Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 6:16 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
John Doe писал(а):
Возможно ли таскать метеорит в одной руке? :-)

возможно, а также на голове как индусы, и между ног как девушки на занятиях по аэробике.


Ср июн 05, 2013 10:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
жалко только то, что на мортире нельзя возить :(

_________________
Изображение


Ср июн 05, 2013 10:16 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Jerro писал(а):
жалко только то, что на мортире нельзя возить :(

Нужно слегка саперам поистерить и глядишь в 32 патче , разработчики за донат на мортире устанавливать будут : фаркоп , кондиционер , круиз–контроль.


Ср июн 05, 2013 10:39 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am
Сообщения: 855
Откуда: Default City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Jerro писал(а):
жалко только то, что на мортире нельзя возить :(

Да ладно!? Наш сапер только так девчонок катает 8-)

_________________
ИзображениеИзображение
Как начать стримить - руководство


Ср июн 05, 2013 10:47 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Alexpol писал(а):
Jerro писал(а):
жалко только то, что на мортире нельзя возить :(

Да ладно!? Наш сапер только так девчонок катает 8-)

а куда он их сажает? Сзади - на бочонок? Или спереди - на ствол? :mrgreen:

_________________
Изображение


Ср июн 05, 2013 11:10 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am
Сообщения: 855
Откуда: Default City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Jerro писал(а):
Alexpol писал(а):
Jerro писал(а):
жалко только то, что на мортире нельзя возить :(

Да ладно!? Наш сапер только так девчонок катает 8-)

а куда он их сажает? Сзади - на бочонок? Или спереди - на ствол? :mrgreen:

Не рассказывет, но он умудрился шестерых один раз посадить в этот лимузин :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
Как начать стримить - руководство


Ср июн 05, 2013 11:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm
Сообщения: 838
Откуда: Богородицк
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Он наверно от возбуждения пол часа не мог из лимузина вылезти.

_________________
Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
Lesochek писал(а):
Мне похлопать или сразу в обморок упасть?

IRoN LoRD - Паладин 20 лвл
И другие...
Я человек и играть буду людьми!
В панзаре живу куя...
Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...


Ср июн 05, 2013 12:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am
Сообщения: 855
Откуда: Default City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Lesochek писал(а):
Он наверно от возбуждения пол часа не мог из лимузина вылезти.

Завидовать плохо ;)

_________________
ИзображениеИзображение
Как начать стримить - руководство


Ср июн 05, 2013 12:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm
Сообщения: 838
Откуда: Богородицк
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
А как тут не позавидуешь, когда у инков нет такого мерседеса :(

_________________
Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
Lesochek писал(а):
Мне похлопать или сразу в обморок упасть?

IRoN LoRD - Паладин 20 лвл
И другие...
Я человек и играть буду людьми!
В панзаре живу куя...
Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...


Ср июн 05, 2013 12:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Зато инки быстрые, сильные и с мечами...мне особенно нравятся без головных уборов и с косичкойИзображение
и берсы в перышках тоже хороши)

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Ср июн 05, 2013 12:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB