Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 09, 2024 2:42 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Что за кипеш на форуме 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:22 pm
Сообщения: 1668
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Корвин писал(а):
Увы, но в последнее время неотвратимая смерть морозок от маленьких человечков с ружьём пропала, в силу полного вымирания сапёров.

Себя и других просто накручиваете. Вчера вечером играл, были саперы, причем даже по двое на команду. Меньше стали играть (или совсем перестали) обиженные на нерф мортиры ( как по мне это просто те люди которые качали класс ради одного скила). Качнутся новые люди, и будит все ок.

_________________
Изображение


Чт июл 19, 2012 1:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 9:12 am
Сообщения: 3495
Откуда: Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Оzzy писал(а):
Корвин писал(а):
Увы, но в последнее время неотвратимая смерть морозок от маленьких человечков с ружьём пропала, в силу полного вымирания сапёров.

как по мне это просто те люди которые качали класс ради одного скила

Держи свое мнение при себе, сомневаюсь что кто то к нему прислушивается.

_________________
Запись стримов - Изображение
Запись игр на YouTube ТУТ
ИзображениеИзображение


Чт июл 19, 2012 1:32 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Мы сами крайне недовольны ситуацией с паровозом. К сожалению, найти объективного способа изменить его механику, чтобы он не разрушил хрупкий баланс на всех картах, нам не удалось. Возможно, мы добавим какой-нибудь противовес для него. Например, комбайн, вагонетку или лесника ( это легендарный юнит, который появляется в различных местах и всех разгоняет).

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Чт июл 19, 2012 1:33 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Anatas писал(а):
лесника ( это легендарный юнит, который появляется в различных местах и всех разгоняет).

Норм, это будет скилл-голосовалка, который стоит на точке и его юзают в самый ответственный момент защищающаяся команда. эффект - телепортация вражеской тимы на первую точку

Видео смешное, но лучше не надо.


Чт июл 19, 2012 1:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:22 pm
Сообщения: 1668
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Toma писал(а):
Оzzy писал(а):
Корвин писал(а):
Увы, но в последнее время неотвратимая смерть морозок от маленьких человечков с ружьём пропала, в силу полного вымирания сапёров.

как по мне это просто те люди которые качали класс ради одного скила

Держи свое мнение при себе, сомневаюсь что кто то к нему прислушивается.

Вы кто такой, что бы указывать, что мне делать? А прислушивается или нет, это личное дело каждого.
Как говорится в таких случаях.: не говори, что мне делать я не скажу, куда тебе пойти.
upd:Еле бы это не было бы хоть от части правдой , вас бы это не цепляло бы так.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Оzzy Чт июл 19, 2012 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт июл 19, 2012 1:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Оzzy писал(а):
Корвин писал(а):
Увы, но в последнее время неотвратимая смерть морозок от маленьких человечков с ружьём пропала, в силу полного вымирания сапёров.

Себя и других просто накручиваете. Вчера вечером играл, были саперы, причем даже по двое на команду. Меньше стали играть (или совсем перестали) обиженные на нерф мортиры ( как по мне это просто те люди которые качали класс ради одного скила). Качнутся новые люди, и будит все ок.

Ну да, сапёра всё ещё можно встретить на просторах Панзара, редко конечно но бывает и такое. Однако мы говорим об общей тенденции, а оперировать одним примером когда в противовес десятки наблюдений это как то... смешно что ли. Далее, есть конечно идейные игроки за сапёра, которым все скилы кроме тп отними и всё равно будут играть, но это ничтожное меньшинство. Основную массу людей сапёр привлекал именно своим разнообразием и возможностями, одна из которых превращала сапёра в машину смерти. Если посмотреть на серьёзную игру на высоких уровнях то молот ломают быстро, мины сносят силовой атакой, вот и получается, что после 20-го сапёр, оказывается в менее выгодном положении чем на 10-15 уровнях. Как то обидно это. Спрашивается, зачем ты качался, если по возможностям на 30-ом не отличаешься от 10-го уровня? Да и на 10 народ зачастую тупит и активно наступает на мины или же не может снести молот. Так что хорошая игра за сапёра теперь удел низких уровней.

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Чт июл 19, 2012 1:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:22 pm
Сообщения: 1668
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Да самого начало было понятно, что мортиру порежут, так или иначе. Во всех играх которые я играл всегда так, если один класс имел мега плюшку и его обрезали многие забивали на персонажа. Но потом истерия успокаивалась, и приходили на их место новые игроки.
Мне интересно, что вы предлагаете, вернуть обратно мортиру как она была?

_________________
Изображение


Чт июл 19, 2012 1:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 3:45 pm
Сообщения: 912
Откуда: NN
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Я предлагаю переделать мину, увеличить время слеповухи и увеличить бронь постройкам..... а также можно и стену повыше.
А также увеличить урон от молота, он же все таки 2х ручка и причем из метала, а не двуручный деревянный посх....

_________________
-Откуда у одного человека, может быть столько врагов?!
-Я очень общительный.............а еще пью! ))))

FGT 205на всякий случай community@panzar.com
Берс-девятнадцатый -on
Сапёр- Тридцатый -on
СистерсФаер-девятый -off


Чт июл 19, 2012 3:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:22 pm
Сообщения: 1668
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Была бы моя воля я бы и мортиру заменил ко всему выше скзаному. :)

_________________
Изображение


Чт июл 19, 2012 3:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что за кипеш на форуме
Оzzy писал(а):
Да самого начало было понятно, что мортиру порежут, так или иначе. Во всех играх которые я играл всегда так, если один класс имел мега плюшку и его обрезали многие забивали на персонажа. Но потом истерия успокаивалась, и приходили на их место новые игроки.
Мне интересно, что вы предлагаете, вернуть обратно мортиру как она была?

Если честно, хоть я тогда вой и поднял, то оптимально было после первого урезания, когда сделали жизнь мортиры в 7000. То есть выше 18 тысяч её броню было не поднять, а это как ни как позволяло передвигаться и выживать, но и не мешало её легко снести врагам.

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Чт июл 19, 2012 3:08 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB