Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 22, 2026 3:26 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463 ... 6563  След.
Таверна "У нового тостера" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
утро не доброе и в 4-е дня когда у тебя температура-__-


Сб июн 01, 2013 3:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm
Сообщения: 1585
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Фух, приехал с Иркутска, с Домодедово до дома 4 часа ехал! Зато наконец не с планшета, а с компа на форум пишу. Пойду гамать.

_________________
ИзображениеИзображение
-А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится 8-) (c) Hans


Сб июн 01, 2013 3:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Nahema писал(а):
Всем привет и доброго утраИзображение

доброго утра, Nahema Изображение

_________________
Изображение


Сб июн 01, 2013 6:19 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
вэу вэу не надо было вставлять эту рожицу 8-)


Сб июн 01, 2013 6:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Это его любимая рожица)
Уже вечер...я с шашлыков еле доползла до дома :)

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Сб июн 01, 2013 6:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
пятничные шашлыки ох да


Сб июн 01, 2013 6:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Тефтель писал(а):
вэу вэу не надо было вставлять эту рожицу 8-)

аааа, руки прочь от пеки Изображение

_________________
Изображение


Сб июн 01, 2013 6:33 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Счастливчики... А мы вот 5 часов мозги на выч. сетях кипятили. :(


Сб июн 01, 2013 6:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Nahema писал(а):
Уже вечер...я с шашлыков еле доползла до дома :)

*смайлик дикой зависти*

_________________
Изображение


Сб июн 01, 2013 6:35 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Таверна "У нового тостера"
Сегодня суббота :shock:
Не болей там...а то в днях потерялся дажеИзображение

Да я бы не поехала...днюха у отчима была, тихим семейным кругом в саду посидели часок и все. Мысленно посылаю всем лучи добра и шашлыки))

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Сб июн 01, 2013 6:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65628 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463 ... 6563  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB