 11:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
Вскоре не будет шансов крафта и любые вещи (и руны и амулеты) будут доступны. Моя концепция такова - Если ты берёшь прем, то амулеты и руны для тебя как данность при 2 часовой игре в день. Чем плохо? или играть уже тоже не хотим?

как подано не нравится... система с шестью амулетами - неудачная с самого начала. Но игра ваша, я просто высказываю свое мнение, так сказать взгляд со стороны. Я ни в коем случае не за бесплатную игру.


Пн июн 10, 2013 11:08 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Панзар целиком сделана Москве. (кроме изначального кода Cryengine)

DrEvil, я уже ни раз говорил, что мне самому идея не нравиться. Что ты ещё хочешь услышать? Убрать её? Нет не уберём. Сделаем комфортнее, менее раздражающей, но она останется.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июн 10, 2013 11:10 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
Вскоре не будет шансов крафта и любые вещи (и руны и амулеты) будут доступны. Моя концепция такова - Если ты берёшь прем, то амулеты и руны для тебя как данность при 2 часовой игре в день. Чем плохо? или играть уже тоже не хотим?

Ариорх, суть в том, что уже прошел год, и очень многих игроков не вернуть, а я не думаю что вам на них прям совсем насрать. Если вспомнить патч в ноябре, цены были в 4 (четыре) раза больше чем сейчас. И чтобы осознать, что это не нормально, у вас ушло почти пол года. Многие люди, которые ушли, были готовы покупать себе премиум каждый месяц.

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Пн июн 10, 2013 11:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:28 pm
Сообщения: 428
Откуда: Ижевск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
Вскоре не будет шансов крафта и любые вещи (и руны и амулеты) будут доступны. Моя концепция такова - Если ты берёшь прем, то амулеты и руны для тебя как данность при 2 часовой игре в день. Чем плохо? или играть уже тоже не хотим?

Всё окей, и в следующем патче слот на 5 лвл сделает амулеты превосходной вещью
Честно говоря амулеты и руны привилегия тех игроков, которые действия хотят играть, и неважно донатят они или занимаются крафтом, ИМХО


Пн июн 10, 2013 11:15 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
Панзар целиком сделана Москве. (кроме изначального кода Cryengine)

DrEvil, я уже ни раз говорил, что мне самому идея не нравиться. Что ты ещё хочешь услышать? Убрать её? Нет не уберём. Сделаем комфортнее, менее раздражающей, но она останется.

В голову приходит пример с рестораном. Сейчас у вас шикарный ресторан (в плане интерьера, экстерьера), особенно если учитывать что вы планируете в дальнейшем сделать, но кормят отвратительно, хоть и дешево. Удачи вашей студии, буду иногда поигрывать даже, но платить за амулеты и руны (моделек которых даже нет, просто цифры) не буду.


Пн июн 10, 2013 11:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 480, 481, 482, 483, 484, 485, 486 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB