 |
Таверна "У нового тостера"
| Автор |
Сообщение |
|
Тефтель
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am Сообщения: 3599 Откуда: Москве
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
утро не доброе и в 4-е дня когда у тебя температура-__-
|
| Сб июн 01, 2013 3:53 pm |
|
 |
|
КотЭ_911
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:05 pm Сообщения: 1585 Откуда: Зеленоград
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Фух, приехал с Иркутска, с Домодедово до дома 4 часа ехал! Зато наконец не с планшета, а с компа на форум пишу. Пойду гамать.
_________________
  -А ты что, хотел моего котэ увидеть и штаны не порвать? Нет, так не получится (c) Hans
|
| Сб июн 01, 2013 3:56 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
доброго утра, Nahema 
_________________
|
| Сб июн 01, 2013 6:19 pm |
|
 |
|
Тефтель
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am Сообщения: 3599 Откуда: Москве
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
вэу вэу не надо было вставлять эту рожицу 
|
| Сб июн 01, 2013 6:23 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Это его любимая рожица) Уже вечер...я с шашлыков еле доползла до дома 
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Сб июн 01, 2013 6:30 pm |
|
 |
|
Тефтель
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am Сообщения: 3599 Откуда: Москве
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
пятничные шашлыки ох да
|
| Сб июн 01, 2013 6:30 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
аааа, руки прочь от пеки 
_________________
|
| Сб июн 01, 2013 6:33 pm |
|
 |
|
zhelka
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm Сообщения: 3599
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Счастливчики... А мы вот 5 часов мозги на выч. сетях кипятили. 
|
| Сб июн 01, 2013 6:34 pm |
|
 |
|
Jerro
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am Сообщения: 14220 Откуда: Рязань
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
_________________
|
| Сб июн 01, 2013 6:35 pm |
|
 |
|
Nahema
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm Сообщения: 1764 Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
|
 Re: Таверна "У нового тостера"
Сегодня суббота Не болей там...а то в днях потерялся даже  Да я бы не поехала...днюха у отчима была, тихим семейным кругом в саду посидели часок и все. Мысленно посылаю всем лучи добра и шашлыки))
_________________ Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок
|
| Сб июн 01, 2013 6:36 pm |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |