Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:20 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Мурлыканьем?
Изображение
http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=254&start=4670, там моя фотка есть =D И рэд паладина тоже. :mrgreen:

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 9:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Izgoi писал(а):
Будут ли вводиться новые амулеты ?

Только панзар - только маразм! Кто вообще придумал эту идею с амулетами, а точнее кто придумал обвешиваться всеми амулетами, просто пучками, которые еще и исчезают волшебным образом? Даешь больше амулетов, я предлагаю придумать еще несколько амулетов, а точнее еще шесть амулетов с увеличенными параметрами, но за большие деньги. Будет круто - персонаж с 12-тью амулетами и по 4 руны в шмот. При этом уменьшить дроп ресурсов и уменьшить шанс удачного крафта.


Последний раз редактировалось DrEvil Пн июн 10, 2013 10:15 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн июн 10, 2013 10:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Пффф, убрать амули, долой гномов донатеров, которых должен нагибать инк, а они нагибают его. :)

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Пн июн 10, 2013 10:14 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
4 руны в шмотку, а это идея...

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Пн июн 10, 2013 10:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 3:33 pm
Сообщения: 869
Откуда: Saratov
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
На самом деле, осталось сделать шмотки платными, и вот он "Panzar Blank". :lol:

_________________
Изображение
Смешной - краб и лалка ©
That which looks like hope in the distance... Will only lead to despair ©
One today is worth two tomorrows ©

Аргентум - аппендикс дьвола! ©


Пн июн 10, 2013 10:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Smeshnoi писал(а):
На самом деле, осталось сделать шмотки платными, и вот он "Panzar Blank". :lol:

Тему мою сразу потерли )))

Я написал:
"Вспомнился лозунг студии Панзар: мы не продаем баланс, а продаем время. На самом деле продается и баланс и время.

Если бы сейчас вдруг стукнул маразм в голову разработчиков ДОТА, совсем маленький донат, за рублей 100 возможность купить фулэквип перед боем, ни каких премиумов и покупки уровней персонажа, просто фулэквип.
Сколько людей кинется защищать эту идею? С криками: "Ведь донат совсем мизерный, гляньте на другие проекты, там намного больше требуется денег, вы еще ололоды не видели!!11". "Продажи баланса нет, ведь этот же фулэквип можно легко нафармить!".

Сколько людей осталось бы в игре? Как изменился бы геймплей? ;)"


Пн июн 10, 2013 10:33 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Evil я потёр, так как меня задолбало нытьё про донат. Я сам не люблю донатерские игры, и считаю, что в нашем проекте, мы не занимаемся обдираловкой, а мало того занимаемся меценатством. Твоя дота принадлежит Валв и да будет тебе известно, что они вообще могут не зарабатывать деньги с данного проекта сделав его имиджевым, т.к. доходы Валв получают не от доты. Так что не надо равнять крупнейшего в мире цифрового издателя с московской частной студией, которая не имеет ничего, кроме одной игры. Ты сравниваешь модели монетизации, как конечный пользователь и поэтому негодуешь, а как производитель, ты никогда бы не смог сделать так как делает Дота или ЛОЛ.

p.s. Если ты приведёшь в пример LOL то у них та же ситуация, что и у Валв - только они принадлежат Тенсент.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн июн 10, 2013 10:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 2:16 am
Сообщения: 1579
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
Evil я потёр, так как меня задолбало нытьё про донат. Я сам не люблю донатерские игры, и считаю, что в нашем проекте, мы не занимаемся обдираловкой, а мало того занимаемся меценатством. Твоя дота принадлежит Валв и да будет тебе известно, что они вообще могут не зарабатывать деньги с данного проекта сделав его имиджевым, т.к. доходы Валв получают не от доты. Так что не надо равнять крупнейшего в мире цифрового издателя с московской частной студией, которая не имеет ничего, кроме одной игры. Ты сравниваешь модели монетизации, как конечный пользователь и поэтому негодуешь, а как производитель, ты никогда бы не смог сделать так как делает Дота или ЛОЛ.

p.s. Если ты приведёшь в пример LOL то у них та же ситуация, что и у Валв - только они принадлежат Тенсент.


могу понять ариорха,нытье про донат задолбало даже меня. Разрабы делают все дешевле и дешевле,паки,скидки, а вы ноете все больше.Тьфу.

_________________
http://vk.com/servalika страничка вк
Angela. - визард)


Пн июн 10, 2013 10:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
AriOrH писал(а):
Evil я потёр, так как меня задолбало нытьё про донат. Я сам не люблю донатерские игры, и считаю, что в нашем проекте, мы не занимаемся обдираловкой, а мало того занимаемся меценатством. Твоя дота принадлежит Валв и да будет тебе известно, что они вообще могут не зарабатывать деньги с данного проекта сделав его имиджевым, т.к. доходы Валв получают не от доты. Так что не надо равнять крупнейшего в мире цифрового издателя с московской частной студией, которая не имеет ничего, кроме одной игры. Ты сравниваешь модели монетизации, как конечный пользователь и поэтому негодуешь, а как производитель, ты никогда бы не смог сделать так как делает Дота или ЛОЛ.

p.s. Если ты приведёшь в пример LOL то у них та же ситуация, что и у Валв - только они принадлежат Тенсент.


Меня просто коробит от системы которую кто то у вас в студии придумал. Ну вот у кого так фантазия работает плохо? Такие классные художники, аниматоры (за незначительным исключением все идеально) и так все это обгадить затеей с какими то амулетами, да еще в таком кол-ве. Зачем было вводить возможность носить все шесть амулетов? Обычно в играх делают так, что "И рыбку съесть и ноги не замочить" не получается. Зачем эти пучки амулетов и камни в одежде? Можно было все тоже самое, только интереснее и более реалистично придумать с системой ремонта шмота и оружия. Без каких либо амулетов.


Пн июн 10, 2013 10:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
DrEvil писал(а):
Меня просто коробит от системы которую кто то у вас в студии придумал. Ну вот у кого так фантазия работает плохо? Такие классные художники, аниматоры (за незначительным исключением все идеально) и так все это обгадить затеей с какими то амулетами, да еще в таком кол-ве. Зачем было вводить возможность носить все шесть амулетов? Обычно в играх делают так, что "И рыбку съесть и ноги не замочить" не получается. Зачем эти пучки амулетов и камни в одежде? Можно было все тоже самое, только интереснее и более реалистично придумать с системой ремонта шмота и оружия. Без каких либо амулетов.

Ну так придумай и в предложения, авось что-то интересное будет. Неужели трудно понять - "зачем"? Если-бы вопрос стоял только в комфортной игре...


Пн июн 10, 2013 10:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB