 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
DrEvil
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm Сообщения: 2724
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
возможно, а также на голове как индусы, и между ног как девушки на занятиях по аэробике.
|
| Ср июн 05, 2013 10:13 am |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
жалко только то, что на мортире нельзя возить 
_________________
|
| Ср июн 05, 2013 10:16 am |
|
 |
|
Izgoi
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm Сообщения: 904 Откуда: МИНСК
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Нужно слегка саперам поистерить и глядишь в 32 патче , разработчики за донат на мортире устанавливать будут : фаркоп , кондиционер , круиз–контроль.
|
| Ср июн 05, 2013 10:39 am |
|
 |
|
Alexpol
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am Сообщения: 855 Откуда: Default City
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Да ладно!? Наш сапер только так девчонок катает 
_________________
  Как начать стримить - руководство
|
| Ср июн 05, 2013 10:47 am |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
а куда он их сажает? Сзади - на бочонок? Или спереди - на ствол? 
_________________
|
| Ср июн 05, 2013 11:10 am |
|
 |
|
Alexpol
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am Сообщения: 855 Откуда: Default City
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Не рассказывет, но он умудрился шестерых один раз посадить в этот лимузин 
_________________
  Как начать стримить - руководство
|
| Ср июн 05, 2013 11:19 am |
|
 |
|
Lesochek
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm Сообщения: 838 Откуда: Богородицк
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Он наверно от возбуждения пол часа не мог из лимузина вылезти.
_________________ Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
IRoN LoRD - Паладин 20 лвл И другие... Я человек и играть буду людьми! В панзаре живу куя... Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...
|
| Ср июн 05, 2013 12:31 pm |
|
 |
|
Alexpol
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:50 am Сообщения: 855 Откуда: Default City
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Завидовать плохо 
_________________
  Как начать стримить - руководство
|
| Ср июн 05, 2013 12:35 pm |
|
 |
|
Lesochek
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:16 pm Сообщения: 838 Откуда: Богородицк
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
А как тут не позавидуешь, когда у инков нет такого мерседеса 
_________________ Я DSArtorias - Инквизитор 30 лвл!
IRoN LoRD - Паладин 20 лвл И другие... Я человек и играть буду людьми! В панзаре живу куя... Призраки га@#$%!но, как и те, кто их придумал и те, кто их кидает...
|
| Ср июн 05, 2013 12:38 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Зато инки быстрые, сильные и с мечами...мне особенно нравятся без головных уборов и с косичкой  и берсы в перышках тоже хороши)
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Ср июн 05, 2013 12:42 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|